26

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab

Добрый день !

Да по китайским весчам понимаю, как повезёт. Вот и останавливает, такие деньги на удачу. А хотя бы обзора реального пока не могу найти, увы.
А экран на голове можно отдельно поменять?
Где такое делают?

27

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab

Добрый день !

Да по китайским весчам понимаю, как повезёт. Вот и останавливает, такие деньги на удачу. А хотя бы обзора реального пока не могу найти, увы.
А экран на голове можно отдельно поменять?
Где такое делают?

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

28

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

У меня первая комплектация.
Экран и маленький и без тач скрина.
Да и качество оставляет лучшего...

29 (2019-06-25 18:54:33 отредактировано YAKUDZA)

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

У меня первая комплектация.
Экран и маленький и без тач скрина.
Да и качество оставляет лучшего...

я бы поменял и экран и головное устройство лучше чем ставить этот "стайл". А потом поставил бы интерфейс с Андроидом. Как-то вот не смотрится на ИНфинити такой вот колхоз, но это всего лишь мое сугубо личное мнение. У Вас, видимо, стоит Panasonic, а там где есть навигация и тач установлен Clarion.

30

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:
Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab

Добрый день !

Да по китайским весчам понимаю, как повезёт. Вот и останавливает, такие деньги на удачу. А хотя бы обзора реального пока не могу найти, увы.
А экран на голове можно отдельно поменять?
Где такое делают?

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

С этой штукой от ксанави возможно ли передавать изображение с неё на штатные задние экраны? Если нет, то как вы сделали? У меня сейчас медиабокс в бардачке, управление только с пульта, куча проводов - не удобно

31

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Ваш вопрос не понял, о какой "штуке от Ксанави" Вы говорите?

32

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

На 6 андройде, что вы себе поставили.

33 (2019-05-07 17:09:30 отредактировано YAKUDZA)

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

xamarim пишет:

На 6 андройде, что вы себе поставили.

Если Вас интересует производитель, то лучше уточнить у них. Меня устроила цена, функционал, скорость работы и стоимость работ. далее я не интересовался. Видео я тут выкладывал... изображение на задние мониторы дублируется - есть отдельные выходы на блоке.

34

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Ага, спасибо. Собственно в этом и был вопрос, можно ли запустить условный ютуб в голове и передать изображение  назад.
  И наверно последний вопрос, перед тем как поеду себе устанавливать :-) при передаче изображение назад, в головном мониторе вы тоже будете его смотреть, или есть опция нескольких экранов? Назад мультики, спереди Яндекс какой-нибудь?

35

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

xamarim пишет:

Ага, спасибо. Собственно в этом и был вопрос, можно ли запустить условный ютуб в голове и передать изображение  назад.
  И наверно последний вопрос, перед тем как поеду себе устанавливать :-) при передаче изображение назад, в головном мониторе вы тоже будете его смотреть, или есть опция нескольких экранов? Назад мультики, спереди Яндекс какой-нибудь?

у меня нет штатных мониторов сзади, мне не нравились они при покупке авто. А потому установлены вот такие мониторы http://bgtshop.ru/catalog/multimedia/mo … d-hdmi-av/
Поскольку каждый из них живет своей жизнью посредством wi-fi, у каждого свой Андроид, то я не пробовал два разных изображения. На блоке, который я поставил с 6-м ведром можно слушать музыку в форматах типа flac или losless и одновременно пользоваться навигацией. Что касается изображения надо попробовать - завтра попробую, вечером, сейчас авто на химчистке и полировке.

36

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Lw5daOzxK1RkSnaVq6xn9VXaa.jpg

Круто. Кто всё таки их форумчан ставил себе? Отпишитесь как оно? Неужели звук действительно совсем плохой?
Просто там отзывов на aliexpress нет под этим девайсом.

37

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

для тех, кто хочет рискнуть    https://youtu.be/m8GjxTt-ZO4

38

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Был недавно в Москве, специально доехал до одних ребят, занимаются такими девайсами.
они софт перепрошивают, пишут сами, говорят в китайском есть глюки, и звук на некоторых моделях бывает не очень, но после перепрошивки и настройки работает отлично и звук хороший. Тем более на части таких устройств (на нашу QX60) в частности, усилок родной остаётся.
Смотрел прошитый и нет, по софту у них красивее нарисован интерфейс всё, сильно отличается от китайского.

Да к вот у них как раз на наш был, в коробке лежит ещё.
Посмотрел покрутил, подключили потыкал.
Впечатления:
1. материалы (пластик) значительно лучше чем кажется на фото и видео (по крайней мере на нашу модель), приятно удивило! Но правда глянцевый.
2. возле кнопочек конечно есть зазоры, но ровные, и смотрится в целом нормально, внешне очень понравилось.
3. По качеству они говорят хорошие, и гарантию они от себя дают. Говорят уже подобрали по опыту хорошие заводы (бывают разные), и проблем нет, уже и перезимовали, говорят не жалуются хозяева.
4. экран хорошего качества, потыкал всякие функции (конечно большая часть не работает, не на машине стоит), не "видит" оборудование. В целом очень понравилось!

Хотел даже сразу купить, не продали, ещё на нашу модель не проверили софт, говорят надо пригнать машину поставят протестят, обновят софт, опять протестят, что бы убедится, что всё работает правильно.
На FX (QX70) говорят вообще много вариантов, очень разные по электроники, вот и боятся продавать не устанавливая.

Но мне очень понравилось!
Вот думаю, доеду ли когда на машине до Москвы,.. ? (
Или может оттестят и продадут.

Но понял одно (посмотрев и прошитые и нет) из Китая напрямую наверное не стоит покупать.
Но посмотрев понял что хочу !

39

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Все работает отлично. Звук в качестве не изменился т.к. сам усилитель и голова с двд осталась родная. Штатное меню выходит полностью как и было. Камеры 360 и климат со всеми настройками есть . Убирается только родной дисплей и консоль с кнопками но она выходит на экран уже в электроном виде. Я доволен.http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/276/thumb/p1ea2oj7f5klb1b9c17q31p201t8o4.jpeg

40

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

vovic79 пишет:

Все работает отлично. Звук в качестве не изменился т.к. сам усилитель и голова с двд осталась родная. Штатное меню выходит полностью как и было. Камеры 360 и климат со всеми настройками есть . Убирается только родной дисплей и консоль с кнопками но она выходит на экран уже в электроном виде. Я доволен.http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/276/thumb/p1ea2oj7f5klb1b9c17q31p201t8o4.jpeg

Почем удовольствие?

41

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

vovic79 пишет:

Все работает отлично. Звук в качестве не изменился т.к. сам усилитель и голова с двд осталась родная. Штатное меню выходит полностью как и было. Камеры 360 и климат со всеми настройками есть . Убирается только родной дисплей и консоль с кнопками но она выходит на экран уже в электроном виде. Я доволен.http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/276/thumb/p1ea2oj7f5klb1b9c17q31p201t8o4.jpeg

с руля управляется?

42

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

на картинке выглядит не плохо)

43

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

серж 776 пишет:

на картинке выглядит не плохо)

ты решил поставить? от 45 т.р , уж про качество исполнения не буду:) кому как нра....

44

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:
серж 776 пишет:

на картинке выглядит не плохо)

ты решил поставить? от 45 т.р , уж про качество исполнения не буду:) кому как нра....

Для меня дорого)

45

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Все работает и кнопки на руле и штатные кнопки тоже. стоил 48 но китаец задержал посылку получилось 24.

46

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

24 хорошо)

47

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

серж 776 пишет:

24 хорошо)

я слышал как играет, для меня как из ведра....ИМХО не может китайская самопальная приблуда не настроенная играть также как Panasonic, хоть и тоже китайский. Слушал и на X-Trail, на Teane, на Pathfinder - одно и то же. Но это лично для меня, возможно я привередливый ab

48

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

все оборудование остается штатное (усилитель, головное устройство). отключается только дисплей и консоль с кнопками. Штатное меню так же выходит на дисплей (в том же формате) и настройки все работают. Работает штатный приемник, usb , блютус. качество звука  не изменилось.  Что про другие китайские магнитолы там как повезет.

49

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Что по ГУ?) не кто еще не выпустил ГУ для наших машин? Вот на все авто нашел ГУ, буквально от 10тр, на наше только в стиле «Тесла» нашел, но такой не хочу, нет у меня доверия к нему, а вот в стиле «родного» взял бы..

50 (2022-04-30 14:02:13 отредактировано APO100L)

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Может быть кто нибудь ставил себе что то подобное?
https://teyes-market.ru/magnitoly-teyes … niti-qx60/
И еще интересно, есть ли разница в подключении у JX35 и QX60