51

Re: Трибуна новичков

В полку московских JX прибыло. Нас стало больше на одну белую машинку.
Комплектация Hi-tech.
Два дня - полет нормальный!!!

2013 Hi-Tech белый, светлый салон

52

Re: Трибуна новичков

Добро пожаловать!
И искренние поздравления с покупкой отличного авто!

Hi-Tech

53

Re: Трибуна новичков

Принимайте новичка темно-бордового (компл. Elite)     ab

Все нужно делать так как нужно! А как не нужно делать ненужно!

54

Re: Трибуна новичков

О, темно-бордового у нас еще вроде нет!
WELCOME!

Hi-Tech

55 (2014-01-24 16:51:49 отредактировано RAM)

Re: Трибуна новичков

Приветствую уважаемые форумчане. После продажи крузера 200 восьмого года выпуска, пошел покупать нового крузера 200 но тут не задача в местах моего проживания те кто о нас заботятся всем сердцем за наши деньги  придумали как пополнить бюджет по налогам. Дали налоговой команду взять чужое и понеслось. Все машины с 12 года стоящие на местном учёте и ценой  свыше трёх единиц должны иметь обоснование что с трёх единиц уплачена мзда. Всё у всех в основном по налу было, вот и начали по 13% отжимать. Знаю скажите беспридел ,но к сожелению кто это намутил в замазке верной и с такой покрышкой что шипеть себе дороже.  Вот в этот момент я как то задумался ,а что брать.
Решил так потрачу выходной и поеду кресным ходом по салонам. Настала суббота взял супругу дочь поехали Первое был ровер спорт , как были дрова так и остались ничего эту марку не спасёт чуть почки не оставил на тест драйве оказалось на корень наехал от дерева с запястье толщиной.
Дальше был джип широкий. Ну думаю сбылось всё у меня будет нарядно снаружи понравился фары по моднолу с обводкой всё электро красота посадка малость неудобна во мне 130 кг веса и почти 190 роста  в основном проблела в том что плечи не помещяются всю жизнь спортом занимаюсь ,машину что бы было удобно трудно подобрать. Вернусь к широкому, прокатился на дизеле вроде ничего так правда шумка никакая + пластик как на девятке. Не понравилось да и жена с дочкой на заднем сиденье как мячи летали на тесте не подходит.
Задумался ,а что еще  есть большого понятно что патруль куикс 2, но там без вариантов тоже что и крузер. 
Что делать пошел смотреть прада 150 новую , думаю ничего тоже машина ,а вздруг чудо, но с сожелению чуда не случилось на данном авто могу ехать с комфортом только при полностью открытом стекле так что бы рука была с внешней стороны двери.
Дальше был додж рам , весчь красавец цена как надо размер что нужно , но есть один момент он пикап, а мне нравится летом на природе быть , в машине переночевать чтобы с комфортом ,а не как криветка по утру быть.
Всё дальше нечего было смотреть, собрались домой по дороге ехали мимо инфинити смотрю стоит рядом с куикс что то пониже но по ширине очень даже достойное. Решил посмотреть ближе.  Присел в авто и понял что не хочу выходить ....мне удобно , колени не упираются по бокам никакая боковая поддержка сидений не врезается в лопатки сзади меня может ехать человек вполне места хватает два люка на всю крышу задние сиденья раскладываются в ровный пол и я помещяюсь в длинну + к этому вентиляция сидений подогрев руля какая ни есть а навигация и для ребенка два монитора в подголовниках с отдельным климатом для заднего дивана.
Поехал прокатится на тест очень приятно удивился мягко едет вариатор работает приятно бодро не шумно в салоне, прицепное сьёмное, таскаю прицеп с квадром на природу нужная для меня вещь и весь этот набор на 20х катках.  Вобщем решил для себя что времена больших внедорожников в прошлом теперь семейный минивен на полном приводе то что нужно. Завтра поеду закажу сказали две недели по доставке.

Вопрос 2395 за элит с рейлингами  это нормальная цена????
И еще не понятно мне, дилер ничего не хочет слышать о мелочать говорит и так за такую машину дешево, странно как то даже коврики в салон и те за деньги, оно как бы мне может и ни  надо никаких подарков , но до этого был туарег вольва крузер митсу везде коврики были,а тут нет.... или это так и должно быть в инфинити????

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

56

Re: Трибуна новичков

2395000 за элит с рейлингами - нормально. Коврики и другие плюшки  - зависит от жадности дилера, если конкуренции в регионе нет - попадалово. В Москве очень даже торгуются и подарков, иной раз, подгоняют не маленькую кучу (у меня кучи не было, так, бугорок в холмистой местности).
Хотя коврики, по моему мнению, должны быть в цене авто.

Hi-Tech

57

Re: Трибуна новичков

Я Hi-tech взял практически за те же деньги.

2013 Hi-Tech белый, светлый салон

58

Re: Трибуна новичков

UrAn, Еugene-e, RAM, добро пожаловать к нам! Припозднился с приветствием (занят был сильно).  Еugene-e, я тоже всерьез рассматривал "бордо", но отказался по соображениям практичности цвета.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

59

Re: Трибуна новичков

Приветствую уважаемые форумчане. После продажи крузера 200 восьмого года выпуска, пошел покупать нового крузера 200 но тут не задача в местах моего проживания те кто о нас заботятся всем сердцем за наши деньги  придумали как пополнить бюджет по налогам. Дали налоговой команду взять чужое и понеслось. Все машины с 12 года стоящие на местном учёте и ценой  свыше трёх единиц должны иметь обоснование что с трёх единиц уплачена мзда. Всё у всех в основном по налу было, вот и начали по 13% отжимать. Знаю скажите беспридел ,но к сожелению кто это намутил в замазке верной и с такой покрышкой что шипеть себе дороже.  Вот в этот момент я как то задумался ,а что брать.
Решил так потрачу выходной и поеду кресным ходом по салонам. Настала суббота взял супругу дочь поехали Первое был ровер спорт , как были дрова так и остались ничего эту марку не спасёт чуть почки не оставил на тест драйве оказалось на корень наехал от дерева с запястье толщиной.
Дальше был джип широкий. Ну думаю сбылось всё у меня будет нарядно снаружи понравился фары по моднолу с обводкой всё электро красота посадка малость неудобна во мне 130 кг веса и почти 190 роста  в основном проблела в том что плечи не помещяются всю жизнь спортом занимаюсь ,машину что бы было удобно трудно подобрать. Вернусь к широкому, прокатился на дизеле вроде ничего так правда шумка никакая + пластик как на девятке. Не понравилось да и жена с дочкой на заднем сиденье как мячи летали на тесте не подходит.
Задумался ,а что еще  есть большого понятно что патруль куикс 2, но там без вариантов тоже что и крузер. 
Что делать пошел смотреть прада 150 новую , думаю ничего тоже машина ,а вздруг чудо, но с сожелению чуда не случилось на данном авто могу ехать с комфортом только при полностью открытом стекле так что бы рука была с внешней стороны двери.
Дальше был додж рам , весчь красавец цена как надо размер что нужно , но есть один момент он пикап, а мне нравится летом на природе быть , в машине переночевать чтобы с комфортом ,а не как криветка по утру быть.
Всё дальше нечего было смотреть, собрались домой по дороге ехали мимо инфинити смотрю стоит рядом с куикс что то пониже но по ширине очень даже достойное. Решил посмотреть ближе.  Присел в авто и понял что не хочу выходить ....мне удобно , колени не упираются по бокам никакая боковая поддержка сидений не врезается в лопатки сзади меня может ехать человек вполне места хватает два люка на всю крышу задние сиденья раскладываются в ровный пол и я помещяюсь в длинну + к этому вентиляция сидений подогрев руля какая ни есть а навигация и для ребенка два монитора в подголовниках с отдельным климатом для заднего дивана.
Поехал прокатится на тест очень приятно удивился мягко едет вариатор работает приятно бодро не шумно в салоне, прицепное сьёмное, таскаю прицеп с квадром на природу нужная для меня вещь и весь этот набор на 20х катках.  Вобщем решил для себя что времена больших внедорожников в прошлом теперь семейный минивен на полном приводе то что нужно. Завтра поеду закажу сказали две недели по доставке.
Вопрос 2395 за элит с рейлингами  это нормальная цена????
И еще не понятно мне, дилер ничего не хочет слышать о мелочать говорит и так за такую машину дешево, странно как то даже коврики в салон и те за деньги, оно как бы мне может и ни  надо никаких подарков , но до этого был туарег вольва крузер митсу везде коврики были,а тут нет.... или это так и должно быть в инфинити????

Вот это я понимаю - щепетильный подход к выбору авто))). RAM, цена более, чем адекватная (если покупаете 2014 год). Вот, отсылаю Вас к своему сообщению на этом форуме (к вопросу о подарках): http://jx35-club.ru/viewtopic.php?id=91. В любом случае, торгуйтесь и ОФ должен уступить.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

60

Re: Трибуна новичков

UrAn, RAM, Еugene-e - добро пожаловать к нам  bq

61

Re: Трибуна новичков

Velax приветствую. Как ты и написал АСЦ Химки Благодарен очень Вячеславу, менеджеру по продажам. Я нашел его говорю одноклубник покупал у вас вы ему и колёса и подарки он доволен  и мне так хочется. Говорит Вячеслав мне ,а как зовую вашего товарищя а то я что то не припоминаю что бы продавал с такими подарками машину?? Если скажиш кто такой то для тебя тоже вопрос решим. Помоги если в силах. При хорошем исходе качель вискарика с меня)))

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

62

Re: Трибуна новичков

Velax приветствую. Как ты и написал АСЦ Химки Благодарен очень Вячеславу, менеджеру по продажам. Я нашел его говорю одноклубник покупал у вас вы ему и колёса и подарки он доволен  и мне так хочется. Говорит Вячеслав мне ,а как зовую вашего товарищя а то я что то не припоминаю что бы продавал с такими подарками машину?? Если скажиш кто такой то для тебя тоже вопрос решим. Помоги если в силах. При хорошем исходе качель вискарика с меня)))

.

Не вопрос. Запоминайте или записывайте))): Алексей, JX35 (белый), менеджер Сергей, покупка совершена в декабре 2013 года. Я им весь мозг выел, так что они меня без промедления вспомнят ag  ah  ad

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

63

Re: Трибуна новичков

RAM, советую Вам действовать через Михаила - старшего менеджера по продажам АСЦ Химки. Парень толковый и конкретный (лично мне так показалось).

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

64 (2014-01-27 13:58:00 отредактировано RAM)

Re: Трибуна новичков

velax пишет:

Velax приветствую. Как ты и написал АСЦ Химки Благодарен очень Вячеславу, менеджеру по продажам. Я нашел его говорю одноклубник покупал у вас вы ему и колёса и подарки он доволен  и мне так хочется. Говорит Вячеслав мне ,а как зовую вашего товарищя а то я что то не припоминаю что бы продавал с такими подарками машину?? Если скажиш кто такой то для тебя тоже вопрос решим. Помоги если в силах. При хорошем исходе качель вискарика с меня)))

.

Не вопрос. Запоминайте или записывайте))): Алексей, JX35 (белый), менеджер Сергей, покупка совершена в декабре 2013 года. Я им весь мозг выел, так что они меня без промедления вспомнят ag  ah  ad


Если не великий секрет Фамилию можешь назвать.
Приятно что отзвался рад знакомству. Если нормально пойдёт тема мне до Химок не далеко.
Я так понимаю что вот этот дилер http://www.infiniti-asc.ru/himki/

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

65

Re: Трибуна новичков

RAM, свою фамилию? А дилера верно указали.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

66

Re: Трибуна новичков

Да свою фамилию, последний разговор с менеджером закончился тем что он попросил назвать имя и фамилию того кто купил и когда покупали.
С этим он идёт к биг босу и там на основании что такое уже было пытается мне сделать в подарок колеса и прочее.

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

67

Re: Трибуна новичков

RAM пишет:

Да свою фамилию, последний разговор с менеджером закончился тем что он попросил назвать имя и фамилию того кто купил и когда покупали.
С этим он идёт к биг босу и там на основании что такое уже было пытается мне сделать в подарок колеса и прочее.

См. в личке.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

68

Re: Трибуна новичков

Всем привет! Хай тек, Брилиантовый графит. Ейск.  Ну сразу вопрос в лоб, что делать и как смотреть Фильмы и мультики детям? Что бегать и покупать лицензию, как то отвык :-) Скачал дома все возможные форматы и не читает

69 (2014-01-27 21:55:05 отредактировано Roman JX)

Re: Трибуна новичков

Привет Ейску! Кайтсерфингом, случайно, не увлекаетесь? Места у вас отличные!

ELEGANCE Emerald-Graphite

70 (2014-01-27 22:14:08 отредактировано Private)

Re: Трибуна новичков

Всем привет.
Я пока мучаюсь выбором, ибо заказан LC150 TD3L, люкс 5 мест за 2640, НО!, JX35 в ХайТек реально нравиться + мне его сватают за 2490 + подарки: зимние колёса на дисках+коврики салона/багажника+ 1ТО.

90% времени автомобиль проводит в городе Москва и ближнем подмосковье. Бездорожья практически нет, ну может быть зимой, если трактор не успел еще по пьяни до дачи проехать. Седаны не люблю.

По анализу содержания за 3 года они равны, несмотря на разницу в: лошадях, налоге, топливе, угонякмости и т.д., а вот продажа на вторичном рынке по поводу JX пока загадка...

Если бы не ВАРИАТОР - то взял бы не задумываясь. Есть еще один Вариант = Акура в апреле 2014 за 2700 в максималке, но там 290 кобыл  НО нормальный автомат...

Акуру не очень хочу, а вот между ДС150 и JX35 = реально устал выбирать.

НУ ЗАЧЕМ ОНИ В НЕГО ВАРИАТОР ПОСТАВИЛИ!?

Ах да, забыл, Крузак будет в 2014 годе, а JX35 в 2013.., и если я выбираю JX -то должен забрать его до конца этого месяца, а 150 приходит в конце февраля - начале марта..

Чероки в рестал. смотрел, тестил, но не зацепил, хотя укомплектовали они его нормально, но ВСЕ чуть-чуть не доделали.., навигация без пробок, круиз активный работает до 50 км, а потом сам тормози, камера только одна=задняя, цена за дизель 2800 + едет новая комплектация к лету, где они вернули пневмоподвеску и фары AFS... и он "маленький" что ли какой-то...

71

Re: Трибуна новичков

Выбирайте по зову сердца.
Предполагаю, здесь за Land Cruiser агитировать не будут:)
Автомобили концептуально и конструктивно разные. Нужен рамный внедорожник-берите Toyota или Land Rover Discovery4.
Я тоже рассматривал LCP150 как альтернативу JX, но на новый Prado явно завышена цена при таком незначительном рестайлинге, ну а дорестайл покупать тоже не хотелось...

Ну а вообще Вы правильно отметили, что вариатор - это скорее слабая, чем сильная сторона автомобиля. На платформу Murano, на которой построен JX, ничего кроме вариатора не встанет, дизельный двигатель тоже, к сожалению.

ELEGANCE Emerald-Graphite

72 (2014-01-27 22:36:28 отредактировано Private)

Re: Трибуна новичков

Хот монетку кидай...

Кстати, так у 150 цвет выбирали между чёрный/белый перламутр = выпал перламутр...

Тойота деньги легко отдаёт, вообще их покупатели "не интересуют", хочешь бери, не хочешь - иди с миром.

Никаких скидок, подарков...

73

Re: Трибуна новичков

Если внедорожник не нужен и Вы не планируете ездить на автомобиле больше 3 лет, возьмите JX и не мучайтесь выбором. Пока автомобиль на гарантии, можно не бояться возможных проблем с вариатором. А в плане удовольствия от вождения JX точно Вас не разочарует.

ELEGANCE Emerald-Graphite

74

Re: Трибуна новичков

Хотел сказать пару слов про вариатор. До JX, без малого 6 лет ездил на Nissan X-Trail, с вариатором, но правда пробег был всего 83 000 км. За время эксплуатации никаких вопросов к работе вариатора не возникало, а даже наоборот при сравнении с автоматом каждый раз убеждался, что вариатор лучше.
Учитывая, что на нашем jx стоит примерно такой же вариатор, думаю проблем быть не должно и считать его наличие как недостаток я бы точно не стал!

2013 Hi-Tech белый, светлый салон

75

Re: Трибуна новичков

maxim пишет:

Всем привет! Хай тек, Брилиантовый графит. Ейск.  Ну сразу вопрос в лоб, что делать и как смотреть Фильмы и мультики детям? Что бегать и покупать лицензию, как то отвык :-) Скачал дома все возможные форматы и не читает

И Вам, Хай! Прикольный цвет. Редкий.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )