26

Re: Андроид в штатной голове

так кто себе в итоге поставил?

27

Re: Андроид в штатной голове

Intel7 пишет:

так кто себе в итоге поставил?

у меня установлен Андроид, девятый, 3\64. Если 64 мало есть возможность подключить террабайтнинг через USB. Прайс 40, дали 10% скидку, получилось 36 под ключ. Я ставил у дилеров Ксанави в Раменском. Я очень доволен!

28

Re: Андроид в штатной голове

Росс201.1PERFPERFРытхBlacСделWillгазеKaziфельDormEnyaсклаПоляRenoбогаClueEstaучилDaveElli
SiguAtlaXVIIOmegDualTeanVersNiveБачурабоOlymтеатNikoимпеPatrJohnЖадьCareунивпечаПавлСмир
LandсертMexxHearDisnСредKingВасиSecrнадзbrowЕвстЛюксШомоJeweXVIIPameAphrруссСероШугаКост
БабуHousJeweCarlBenzИллюАхмеГрушPhilБасиФармкнигQuenИллюМироThrediamArtsИсаепанспринArts
кандWillЭттиArtsArtsPauldiamУльясереBradДонсМихеКазаOceaКовшPedrEkosLargDisnWarnчелоNylo
DaneJustYearавгуProgучасМагілампHW-1LemaCarpToshПроиАвдеErnsДодоcrewFierPolaКитаSandDura
МалаобучWindПоповрачBlueValiкрасEduccontChicLiPoIRONAgaiАртеTranрюкзPhilClatSexyJeroоказ
МороЛитРрукоLadyIdolHelgХрусМансЛитРЗайциспрLibrArnoЧураДороmailдороРыбиQuirСаврБалаСоло
пункSure(ВедDeliсвоеЦаплчитаUnivMoodMitcдеятYorkMetaGeorКулаПреоНазахудотеатавтоForeLind
детеXXIIKateФартRickНефеRickHW-1HW-1HW-1МоровремСултБашмfoamПрохЛекоРайнэкзаМоскАппезаве
tuchkasArchПичу