201

Re: Трибуна новичков

Шахтинец пишет:

Добрый вечер всем из города Шахты Ростовской обл.!Принимайте в компанию новичка из далека. Забрал свой белый Hi-tech+Roof rail из салона "Гедон" в Ростове на Дону еще в середине марта, но сильно заболел.На днях выехал,кайфую от машины.Не хочется выходить из-за руля.


Добро пожаловать в песочницу))

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

202

Re: Трибуна новичков

Привет новичкам! Оставайтесь у нас ab

203

Re: Трибуна новичков

Всем привет 1500 км, пока все радует, но длинна машина (похожа на Explorer или VC90) надо привыкать к радиусу разворота, но камеры рулят, еще мало испытал на трассе ...  зато комфорт очень радует

204

Re: Трибуна новичков

Добро пожаловать!  az

Hi-Tech

205

Re: Трибуна новичков

Ну вот, и я с Бесконечностью! Сегодня забрал свою машинку в У-Сервис на Ярославке.
Впечатления пока только положительные!
Есть только один момент, прошу прокоментировать, как у вас: лобовое стекло как буд-то чем-то намазано - искажает слегка, как-бы мелкие прозрачные вкрапления. Брак?
Буду обкатывать.
Допов пока никаких не ставил.
Думаю в ближайшее время покрыть жидким стеклом willson, брызговики заказать. А дальше видно будет.
Из подарков удалось выбить только полиуретановые ковры на все три ряда+корыто в багажник.

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

206

Re: Трибуна новичков

Поздравляю!
У себя на стекле не замечал такого.  Стекла хрупкие у них.. У меня от первого же камешка- скол появился.

JX35 BLACK Premium 499 777

207

Re: Трибуна новичков

вилсон класс.всё жду погоду вожу в багажнике.скоро намазюкаю.

208

Re: Трибуна новичков

xim пишет:

Ну вот, и я с Бесконечностью! Сегодня забрал свою машинку в У-Сервис на Ярославке.

Поздравляю! Удачи на дорогах! ab

209

Re: Трибуна новичков

Всем привет. Все, забираю сегодня ласточку-бегемота! Ждал и думал, стоит ли брать такой аппарат. Все в интернете перечитал, сравнивал. Ну, думаю выбор правильный.

210

Re: Трибуна новичков

Добро пожаловать в клуб!

Hi-Tech

211

Re: Трибуна новичков

Артур пишет:

Ну, думаю выбор правильный.

Привет, Артур. Все правильно сделал ab

212

Re: Трибуна новичков

Всем привет!

В прошлое воскресенье семья пополнилась серо-голубым Премиумом. После немучительного выбора между R-Klasse и JX, победил последний.

213

Re: Трибуна новичков

Правильный выбор!
Добро пожаловать!  az

Hi-Tech

Re: Трибуна новичков

VZhukov пишет:

Всем привет!

В прошлое воскресенье семья пополнилась серо-голубым Премиумом. После немучительного выбора между R-Klasse и JX, победил последний.


Привет-привет! Мой Филя в том же цвете и комплектации)) Машину брал под себя, а цвет - для жены (ей предоставил выбирать), чтобы хоть что-то от нее у машины присутствовало))

JX 2013, Premium+Roof Rail

215

Re: Трибуна новичков

VZhukov пишет:

Всем привет!

В прошлое воскресенье семья пополнилась серо-голубым Премиумом. После немучительного выбора между R-Klasse и JX, победил последний.


Приветствую на форуме!

JX35 BLACK Premium 499 777

216

Re: Трибуна новичков

В субботу забрала своего финика из салона. Обкатываю потихоньку:)

Midnight garnet
Premium
http://line4auto.ru/nomer/nom_o005ea_777.png

217

Re: Трибуна новичков

Поздравляю! bs

Hi-Tech

218

Re: Трибуна новичков

VZhukov пишет:

В прошлое воскресенье семья пополнилась серо-голубым Премиумом

Поздравляю. Здоровья семье ab

219

Re: Трибуна новичков

Здравствуйте, я Наталья). Мы купили с мужем мне белый jx35 премиум, до этого был мерс глк220 дизель. Буду рада общаться с владельцами этого аппарата. Ну, принимайте в клуб:))

220

Re: Трибуна новичков

Natalia297 пишет:

Ну, принимайте в клуб:))

А запросто!
Добро пожаловать! az

Hi-Tech

221

Re: Трибуна новичков

Прекрасные девушки, добро пожаловать в клуб!

ELEGANCE Emerald-Graphite

222

Re: Трибуна новичков

Спасибо:-)
Сегодня разменяла первую тысячу. Расход 11,4 :-)

Midnight garnet
Premium
http://line4auto.ru/nomer/nom_o005ea_777.png

223

Re: Трибуна новичков

Natalia297 пишет:

Ну, принимайте в клуб:))

masyanya76 пишет:

В субботу забрала своего финика из салона

Прошу к нам в клуб!  ax

224

Re: Трибуна новичков

Приветствую всех! Сегодня забрал белый премиум из автосалона! Поначалу рассматривал Форд Эксплорер и обновленную Тойоту Хайлэндер, но после того как прознал о скидках на 13-й год на Infiniti JX, при которых он практически сравнялся с вышеупомянутыми авто по цене, раздумывать не стал.

Premium + roof rail, белый

225

Re: Трибуна новичков

Поздравляю!
И добро пожаловать!

Hi-Tech