51

Re: Навигационная система JX35

Версия навигационной системы в большинстве наших авто, думаю, весна 2013 года, косяков по Москве много.
Обновлять надо!

Hi-Tech

52

Re: Навигационная система JX35

А есть новее карты? дилер вообще должен или не должен перешивать обновления?

53

Re: Навигационная система JX35

Про новые карты не в курсе, надо у дилера поинтересоваться.
Обновления карт, думаю, будет платным.

Hi-Tech

54

Re: Навигационная система JX35

Вадим пишет:

Про новые карты не в курсе, надо у дилера поинтересоваться.
Обновления карт, думаю, будет платным.

Я спрашивал на ТО-1 в У-Сервисе про обновление ПО и карт. Сказали, что у меня последние версии всего и обновлений нет (машина - октябрь 2013). И обновление карт действительно платное (6000-7000 рублей, если не ошибаюсь).

Белый JX35 Premium

55

Re: Навигационная система JX35

А вообще хоть у кого-то работают пробки в штатном навигаторе?)

56

Re: Навигационная система JX35

работают без проблем

57

Re: Навигационная система JX35

alb_ur пишет:

работают без проблем

С определенной версии прошивки, правильно? Подскажите плз какая у вас

58

Re: Навигационная система JX35

Пробки работают

http://i074.radikal.ru/1402/c7/8215efb70f8c.jpg

http://i074.radikal.ru/1402/80/403003ce1c75.jpg

Hi-Tech

59

Re: Навигационная система JX35

У меня точно такая же версия. Все работает... Кроме автоблокировки дверей. ac

60

Re: Навигационная система JX35

У меня навигация работает замечательно, даже ситигайд перестал включать на айфоне.
Только пробок там актуальных нет. Через что они будут обновлятся в онлайн режиме?  В навигаторах с встроенной симкой и в айфонах и тд через сим-карту, ежечасно обновлятся автоматом или хоть каждую минуту нажатием кнопки.
А какие могут быть пробки в наших навигаторах? Загруженные с диска у дилера? Ну так они не актуальны уже через час же. Или я что-то не догоняю?

61 (2014-07-10 08:26:12 отредактировано alb_ur)

Re: Навигационная система JX35

Пробки обновляются по FM радио автоматически. Если все нормально, то в левом верхнем углу зеленая надпись: HERE MOS.  Если пробки неактуальны, то надпись серого цвета. Это про московский регион. Про другие не знаю

62

Re: Навигационная система JX35

Интересная особенность - в перечне стран в навигации, в частности, Австрии, не предлагается, а находясь в Австрии все замечательно прорисовано и работает:)

Jx 35_2013_Белый Elite

63

Re: Навигационная система JX35

Спасибо, сегодня проверю обновляются у меня пробки в Питере или нет.

64

Re: Навигационная система JX35

А пробки то обновляются ))
Вполне адекватно, в Питере

65

Re: Навигационная система JX35

Сейчас катаюсь по Европе. из навигатора штатный и Навител последний 8 или 9 со всеми обновлениями. Итак штатный то намного лучше чем навител... он показывает на всех магистралях зоны для отдыха и съезды очень удобно по полосам прорисовывает... Проехал уже всю Беларусь, Польшу, Францию, Италию,(сейчас тут нахожусь... ) Обратно через Австрию поеду..... ЕДИНСТВЕННОЕ НО карта почему то рядом с Парижем обрывается...  ее нет .... может не вся загружена... на днях еду на ТО попробую узнать.

66

Re: Навигационная система JX35

У официалов появилось обновление для карт навигации Инфинити.
Цена 4400руб.

Hi-Tech

67

Re: Навигационная система JX35

спасибо за информацию

68

Re: Навигационная система JX35

Вадим пишет:

У официалов появилось обновление для карт навигации Инфинити.
Цена 4400руб.

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь установил себе обновление? Что нового появилось?

69 (2014-09-11 13:20:28 отредактировано infiniti-navi)

Re: Навигационная система JX35

Многие владельцы infiniti  при прохождении очередного ТО слышат про свежие карты, только что появившиеся у ОД.

На самом деле это карты с картографией 11-12 года, хоть и позиционируются как 12-13!!!!    Мы похожие карты ставили 2 года и прекратили это делать в июле месяце, перейдя на карты 14-15 гг.


Карты 14 года есть только у нас. Любой обновившийся у ОД может сравнить свои карты и наши свежие карты реально 14 года, обсуждение которых идет тут http://qx60-club.ru/viewtopic.php?id=260

Я могу сделать фотографию любого района и края на стенде, можете приехать и сами поиграться на стенде с установленными картами и функцией дублирования экрана моб телефона на штатный экран авто

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

70

Re: Навигационная система JX35

Почем опий для народа?????

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

71

Re: Навигационная система JX35

Купил JX жене. Гоняли летом в Европу. Карты в Европе не работают, хотя в ОД обещал, что все ок. Карты которые работают - крайне мерзкие. На ЛС200 (тоже 13 гв) у меня гораздо все лучше. В общем буду перепрошивать.

72

Re: Навигационная система JX35

Мы устанавливаем карту Европы. Это отдельный пакет, на карте РФ есть только Прибалтика, Финка и Немного Германии

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

73

Re: Навигационная система JX35

infiniti-navi пишет:

Мы устанавливаем карту Европы. Это отдельный пакет, на карте РФ есть только Прибалтика, Финка и Немного Германии

А можне чуть подробней о Европе? Интерсуют в частности Канарские острова, они там присутствуют? Можно к российской имеющейся картографии добавить недостающую например Германию и Испанию? Или Италию?
Или надо все перезаливать? Сколько стоит Европа?

74

Re: Навигационная система JX35

Ответил в личку.

Кстати,  посмотрел тут сааамую последнюю карту от ОД, так на ней даже съезда на Куркино и развязки на Ленинградки нет )))))  А это уже было 3-4 года назад

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

75

Re: Навигационная система JX35

Добрый день!

Сообщите стоимость, пожалуйста!

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png