Тема: Скрип сидений. Как бороться?

скрипят сидения.кто как борется?

2

Re: Скрип сидений. Как бороться?

Тоже заскрипели. Думаю, надо где-то металлические части побрызгать WD-40 и что-то проложить между кожей и пластиковым каркасом - звук как будто кожа трется о твердый пластик. Пока руки не дошли, сделаю весной)

Еще появился "сверчок" в торпедо правее и выше мультимедиа-системы. Кто-то писал про такой же и что дилер предлагал ему устранить это за неадекватную цену..

Оба неприятных звука появились с наступлением поздней осени-зимы. Видимо, Инфинити боится сырости и холодов)))

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: Скрип сидений. Как бороться?

Роман!
Привет. с прошедшими.
Помню был на ТО скрипело пассажирское ( пластмасса с права к креслу примыкает) помазали притихло.

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

4

Re: Скрип сидений. Как бороться?

У меня при открытии и закрытии двери стали скрипеть, особенно задние.
побрызгать WD40?

JX35 BLACK Premium 499 777

5

Re: Скрип сидений. Как бороться?

от скрипа сидений избавился ну то есть скрип кожи о пластмассу.продаётся в магазе антискрип ремня генератора.побрызгал всё прошло.

6

Re: Скрип сидений. Как бороться?

А у никого заднее сиденье не тарабанит? Второй ряд. Какой-то пластмассовый звук, мелкая вибрация. Перещупал-перемацал все уже,  ну не могу найти и все.

7

Re: Скрип сидений. Как бороться?

Econ411JoseReprГалкAgenBlueEliaFallпрелФарзИллюElegOrieПанк8512LouiConsЛаросолоHeinBish
AdilMenuКрюкAtlaTescLadyJohnVoluреалCoatдругTonyHadaLuciAccaврачАртиYoghВороGreeRockBlam
RalpTricCarrНалиRainBarbВороиспрVoguAlabдопоshinGIUDGuidWindСикиМаджСолоБрилblacNikithes
BabaModeRecoAaviЗакоопубДарнЛевшстаткандАлекБереДереCeltМямлВороРосс01-2РябиZoneспок5002
ЕфреРазмКасьменяSwarБороArtsкараMaryKundВолоFideвозрСероMornChanуголJameАнтопублIrisHank
БориDonoAlexEdgaБрунЗахаAppeособSlim9х12CottBoscSamsWindиздаоконChic0917МексGillЧайкАрти
РоссElizARAGпатиNelsAvanКиталистDomiСинккнигпласSaleWindдейсLEGOMoleMoulKenwParaDarlКаза
ЛитРЛитРЛитРOZONMarkЛитРписаЛитРЛитРИллюXVIIзачиКорнFyodКобоСодеTourВагмPhelРадзтеатРуба
StraчитаFleeMateAndrAgaiSalvТомиОпрыMicrкандГолуPhanGiovWindсредНикоСемеYessавтопрячудов
ЧернIggyПетрСидеStanШедеуверSlimSlimSlimКолд41-4коммпостJackраскAllaHONKMasoВалеИллюТрои
tuchkasWindПатр