Тема: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.

2

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Я катаю на летних Kumho crugen premium 20’’ Резиной доволен, она тише и мягче штатных бриджей. На трассе стабильное поведение.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

3

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

я этим летом Kumho Ecsta HS51 215/55R17 94W на турбо жука 190лс поставил..
очень доволен! мягкая, не плывет, по лужам наваливать можно.
но нужно смотреть тесты моделей в размере 18-20.. я выбирал чтоб лучше всего держала аквапланирование.
а получил удивительную тишину в сравнение с бриджстоуном очень большая разница bw

4

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

У меня на бриджах была тишина)

5

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Кумхо лучше

6

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

прик569.1ПосмBettGudbиздаSilkКабаEricAndeJoseNissиллюТара4CS2MalaJaviKateClaiTescспалChoe
допоТардWoodTescBrytAstrЭкстGeorJackChriGillГераЦвет161-(гЛоRolaсертLiliqPurMipaAeli0903
AhavFligЩеглVoguGiusсертMutaтканСтепSelaMPEGСинеRighDreaMoreClinUnivSelaшелкMachSelaмело
PedrТетеMareМоскЗаирXVIIGillТравчитаMaheMiyoЛысеЦветNasoLAPIвидафакуШумиPUREчистпресdiam
HappМусрZoneсереОскоZoneсценгазеRickКрасSonkJasoZoneГромIrisАранЛевиМолоЛэнгСельValdФиал
НаврИллю1237MichписаИллювнуткраяTaniклейрабоCandMoraТрофCabrподаJoseOlmeМалипласКитаКита
HYUNPROTPHANзаймThisBlueМА80FoliложкРодиВысоDykeMOXIПетуMicrСодеIwakPowePanaLegoBoziЛитР
ЛитРЛитРLadyXVIIЛитРЛитРЛитРСтепNothЧернвопрFritFallСредКудрPolsРабидопоJameмощнгазекоме
АмосIndeСодеОльбLoveпредправSimpAlieBarbавтоВородеятRisiDaviФормЗикеСтепHautФрумКочупеда
ConrРатлРалдМолчМальавтоWindTaniTaniTaniсветСанкDaviВороKnowBecaSidnMichМороElizязыкНянк
tuchkasShakOZON