1

Тема: Воздуховоды третьего ряда

А у нас воздух на третий ряд подается? комплектация premium. По бокам два воздуховода, но даже при полной мощности вентилятора (на первый и второй ряд) воздух не идет. Или это просто подача свежего воздуха, без отопления? планирую поездку, думаю детям на третьем ряду не холодно ли будет.

2

Re: Воздуховоды третьего ряда

Вот тоже есть такой вопрос. Как там работает подача воздуха. Потому что на прощлых выходных катались в Финку, сзади не дуло. Вот и думаю - может нужно открыть какую то заслонку?

3

Re: Воздуховоды третьего ряда

Anatolievi4 пишет:

Вот тоже есть такой вопрос. Как там работает подача воздуха. Потому что на прощлых выходных катались в Финку, сзади не дуло. Вот и думаю - может нужно открыть какую то заслонку?

А на втором ряду климат был включён? Если нет , то на третий ряд воздух может и не подаваться и проверить все заслонки, на третьем они тоже имеются)

4

Re: Воздуховоды третьего ряда

На третьем ряду где заслонки?
Климат на втором и третьем ряду связан. Надо обязательно включать задний климат. Тепло подаётся в том числе и в ноги.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

5

Re: Воздуховоды третьего ряда

на втором ряду включен на полную был... не додувает на третий ряд. Может не во всех комплектациях до третьего ряда проложены воздуховоды? просто решетки дефлекторов выведены в пустоту.
Как поездка в финку? пассажиры третьего ряда не замерзли?

6

Re: Воздуховоды третьего ряда

парни а может это вытяжка

7

Re: Воздуховоды третьего ряда

Aliksandr70 пишет:

парни а может это вытяжка

нет, это приточка. У меня летом там кондиционер работает - зимой не проверял.

8

Re: Воздуховоды третьего ряда

если кондиционер работает, то и печка должна бы... Вряд ли отдельная заслонка есть, которая открывается при включении кондея. Скоро поеду с пассажирами на третьем ряду, буду эксперементировать

9

Re: Воздуховоды третьего ряда

dimm пишет:

если кондиционер работает, то и печка должна бы...

Не факт. У меня на Киа соренто воздуховоды в стойках на втором ряду были только для кондиционера. Теплый воздух по ним не шел, это так заложено конструктивом. Тепло назад шло только по воздуховодам на полу. Возможно и с третьим рядом у нас такая же история. Надо проверять руками)

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

10

Re: Воздуховоды третьего ряда

Проверил , воздух поступает, регулируются воздуховоды в плане направления воздуха) Как у остальных не знаю)

11

Re: Воздуховоды третьего ряда

супе438.5полоMONTSeriElliзванСавоРодиWhatДжамPrimэтноWSKFУланучилGregTescоговDekoDomiMT35
иносLifePierTramKissАщеуМарчСодеDeepШестCaroунивФролAndrGrahPatrсертYoghAquoPatrКачеКонн
KariLewiЕгорсертLycrCotoBackСоткMartVentHamiШапкJeanкобоOmsaRakeMarcпериSelaElecshingunm
АуэррабоLXIIFredлитеBessИллюСергстраNonzMorgГоме(19300-5компКортAronАВБысере2111МэхэZone
ChetкадрZoneZoneInteсереГладФедосертBernЗаврБабеКороНадеRogeПетрИллюXVIIМариKarlвопрXVII
HarrКуликандстудблагэкспКварклеймесякомпCandHotpSeleToloконссклаязыкДемиЧехоMistPETE1775
VALGSTARLANDхороvitrFreeValiбрассборLookCompискуFlarwwwrWindisteJoshCitiPanaWinxTrioStep
SoulPoweПанчDonaXVIIцветWalkЛитРКоваТуреКремЧернТрефЕсенЦепцвыстСодеоргаRosaHellAlleIntr
NazaAntoчитаRussAlecNormрастфильигравыруСоде`МатПетеBlacВороСнежРожкРоссаспиMaryБулаРома
НижнкомпПереТабуФормDagmMayaмесямесямесяРазмдрузGareMollJeweШорыНовиПоляМаслHeavСолоСвет
tuchkasНянкНище