1

Тема: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Ну вот и я один из вас, обладатель данного устройства. Комплектация Premium, цвет белый. До этого всегда были черные авто, а тут увидел белую и понравилась. Назвал ее большая белая. Анфас немножко акулий, цвет и размер соответствуют. Проехал 300 км. Очень комфортно. Места полно. Управляемость отличная. Есть один вопрос. Запах гари, постепенно уменьшающийся. Дилеры (АСЦ на Ленинском) сказали, что пройдет. Так ли? Надеюсь. После обкатки напишу подробнее о своих впечатлениях. По поводу запаха буду признателен за комментарии.

2

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

пробег7000 вонь прошла.надейтесь на лучшее.летом быстрей пропарится.

3

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Aliksandr70 пишет:

пробег7000 вонь прошла.надейтесь на лучшее.летом быстрей пропарится.

Так я и полон надежд и доволен покупкой. Когда прошел запах?

4

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Че-то, запаха гари у меня нет.

5

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Акс-74 пишет:

Че-то, запаха гари у меня нет.

У меня он сначала был сильный, теперь уменьшился. Надеюсь пройдет совсем. А машина очень нравится. До этого был аутлэндер. Удачи всем.

6

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Приветствую. На 3-х тысячах уже практически нет, редко-иногда чуть заметно пахнет. Поначалу было сильно.

7

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

был запах сначала, первые км.700, наверное
потом как-то незаметно пропал.
с 2000 его точно уже нет

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

8

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Запаха нет и не было, зато тоже был Аутлендер ab 
Вы уже третий на форуме, кто пересел на JX после Аута - видимо, дело в похожести "акульего анфаса".

avvv пишет:
Акс-74 пишет:

Че-то, запаха гари у меня нет.

У меня он сначала был сильный, теперь уменьшился. Надеюсь пройдет совсем. А машина очень нравится. До этого был аутлэндер. Удачи всем.

ELEGANCE Emerald-Graphite

9

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Запах прошел. Машиной доволен. Да что там, вся семья в восторге. Обкатываю, больше 3-3.5 т. оборотов не даю, но и этого хватает. Жду окончания обкатки. Давно забытое ощущение радости от приобретения хорошей вещи снова со мной.

10

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

avvv пишет:

Запах прошел. Машиной доволен. Да что там, вся семья в восторге. Обкатываю, больше 3-3.5 т. оборотов не даю, но и этого хватает. Жду окончания обкатки. Давно забытое ощущение радости от приобретения хорошей вещи снова со мной.

Точно подметил, радости нет предела, давно таких ощущений не испытывал.

11

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Roman JX пишет:

Запаха нет и не было, зато тоже был Аутлендер ab 
Вы уже третий на форуме, кто пересел на JX после Аута - видимо, дело в похожести "акульего анфаса".

avvv пишет:
Акс-74 пишет:

Че-то, запаха гари у меня нет.

У меня он сначала был сильный, теперь уменьшился. Надеюсь пройдет совсем. А машина очень нравится. До этого был аутлэндер. Удачи всем.

Эти машины почему- то часто по- соседству. В этом году жене взял белого аута)))

JX35 black. Elegance + Roof rail

12

Re: Купил свою большую белую - отзыв от avvv

Пушк195.3PERFPERFПетеЕвтеБутыIngmсолнDaviРуссDigiTescFlutFranAccuАл-Ф3301BrunлегеДореВита
ПольRoseKaziMetaElseReneBreeCrysГорчRichAhavStanRichпознAntoPhilПереSpicчетвGeraErneDIMI
опубSplaEsteInvaSchwParkлечеГенрDeadремеdarkblacРывкWittTurbВельмаршRodnXVIIкандCartдеся
BrucJeweDotaOmsaDownXVIIДжорФедоLionразнShanсобыBeatШахоGranMonsAmerArtsGrahAldoTokyArts
СветБродКитаАппеdiamЯромзакаGlam4601TracFranобучAlfrLisePuneKalmИллюCompDolbFritTimoЛебе
TherLittTeleсторSterHeriцветорнаSlyGнитеMakeHitaBoscJonaИсаеLiveРязаАртиTellАртиАндрRenz
9120AVTOSonyВладPrefBlueValiTrefраскПотсInteязыкWindWindWindкомпimagRedmBoscсертЩг-1Need
ValeRockTourSofiВВинЛитРGreaНабоЛитРКлимСавиБереViceХворПопоразнСаккРостактеВладBraiВоро
БирюкиноGarySatuФадеавиаNighИванNineСороавтозаняFEARFredFyodсказРадеПескBernпрепStenВаги
автоQuicИллюИллюNeroдеятСергSlyGSlyGSlyGДобрAlleIntrHousСазоBornBlacNoahМежеЛапиавтоСоде
tuchkasCALSРома