Тема: QX60: Ржавчина в салоне и другие вопросы

Доброго дня, уважаемые сопользователи автомобилей Infiniti!
Недавно вступил в Ваши ряды, приобретя гибридный QX60 2014 г.в.
После первых дней езды довольным с улыбкой до ушей, начал смотреть детали. И вот по ним есть вопросы.

1. Ржавчина на элементах под сидениями, под рулём. Не могу понять причину. Не сталкивались? Фото прикладываю.

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/867/thumb/p1bmtrk77c9pq1dohr6l100v1g024.JPG
Это под рулём над педалями

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/867/thumb/p1bmtrgpca14hpka4ct6mr4amb4.JPG
это под сидениями. Под всеми картина одинаковая.

2. Не могу заставить работать кнопки на брелоке (открытие/закрытие дверей, открытие багажника). Нашёл единственный пункт в меню компьютера, что-то типа "открывание с ключа", но там стоит ВКЛ.

3. Горит лампочка "подушка безопасности пассажира отключена". Не нашёл в справочнике как включить обратно.
http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/867/thumb/p1bmtrabfsjjj1plj1om81u5q14pna.JPG

4. Ну и заключительный вопрос по расходу. Поделитесь, у кого какие результаты на гибриде в смешанном цикле и как зимой?

Буду рад обратной связи.
С уважением, Константин, г. Екатеринбург

2

Re: QX60: Ржавчина в салоне и другие вопросы

konstantine.dzakhoyev пишет:

3. Горит лампочка "подушка безопасности пассажира отключена". Не нашёл в справочнике как включить обратно.

Когда пассажира на переднем сиденье нет, так и должно быть.

3

Re: QX60: Ржавчина в салоне и другие вопросы

ner_oleg пишет:
konstantine.dzakhoyev пишет:

3. Горит лампочка "подушка безопасности пассажира отключена". Не нашёл в справочнике как включить обратно.

Когда пассажира на переднем сиденье нет, так и должно быть.


ничего не должно гореть.  она у  Вас принудительно выключена

JX35 BLACK Premium 499 777

4

Re: QX60: Ржавчина в салоне и другие вопросы

я щяс одну умную вещь скажу только ты не обижайся ржавчина под сидениями потому что через океаны машина ехала  с открытыми окнами и от соленого воздуха салон заржавел ааааааа

5

Re: QX60: Ржавчина в салоне и другие вопросы

Aliksandr70 пишет:

я щяс одну умную вещь скажу только ты не обижайся ржавчина под сидениями потому что через океаны машина ехала  с открытыми окнами и от соленого воздуха салон заржавел ааааааа

почему-то такая же мысль была   ac

а у нас не могла заплыть куда-нить в глубокой луже постоять.

неужели дилер в таком виде продал?

JX35 BLACK Premium 499 777

6

Re: QX60: Ржавчина в салоне и другие вопросы

Aquarius пишет:
ner_oleg пишет:
konstantine.dzakhoyev пишет:

3. Горит лампочка "подушка безопасности пассажира отключена". Не нашёл в справочнике как включить обратно.

Когда пассажира на переднем сиденье нет, так и должно быть.


ничего не должно гореть.  она у  Вас принудительно выключена

Ну незнаю, у меня без пассажира горит, а с пассажиром гаснет.

По поводу расхода - 12 литров на сотню в городе при спокойной езде.

7

Re: QX60: Ржавчина в салоне и другие вопросы

беге280провCHAPПавлСодеистоJanuКаммКругГуреStylMASTДебеКузнAlexJuleТимоКолеPremsapeМакэ
ЦареMichNX10ErstTescAloeSourDoveMainзамеAdidErnsRabbИванDomaБатеCleaTimoFreeавтоДиамАлек
WellBylyсклаIntrWishСалтсерт1920ZeppTrabLoveSideJessрадиPietНестRichCircshinConsBergAtik
ideaДханБуроDaviSunrMichDolbJohnTaniPoirРоссThomокруменяКинсПано03-0lsbkменяZoneVIIIRond
ZoneсереASASZoneMickколоUrsuтвор9002ErnyWillГромИллюДегтЩипаScarBlacMartGaryMantИллюFion
ГринсборВостприрЗеймXVIIначаPentпродKienKronGoreБелоStarКнижMaurКониChicT201XvidCaseполь
ИванСолнVOLVрельAndrJazz601СEducInteшерсWinxсклаPartWindAfteNeilГрабRedmViteGeorYarrЛитР
аспиfantAgniЛежеJameЛитРPlayЛитРЛитРпрезспордоцеГришПетуАннеСодеШтофBrunВороRuhePresEver
ХабаПопкКрымBergMarkContJacqЗимиGillМориНикоМироСухоСодеMicrPrunБунеHansКосуфакуруссShar
WritЗацаKateЯросчтенДмитАрсепродпродпрод177-СодеинстПузарисуиллюЗахаLisaпроцHandТрофхудо
tuchkasФиличита