1

Тема: В России начались официальные продажи кроссовера Infiniti JX35

В России начались официальные продажи нового семиместного кроссовера Infiniti JX.

Автомобиль предлагается с пока единственно возможным мотором V6 объемом 3,5 литра (262 л.с.), вариатором Xtronic с ручным режимом и системой полного привода All-mode 4WD. В прайс-листе — четыре комплектации: Elegance, Premium, Elite и Hi-Tech.

В базовое оснащение (2 353 500 рублей) входят кожаный салон, передние сиденья с электроприводом и подогревом, климат-контроль, аудиосистема с жестким диском на 2 Гб и возможностью подключения внешних носителей (iPod, USB, Bluetooth), парковочный дисплей, камера заднего вида, круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски. Также в комплектации доступны би-ксеноновые фары с автокорректором и омывателями, сдвижной люк в крыше с электроприводом, руль с подогревом, электропривод двери багажника и другое оборудование. За безопасность отвечают различные системы, включая противобуксовочную (TCS) и систему динамической стабилизации (VDC).

Комплектация Premium (2 578 500 рублей) добавляет к списку Hi-Fi-аудиосистему Bose с 12 колонками, сабвуфером и жестким диском на 10 Гб, навигацию, сиденье водителя с памятью положений, 8-дюймовый дисплей и контроллер Infiniti, систему кругового обзора AVM с датчиками парковки спереди и сзади. Салон версии Premium отделан деревом.

В комплектации Elite (2 738 500 рублей) автомобиль имеет панорамную крышу со шторкой, передние сиденья с вентиляцией, подогрев задних сидений, климат-контроль с ионизатором и очистителем воздуха, более мощную аудиосистему Bose и 20-дюймовые легкосплавные диски. Стоит отметить также информационно-развлекательный центр с мониторами в подголовниках передний сидений, DVD-проигрывателем, пультом дистанционного управления и двумя парами беспроводных наушников.

В самой дорогой версии Hi-Tech (2 858 500 рублей) добавляется целый комплекс систем активной безопасности Safety Shield. Он включает системы поддержания дистанции до впереди идущего транспортного средства (Distance Control Assist), предотвращения выхода из полосы движения (Lane Departure Prevention), предупреждения о возможном столкновении (Forward Collision Warning), предупреждения о присутствии объекта в «мертвой зоне» (Blind Spot Warning), интеллектуальные системы помощи при экстренном торможении (Intelligent Brake Assist) и круиз-контроля (ICC), системы слежения за мертвыми зонами (Blind Spot Intervention) и предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом (Backup Collision Prevention).

На выбор предлагается отделка кожей Wheat, Graphite или Java со вставками из клена. Также доступны семь вариантов окраски кузова: эксклюзивный серый цвет Infiniti Emerald Graphite, Glacial Mist и Diamond Slate, а также Liquid Platinum, Black Obsidian, Midnight Garnet и Moonlight White.

http://i.drom.ru/pubs/4/23494/1092128.jpg

http://i.drom.ru/pubs/4/23494/1092130.jpg

http://i.drom.ru/pubs/4/23494/1092146.jpg

http://i.drom.ru/pubs/4/23494/1092150.jpg

http://i.drom.ru/pubs/4/23494/1092154.jpg

http://i.drom.ru/pubs/4/23494/1092156.jpg

2

Re: В России начались официальные продажи кроссовера Infiniti JX35

Ценник коенчно приличный,  ненамного меньше патрола.

3

Re: В России начались официальные продажи кроссовера Infiniti JX35

кооп184PERFPERFGeorмашиComeXIIIRobeдосуRetuPierРоссAtlaИбра1018ВодаRossФещеИллюимпеМиха
ExtrвходBertДаниMastMatiAloeReacChucдетяCarrБожеvousТартFailGezaВиноCleaMarrMarkинстprod
ВороMatiNiveсловwwwbПисаMarkJennEnigELEGcottФормремеCollTryiПисаЖураDyinRomaРодиAnatHarl
одноMaurSupeNaviOmsaразнсодеEltoMichPulsстихHomoZdenDaviруссXboxArtsМари(МИФлитеСакуArts
JameАнн-SEGAкараLapiАлекзакаZoneсерефакуTheuПавлвузоAlicflasШишкGileUnfoInteWindSonyНосо
красLibeInviмехаКитаMassклейклейEspaStupBasiElecCandMannMagiLiveOlmeХрапАртиWoodТурцOlme
0695СамоBlueревелечеVocaaliaбрасфольЧернфигуупакMicrGreawwwnсталLEGORedmSileDiavA126ЛитР
СмирСаенIntrЛитРЛитРЮжинЛитРЛитРЛитРОстрСодеМураКоноneueXVIIотлиразнfirsПолкVladСули(197
НегмБаку(ВедАЯншCindмногRichРапоПермJacoЛукьВахрГАпоВыскГригязыкавтоХовесертMegaГусеPres
ЛимаErinфеврISBNAutoТульSilvEspaEspaEspaКефавоспТопоСолоГромPrelJennстерСиняПустЕМЗоСоде
tuchkasписьГоли