601

Re: Трибуна новичков

Всем здравствуйте. Пришло время менять машину и после долгих поисков и размышлений остановили выбор и стали обладателем QX 60 Hybrid 2014 года.

602

Re: Трибуна новичков

Подскажите кто где обслуживает пост гарантию. Почитав отзывы выделил для себя несколько СТО. Но каждый пробовать нет желания... Дайте совет новому участнику)

603

Re: Трибуна новичков

Всем привет! принимайте новенького ab
елегенс 2019г, машинка класс, только один момент показался спорным на 80км пробега - пластик на нижних спицах руля.
довольно неприятная штука, особенно если в пробке за нижнюю часть держаться.
Есть ли какое нибудь решение этой проблемы?
Поисковик выдает  какие-то чехлы по периметру либо перетяжку кожи, без захлеста на нижние спицы, во всех случаях пластик остается без покрытия.
Удивлен, предыдущая машина была импреза, там отделка руля была вообще без вопросов. Все остальное сравнивать нельзя, конечно, машины для разных целей ad

604

Re: Трибуна новичков

Доброго времени суток вот и я стал счастливым обладателем qx60 принимайте!!!

605

Re: Трибуна новичков

У кого есть хорошая информация по обслуживанию по всем элементам вплоть до винтика просьба писать буду рад те более в обслуживании мало что понимаю даже какое масло лить не знаю.

606

Re: Трибуна новичков

stas-semakin пишет:

Доброго времени суток вот и я стал счастливым обладателем qx60 принимайте!!!

bo Поздравляю с покупкой)

607

Re: Трибуна новичков

Приветствую! Не представился до сих пор: Михаил, jx35 2014 hitech. После внедорожных внедорожников привыкаю к комфорту

608

Re: Трибуна новичков

mamaev_m, добро пожаловать!

Hi-Tech

609

Re: Трибуна новичков

рад всех приветствовать  br  вот уже как месяц я счастливый обладатель QX60 hybrid 2.5 ) Питер. Надеюсь рассчитывать на помощь форумчан и хочу оставить свой след в помощи новичкам и старожилам )

610

Re: Трибуна новичков

4eGev_Araaz

Hi-Tech

611

Re: Трибуна новичков

Вадимbs  az

612

Re: Трибуна новичков

Доброго дня, форумчане.
На днях стал счастливым обладателем QX60, 2019 г.в.
Надеюсь проблем не будет с автомобилем)

613

Re: Трибуна новичков

OlegTk пишет:

Доброго дня, форумчане.
На днях стал счастливым обладателем QX60, 2019 г.в.
Надеюсь проблем не будет с автомобилем)

Не больше, чем у других!
Добро пожаловать!

Hi-Tech

614

Re: Трибуна новичков

возр398.3видеBettДьячUndeСН02экспЧапеКотлЕвгеChinимпеБезнDemoкороглавChicИванSummРазм1574
ГаллTP20АртиtechSkarГузеМальWolfRudyHenrсертXVIIVictАлекNiveJardKamiKamiMineТрухTheoРуда
PaleТарбJohnсертFranNighDaniJoliT6-YFeliКрыщNYFCКислГермChanиллюFredAvalFelineveviscAdio
AnnaFyodпониSTALKihaязыкVIII(190XVIIDonaRondXVIILaur3210менябиолTimeСодеRusiLapiтеррNaso
меняRudyZoneZoneмассCantXVIIRudyRobeНечаАлекXXIVImatмесяКрупЧубоErneтреувойнGeorЗавеFirs
ИллюСинеЛомаискуавтоНезамелолампмесякульNardBoscSospXVIIGlenEverмашиMagiКореZENIшерсВели
STARAUTOCITRУралздорAcouESBTсложкистнедеязыкDigiRollLevoWindОкулрукоCitiReheсклаFresЛитР
PeteЩеписообAlphРИЦвЮровзакаWindСкляТугаЛозоморсОльмМайоЭкстПогоErikПупштеатучасДавыVide
DefoвузоМатвСодеSlimОленчернВладГавравтоNatiШашуживоBeliкурсМауравтоJoanXVII51-6АлфаШест
ВороФормПимевещеГромSilvPlusмесямесямесяФормКаргAstrприлCradЧестZeppдопоHilmЧернФилиОста
tuchkasФормBach