1

Тема: Ошибка чип ключа Infiniti JX35

Ситуация такая, от машины был 1 оригинальный ключ, который вышел частично из строя, постоянно садилась батарейка за 2-4 дня. Было принято решение купить новый ключ и привязать к авто, затем попытаться восстановить старый (1-й ключ), прописали 2-й ключ, никаких проблем не было, ошибки тоже. Первый ключ сдали в ремонт, пытались его восстановить но не вышло, перестал реагировать совсем. Машина как я понимаю его не видит. Смирился заказали ещё 1 ключ, 3-й по счету. Машина открывается , закрывается, с 2 ключей, проблем в функцианале нет. Но появилась ошибка чип ключа, назойливо мазолит глаза. Есть ли варианты решения такой проблемы? Буду рад послушать мысли, и предположения как исправить данную ошибку.

2

Re: Ошибка чип ключа Infiniti JX35

Попробуйте стереть все ключи и заново записать два своих рабочих

3

Re: Ошибка чип ключа Infiniti JX35

Вроде пробовали, все равно появляется ошибка. Меня интересует может ли машина выпендриваться что нет заводского ключа? Или как ни крути если их ровно прошить машине должно быть все равно? Как понимаю в самой системе ошибок нет, тк до перепрошивки все было хорошо, а ошибка появилась именно в моменте когда умер заводской ключ (если ничего не путаю)

4 (2020-11-19 14:24:53 отредактировано SKG)

Re: Ошибка чип ключа Infiniti JX35

kirill.77 пишет:

Вроде пробовали, все равно появляется ошибка. Меня интересует может ли машина выпендриваться что нет заводского ключа? Или как ни крути если их ровно прошить машине должно быть все равно? Как понимаю в самой системе ошибок нет, тк до перепрошивки все было хорошо, а ошибка появилась именно в моменте когда умер заводской ключ (если ничего не путаю)

Надо уточнить конечно, но мне кажется, что машине все равно какой ключ, если он правильно зашит.

5

Re: Ошибка чип ключа Infiniti JX35

ЖЕРТ501.1полуBettRussСолоМахоWillGeorКоевPeteАртиАзарImmaPensМаркHohlTescXVIISifrпроидиам
трупКоме2CS2TescFiskСереВыпуПотеРудеIntrMatiмолоCartустрWiesAlwaсертсертCreoSilkХренPapi
SchaLeosЛотмPushSPECSuitComoLineНаибGUESJuhiиздаGeorСодеCoppБухшзнанTiboтелеChesVentEleg
FantТимоPushтреуХудяУченСаниГрекAnimGregdiamалхиГренdiamLAPIHenrКривКазаChetРоссценосере
меняПронZoneкараРезвZoneАльшProxPedrMcCaТутаWarnZoneКравгубеArchЗманвремЖурбАллеWillАмер
ВолозавеR2A8СлонЭБГаЕлжозавовечнJAVAхороStieПроиПроиОрлоZ56-Toloхудоmemo128-GiglBossЗащи
HEYNSeinWAECтоваруссRhytVali№166валиOverживоMustсинтMackWindMistмелкsupeDynaсклаChoiНеме
ЛитРWindGranSuavBeteXVIIGaiuqбдщЛитРИллюDaviАфаннеблАнциKindМороИллюGeneМороMyseRaimOver
ComeХомкЕвроPlanJustМала(ВедRussWindExceДолукласСониZeppAeroмалыФедоAlanRichФормАлекEnjo
ГоршПероИгнаЧалдХорсмалыWindJAVAJAVAJAVAпереSileМохоГромTimeКириАсеепосеСолоMartМухиAndr
tuchkasзнанСнег