51

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Поднимаю тему и думаю, что учитывая активное развитие клуба за последние полгода уже пора встретиться!
Кто поддержит?

ELEGANCE Emerald-Graphite

52

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Roman JX пишет:

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Поднимаю тему и думаю, что учитывая активное развитие клуба за последние полгода уже пора встретиться!
Кто поддержит?


Как мы говорили с Романом при встрече:
предлагаю собраться в загородном отеле на природе. питание, питье и развлечения будут включены.
лучший вариант собраться с вечера пятницы и в воскресенье до обеда.

как вариант,  предлагаю этот отель.
если мы определяемся с датами и количеством номеров (хотя бы примерно,  я могу запросить  наличие и предоставление скидки).

ОПИСАНИЕ
Четырехзвездочный парк-отель «Солнечный» расположен в 74 км по Ленинградскому шоссе, рядом с Живагинским прудом, на охраняемой территории площадью 15 Га, прилегающей к лесопарковой зоне площадью 100 Га, и переходящей в хвойный лес.
Отель, введенный в эксплуатацию в 2010 году, имеет на своей территории не только корпуса для проживания, стилизованный под европейские шале, но и прекрасный SPA-центр и два бассейна. Здесь можно отдохнуть на свежем воздухе и даже провести деловую встречу, которая благодаря умиротворенной атмосфере отеля обязательно пройдёт успешно.
Комплекс является единственным домом отдыха в Подмосковье, в котором действует система «Всё включено» с широким спектром услуг. В цену заезда включено проживание, питание, посещение бассейна, SPA-центра, боулинга и бильярда. Также в стоимость включены и развлечения для детей: развлекательный комплекс, детская комната, лабиринт, игровые автоматы и развлечения от команды аниматоров. По вечерам в отеле организовываются красочные шоу-программы и другие развлекательные мероприятия, которые учитывают интересы и пожелания, как взрослых, так и детей. И каждый день в вечернее время в лобби-баре проходят небольшие концерты живой музыки.
Все корпуса отеля находятся среди ландшафтного парка, а в номерах вся мебель сделана из натурального дерева, что придает дополнительный колорит и комфорт отдыху. Стоит отметить и убранство коридоров и холлов – стены в них украшены рельефными панно.
Территория отеля включает в себя не только здания, но и чистый пляж с шезлонгами, кафе, гриль-бар и специальный павильон для отдыха. Особой достопримечательностью отеля является бассейн под открытым небом, который декорирован под лесное озеро и регулярно подогревается, так что плавать в нем можно даже зимой.

Адрес: Солнечногорский район, Ленинградское шоссе, 74 км
На личном автотранспорте: от Москвы следовать по Ленинградскому шоссе, по направлению к городу Солнечногорск, на 74 км шоссе будет указатель «ОК Солнечный», от которого повернуть направо и следовать до парк-отеля.

http://www.solnechny-hotel.ru/


Единственно я  не могу с 1 по 4 августа и с 29 августа по 1 сентября.

JX35 BLACK Premium 499 777

53 (2014-07-03 15:08:58 отредактировано Aquarius)

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Из плюсов для нашего митинга вижу:
1) уютное загородное местечко
2) много развлечений, большая территория
3) недалеко от Москвы
4) прекрасный повод выбраться семьями, чтобы вторым половинкам и детям было не скучно.
5) новые интересные знакомства и неформальное общение (встреча на "ногах" в городе, не даст возможности расслабиться)
6) есть парковка за территорией, где можно будет выстроиться или найдем еще какое местечко для фотоссесии
7) пока фантазия закончилась...

JX35 BLACK Premium 499 777

54

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Неплохое место, полностью поддерживаю! Разумные цены и включено трехразовое питание. Меня записывайте сразу, дата не принципиальна. Клубни, включайтесь, ПОРА собираться!!!

JX35 black. Elegance + Roof rail

55

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Я с радостью, желательно только не в указанные даты с 02 по 15 августа, в эти дни ждет меня солнечная Сицилия.

56

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Я предлагаю 18-20 или 25-27 июля.  только надо сначала понять состав участников.

JX35 BLACK Premium 499 777

57

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

25-27 отлично

JX35 black. Elegance + Roof rail

58

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Спасибо всем, кто откликнулся.
Сегодня вернулся из комплекса отдыха "Завидово". До чего же классное место! Вот бы там собраться клубом..

ELEGANCE Emerald-Graphite

59

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Давайте определим дату и состав. Мест хороших много... Был тут в Малибу на Пироговском водохранилище, но туда лучше без детей))

JX35 black. Elegance + Roof rail

60

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Я бы приехал. Но только, блин, все эти пляжи Подмосковья сопряжены с пробками, чего не хотелось бы.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

61

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Поэтому предложил не пляж, а "лес".. Постоять только вечером немного на ленинградке..

JX35 BLACK Premium 499 777

62 (2014-07-07 14:23:44 отредактировано testserv)

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Aquarius пишет:

вечером немного на ленинградке

Всё одно не прельщает. Ну я лично как-бы за МКАДом ЮВАО.
Ну и на пару дней не смогу. Дача там, помидоры, лавочки надо доделать.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

63

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Надо просто понять кто едет и на сколько.. кто-то может например на сутки приехать..
но судя потому, что тема не активна, сбор у нас не случится.. ab  ac

JX35 BLACK Premium 499 777

64

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

... Вот и у меня такое ощущение  bn
Давайте запаркуем эту тему до пополнения клуба большим количеством любителей живого общения.

ELEGANCE Emerald-Graphite

65

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Может просто собраться в субботу какую-нибудь, пива попить в Москве где-нибудь.. машин 10 собрать.. тоже Вднх для этого тогда подойдет

JX35 BLACK Premium 499 777

66

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Отличная идея, это действительно более реалистично!!!

ELEGANCE Emerald-Graphite

67

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Все начинается с пивных посиделок, так и надо.. Даже если соберется 4-5 человек - уже хорошо!

68

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

admin дело говорит!
Готов практически любой вечер провести в компании одноклубников в пивном ресторане ДУРДИНЪ на Соколе или БАВАРИУС на Маяковке.


Roman JX пишет:

Предварительно подтверждаю готовность на 23 февраля!
Учитывая результаты голосования на сегодняшний день, местом встречи можно выбрать Ходынку (возле Ледового дворца) или Речной вокзал (возле самого здания вокзала есть неплохая площадка), а после знакомства и фотосессии отпраздновать День Защитников Отечества можно в пивном ресторане "Дурдинъ" на Соколе. Место отлично себя зарекомендовало для такого рода торжеств.

ELEGANCE Emerald-Graphite

69

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Товарищи!
Как насчет первой клубной встречи на Московском Международном Автосалоне?!

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/39/thumb/p18vq4ga43iv01f43qms1v7i11ge4.jpg

ELEGANCE Emerald-Graphite

70

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

я за! давайте 6-го сентября!

JX35 BLACK Premium 499 777

71

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Поддерживаю 6 сентября!
Правда супруга на днях родит мне второго сына, а это может внести коррективы в мой стройный график)

ELEGANCE Emerald-Graphite

72

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Предварительно - за!

Hi-Tech

73

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Roman JX пишет:

Как насчет первой клубной встречи на Московском Международном Автосалоне?!

Я буду на ММАС-2014 27 августа и, возможно, 28 августа

74

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

В какое время 27-го?

Hi-Tech

75

Re: Встреча в Москве неизбежна! Сдаем явки, пароли! :)

Вадим пишет:

В какое время 27-го?

с 7 утра и до закрытия, думаю ) но там вход только по аккеридитации

28-го бизнес день, можно за денежку, но дорого :/