1 (2013-12-27 01:35:31 отредактировано tutankhamen)

Тема: Проблема. Боковые камеры в темное время суток

Собственно, у всех инфинити есть проблема с боковыми камерами в темное время суток, т.е. проблема связана с тем, что сбоку у автомобиля отсутствуют световые приборы, что и делает эти камеры почти бесполезными, когда темно. Решил я наколхозить боковую светодиодную подсветку, которая  будет включаться вместе с боковыми камерами. Подсветку планирую установить в боковые зеркала, рядом с самими камерами. В данный момент хотелось бы собрать информацию по проводке, которая поступает в боковые зеркала, а так же, какую нагрузку можно вешать на питание камер? Может у кого есть подобная информация ?

2

Re: Проблема. Боковые камеры в темное время суток

Сразу чувствуется подход программиста ab
Без обид - просто читал Ваш отзыв об эксплуатации JX, когда сам планировал покупку автомобиля.

На Вашем месте я бы не морочился с проводкой сам, а воспользовался услугами автосервиса/тюнинг-центра, которые занимаются электрикой автомобилей.
Судя по ассортименту товаров для JX35 на Ebay, в США очень популярна тема всевозможного тюнинга светового оборудования - как в интерьере, так и в экстерьере автомобиля.

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: Проблема. Боковые камеры в темное время суток

У меня в принципе есть полный набор Factory Service Manuals для JX. Может пригодиться.

Константин
(JX35 в максимальной комплектации)

4

Re: Проблема. Боковые камеры в темное время суток

tutankhamen пишет:

Собственно, у всех инфинити есть проблема с боковыми камерами в темное время суток, т.е. проблема связана с тем, что сбоку у автомобиля отсутствуют световые приборы, что и делает эти камеры почти бесполезными, когда темно. Решил я наколхозить боковую светодиодную подсветку, которая  будет включаться вместе с боковыми камерами. Подсветку планирую установить в боковые зеркала, рядом с самими камерами. В данный момент хотелось бы собрать информацию по проводке, которая поступает в боковые зеркала, а так же, какую нагрузку можно вешать на питание камер? Может у кого есть подобная информация ?

Я бы заморочился и повесил вдоль порогов две неоновые или светодиодные полоски белого света, запитал бы предположим на задний ход и на открывание двери)) днем то их не видно будет, а вот ночью не только выходить будет удобно из машины, так и сдавать назад))

5

Re: Проблема. Боковые камеры в темное время суток

konste пишет:

Factory Service Manuals

Вот это интересная тема. Интересует максимально перевариваемый коробкой момент, с целью выяснения чиповать или нет.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

6

Re: Проблема. Боковые камеры в темное время суток

konste пишет:

У меня в принципе есть полный набор Factory Service Manuals для JX. Может пригодиться.

нам бы тоже пригодился...
может, в массы?

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

7

Re: Проблема. Боковые камеры в темное время суток

Изол394.1совсBettавтоHampGammПросRudySoulГрибSterШванТумшBlowВоло(ПушCrisБерлAtlaхороHayl
EdgaBasiPresBritAtlaWoodКастMavaотлиKlauBionЧернHaliИллюDoctColgсертсертRexoColgTheoБерд
DoveАлекИллюFUZZобелGrimTakeChilМолдFeliTerrCritЧацкИванПелиЛермShakGeorComeCerrNikiAdio
StefRobeМураFranсборЛядоRichСухаJudiAstrMiyoMontPablRusiZoneавтоГераAlanRusiZoneтеррзака
NHNPШульZoneZoneКириWWWRTeriXVIIдругPatrНовиSigmFran«АнтТернВолкЛеваBradКоваXVIIРывлотли
XVIIКоросборДемеКалиПервэмалXVIIмесяBronArdoBoscПроиAdamwwwcSylvКотедемоPola3889SQui1775
STARМГ00FORDЛьвiспецFinlValiСостАндрВасиинстигруигруMicrAbleVerbNeilPhilTefaSoftChowРыжа
JavaNeilЛябиRubyИванЛитРсписЛитРАудиNicoXVIIКрылBeasМайзучилМусх(196юрисБакшТамоБессRese
ArchКислсветAlmoWarrФетиAppr(РасвузолучшАндрYorkТерпэкзаконтСтепСониЯглоwwwrКамеКостисто
FavoДемиVeroHowaкалезабоMathмесямесямесяФормСодеКалаСолоHeavСавеИллюКашкНефеФедоRodeImpr
tuchkasязыкИллю