226

Re: Трибуна новичков

renat пишет:

Сегодня забрал белый премиум из автосалона!

Поздравляю, будем взаимно полезными друг другу! ab

227

Re: Трибуна новичков

Добрый вечер,седне проехал на новом Финике,все очень понравилось
скорее всего на днях еду в салон заказывать белую с белым салоном
дата прибытия 22 июня
По информации манагера плывет единственная в такой комплектации

228

Re: Трибуна новичков

георгич пишет:

Добрый вечер,седне проехал на новом Финике,все очень понравилось

Приветствую! А как же еще? Это же Финик ab

229

Re: Трибуна новичков

Всем добрый вечер. Принимайте новичка. Забрал сегодня из салона, получил номера в ГИБДД. Можно выдохнуть   ab

JX35 Black - Premium

230

Re: Трибуна новичков

Добро пожаловать в клуб!

Hi-Tech

231

Re: Трибуна новичков

Вадим пишет:

Добро пожаловать в клуб!

Спасибо!

JX35 Black - Premium

232

Re: Трибуна новичков

Kins пишет:

сем добрый вечер. Принимайте новичка.

Привет, присоединяйся, будь полезен клубу ab

233

Re: Трибуна новичков

Коллеги, приветствую!
Свершилось. Забрал 30 апреля в 21.00 белый инфинити JX
Впечатлений и слабо сдерживаемого щенячьего восторга у членов семьи не пересчесть.
За 5 дней намотали уже 1200 км. Все в норме. Комфортно и ожидаемо приятно.
Однако есть пару вопросов: в движении, при отстегнутом ремне безопасности переднего пассажира, не пищит сигнал. Может так и надо?? А может и неисправность!
В остальном нареканий нет. Хочу поставить колеса как на FX 265/45/R21. Ну чисто пофорсить.

Re: Трибуна новичков

Поздравляю с присоединением к форуму))

Про то, что не пищит сигнал на пасс.сидении - это стандартная настройка, и, насколько я знаю, ее можно подогнать под себя у ОД, как и прочий функиционал, стеклоподъемники, например, или работу мультимедиа при стоянке или сигнал при открытой двери....

JX 2013, Premium+Roof Rail

235

Re: Трибуна новичков

Олег пишет:

Свершилось. Забрал 30 апреля в 21.00 белый инфинити JX

Поздравляю ab

236

Re: Трибуна новичков

Всем привет! Принимайте еще одного обадателя JX! Сегодня разменяла 1000км, полет нормальный! Premium+roof rail вишневого цвета. Дополнительно поставили пороги(ребенку легче забираться) и сетки на решетку радиатора.Машина просто супер,правда  немног напрягает открытые рельсы на задних сидениях( грязь так и лезет туда). Удачи на дороге!

237

Re: Трибуна новичков

Добро пожаловать!
Рельсы пылесосить! bs

Hi-Tech

238

Re: Трибуна новичков

Вчера забрали всалоне QX60

239

Re: Трибуна новичков

Поздравляю!
Какие впечатления?

Hi-Tech

240

Re: Трибуна новичков

Доброго дня!
впечатления отличные, гибрид первый, не превык когда он сам глохнет и переходит на электро, вобще еще не оценили проехали 5 км
еще без номеров
будем тестовать!

241

Re: Трибуна новичков

Всем доброго времени суток   !
Это мой первый опыт в общении на форумах, относительно конкретной марки автомобиля, не смотря на то, что автомобилей было достаточно, .
Первый раз задумался о покупке Инфинити  еще осенью 2013 года, но на тот момент остановил объем двигателя более 250 л.с. и перспектива дальнейшей продажи на "вторичке". Сейчас вернулся к рассмотрению данной марки, по причине наличия в линейке гибридного мотора. В связи с этим вопрос: Имеется уже у кого-то опыт эксплуатации гибрида и есть ли какие-либо комментарии на этот счет. Что ожидать от марки примерно представляю, т.к. очень похожий набор функций был в ниссан тиана 2 (2010 г.в.), который благополучно продал через 3 года эксплуатации. Поэтому иллюзий к "беспроблемной" эксплуатации не питаю (за время пользования новым авто по гарантии меняли подшипник ступицы, гидроусилитель руля, красили крышку багажника из-за жучков), но гибрид в пользовании будет первый (авто стоит уже у дилера).

СПб, QX Elite hybrid

242

Re: Трибуна новичков

shapal пишет:

Доброго дня!
впечатления отличные, гибрид первый, не превык когда он сам глохнет и переходит на электро, вобще еще не оценили проехали 5 км
еще без номеров
будем тестовать!

Мои поздравления, будет интересно узнать о впечатлениях от гибрида.

СПб, QX Elite hybrid

243

Re: Трибуна новичков

Leo пишет:

Всем доброго времени суток   !

Приветствую гибридовода! Очень интересно будет узнать о впечатлениях!

244

Re: Трибуна новичков

Добрый день!

Принимайте в ряды: JX35 Elegance+Roof Rail  темно-бордовый / бежевый салон
Забрал около месяца назад, уже накатал больше 5000 км, т.к. на майские ездил на юга.

В городе пока не очень привычно, приходится примеряться к парковочным местам ) Но на трассе супер: шумоизоляция отличная, дорогу держит хорошо, комфорт в салоне для всех пассажиров. На обгонах включал режим Sport - машина становится не удержимой.

245

Re: Трибуна новичков

Добро пожаловать в клуб!  az

Hi-Tech

246

Re: Трибуна новичков

Miles пишет:

Принимайте в ряды: JX35 Elegance+Roof Rail  темно-бордовый / бежевый салон

Привет! Бежевый салон? Плюс за ломку стереотипов ab

Re: Трибуна новичков

Хочу попробовать гибрида. На следующей неделе в АСЦ должны быть. Хочу в любом случае взять финика.

248

Re: Трибуна новичков

Константин пишет:

Хочу попробовать гибрида.

Добро пожаловать ad

249

Re: Трибуна новичков

Константин пишет:

Хочу в любом случае взять финика.

Ход Ваших мыслей мне нравится!
Добро пожаловать!  az

Hi-Tech

250

Re: Трибуна новичков

Всем здравствуйте, вчера продал свой fx-30, заехал в салон за деньгами ( продавал через салон), пока бродил по залу все на jx заглядывался. Решил на тест попробывать, чудо а не машина!!! Деньги даже из кассы забирать не стал, доплатил не много и стал счастливым обладателем jx. Автомобиль действительно радует.