Тема: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

Здравствуйте!

Продайте кто-нибудь, пожалуйста, книгу руководство пользователя.
Она всё равно у всех в основном без дела валяется.

Купил JX35 отцу пенсионеру, он с интернетами не знаком))
И будет реально пользоваться книжкой.

Буду очень признателен.

Если не сложно, свяжитесь со мной в WhatsApp +7 (916) О43 97 76
Москва.

2

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

nester19851 пишет:

Здравствуйте!

Продайте кто-нибудь, пожалуйста, книгу руководство пользователя.
Она всё равно у всех в основном без дела валяется.

Купил JX35 отцу пенсионеру, он с интернетами не знаком))
И будет реально пользоваться книжкой.

Буду очень признателен.

Если не сложно, свяжитесь со мной в WhatsApp +7 (916) О43 97 76
Москва.

просто распечатать и все....
https://www.infiniti.ru/content/dam/Inf … s/qx60.pdf

3

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

Распечатать 400 листов?

Спасибо! Но это неудобно. Их нормально не сброшюровать и это такой талмуд получиться формата А4, который в бардачок не кинешь....

Я уже думал над этим.

По этому актуально - я лучше куплю оригинальную книжку!

4

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

Если не найдете вариант покупки оригинальной книжки, и решитесь на распечатку, то можно поколдовать с настройками печати - вывести по две страницы инструкции (а может и три...) на каждый лист А4, плюс двусторонняя печать. Вот уже и не 400, а максимум 100 страниц А4.

5

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

Спросите у Диллера, должны быть у них, да и продаются они как запчасти, имеют свой part-number

6

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

не думаю, что когда то понадобится папе вскрывать обшивку подлокотника или снимать сиденья или, чего еще сложнее, лазить в электронику и настройки мотора. Можно просто выбрать те разделы, которые могут быть интересны. Вряд ли у папы будет консалт и он будет пользоваться диагностическим разъемом. Впрочем дело, конечно, хозяйское.

7

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

SKG пишет:

Спросите у Диллера, должны быть у них, да и продаются они как запчасти, имеют свой part-number

С каким ты, Кирилл, уважением к дилеру ab Прям с большой буквы написал ab)))

8

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

YAKUDZA пишет:
SKG пишет:

Спросите у Диллера, должны быть у них, да и продаются они как запчасти, имеют свой part-number

С каким ты, Кирилл, уважением к дилеру ab Прям с большой буквы написал ab)))

Я бы его  bb , именно на Ярославке )))

9

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

Есть такая книжка. Пишите в личку.

10

Re: Куплю руководство пользователя (книгу) Infiniti JX35 - QX60

Моск450.8меняBettKeviСодеБабиКаве(183AvriповеNeapГрищPlatY70FСодеВади14ZBунивKiroстр5врем
ДюриРаскHighYorkJohnJavaоборстихпостспраженщПовеиллюЗолоJozePatrSexyPalmRexoPushSwamБрат
PaleгранБеттПаниFashAmarCotoVoguWindWhitMaurEnteКостСодеEasyDeviГумпQuikSelaSiermattgunm
FestМуляиллюРуднПарфПрабфотоJackHansаспиMorgEnidXVII52-7сереБакшМокиавтокомпРоссДиксZone
меняВороZoneхар-языкZoneХорсInteкиноDaviПащеKaseПоноИллюРодиБариСетнбезо(196KathКрымКаре
отлиAnnoКравЛермChriСодеAaviклейKY-2обраSamsZanuTekaMarvFerrдизавкомCrocPoweГенрвысоРосс
AVTOSTARSUBAнадпОртоJazzSnowensbГермакадискуполилистinteИльюMistметаTaniClatкаповлагЛитР
ДубрCompSofiБаркМакеXVIIПанкБольЛитРиллютелеИталVallРюмисемиметаVictBriaDeadDualпункBaci
театУкраRobeFideСмиртехнDoorВиноWalkКорнБейсURSSМали(МИФЧернBurnдиреMoviМатезверЖукоМихе
ПаутистоНовиЦуглАтилРаутнаблKY-2KY-2KY-2SonyРенаНекрDaniГолуНовиGlenприкПиляDaviКизеРосс
tuchkasгувеStep