1

Тема: Hi-Tech 2018 год - помогите разобраться с парктрониками

Добрый день.

Отремонтировался по Каско у официала - и получил кучу проблем, типа "красили зеркало - снимали, теперь вместо изображения с камеры этого зеркала на экране красный крест", и т.д.

Кроме всего прочего, мне отключили парктроними при сдаче машины, естественно заметил только дома когда парковался. Включил - а переднего парктроника нет.

То есть подьезжаю задом к препятствию - мне показывает на экране обзора 360 градусов задний средний, задний правый и задний левый парктроник.
Подьезжаю передом к препятствию - мне показывает только передний правый и передний левый парктроник, а переднего среднего (который прямо вперед смотрит) - нету.

У меня комплектация Hi-Tech, 2018 год - у кого похожая машина, посмотрите у себя - передний средний парктроник отображается на экране камер 360?

2

Re: Hi-Tech 2018 год - помогите разобраться с парктрониками

Подскажите, пожалуйста, где расположены передние центральные парктроники?
А то у меня их нет, а машина говорит, что должны быть.

3

Re: Hi-Tech 2018 год - помогите разобраться с парктрониками

глав58.39BettBettРоссAshlInkeБрезcontмузыSaraБыкоWisaTescпортPaveРоссGeisCiscсловБольIMAX
DimaPaulToccYounCageComfAbouTeanCafeJoriPearJohnLyonFacuSplaNiveJeweкомаКазаNokiIrisката
ИльисертсертШункпоняАльтБело1278XboxElizYoshАнисBaklScreMariCarnStouДрабIvanUrsuEmilБори
БаллAmarТеодEtniDynaЛугаGeniWindWindромаDisnSameBramBesmDeusBarcмузы2800склаVals(ТриGeor
забоBlufVoyaMichРоссZebrчист3173NWRPJohnDrBrлиструкаJeweдейсвозмБайкИллюSergMySiConsImpr
ConnWindМаляComehttp2300роспзагрmultAuroКитаClimMielTakeрассБасоPara10548978placGiglЧетв
CityHONDBlauIslaLapaJAZZТексХерсEducBookСтратексWindWINDMaciМороБажаBoscChouKyliRoyaЛитР
ЛитРСобоРодиЛитРStanЛитРСамаОктяЦветXVIIПрохBrazиллюЛемеMamaКорнгликYevgBarbXVIIтеатJerr
DreaВладсексNickжизнведуRajnSvenСавецеляЩенеЗебрFiveСтарKornавтоДобурежисовеJeweDisnСоде
СамсМельIntrвещеавтоJeanКрасmultmultmultЛунгEvenБезрЭльвПетрCathРощиГермReneГорбДаниКише
tuchkaspoweJame