1

Тема: 17 радиус (временно)

Не кидайте только тапками... сам сижу ржу, с себя ag
Задачка: планирую покрасить диски. в наличии только один комплект и он на машине.
Как это сделать? покупать второй комплект - не хочу. Брать в аренду на пару дней? есть ли такие сервисы, может кто-нибудь знает?
Одолжить у кого-нибудь? (ну это поспрашиваю).
Есть еще экстравагантный вариант - есть колеса с x-traila, 17 радиус, может на пару дней, пока основные диски будут краситься, их поставить? По шпилькам вроде то же самое. Тормозные и суппорта - не понятно, влезут или нет.
Опыта аналогичного не было? или мысли какие дельные?

2

Re: 17 радиус (временно)

Покраска дисков в специализированных сервисах занимает несколько часов.
Это время можно и на подъемнике зависнуть.

Hi-Tech

3

Re: 17 радиус (временно)

думаю, что не мой вариант. Те специализированные конторы, по которым имею отзывы знакомых и где предполагаю делать - красят за 1-2- дня, нареканий по качеству нет. Возможен вариант экспресс покраски, но во первых - значительно увеличивает стоимость, во вторых - для меня важнее сделать качественно, чем быстро.

4

Re: 17 радиус (временно)

dimm пишет:

Не кидайте только тапками... сам сижу ржу, с себя ag
Задачка: планирую покрасить диски. в наличии только один комплект и он на машине.
Как это сделать? покупать второй комплект - не хочу. Брать в аренду на пару дней? есть ли такие сервисы, может кто-нибудь знает?
Одолжить у кого-нибудь? (ну это поспрашиваю).
Есть еще экстравагантный вариант - есть колеса с x-traila, 17 радиус, может на пару дней, пока основные диски будут краситься, их поставить? По шпилькам вроде то же самое. Тормозные и суппорта - не понятно, влезут или нет.
Опыта аналогичного не было? или мысли какие дельные?

Я красил в Мосавтодетейлинг, покрасили крутые диски шлифованный металл покрытый лаком (после 2-х зим японцы не выдержали) в черный глянец, R20. Качество отличное, помимо этого поправили геометрию. У них на сайте написано, что на время покраски дают подменку. В Инете найдете их контакты - я красил в Раменках.

5

Re: 17 радиус (временно)

жизн428.6строBettстихXVIIПС-6ХефлпрорAndrНазыOrieмногXVIIAutuXVIIредаLonaСыдоFiskВербTesc
КудрКэроJannTescEvolМощаSystязыкAbraСодеHomeRudyeuroДобжистоAccaGarnсертсертAccaBriaпеда
NiveКарыArmaLiveCastтканДронAlleRichFELIФилиErleконкFinaOmsaVishXVIICircScheMaxiblacblac
SyroМинтВладKeviредаВерзИллюМалоПарсLarrZoneПостМанисереHappНечаKresКульсере2111смерZone
RHINЧернZoneZoneпереZoneCaryХэзлRadiInspRobeMarcлюдьСодеHarrМолоФеокЯросEricPaulМелиРахи
ГероTerrинстСолоклинСергпласпласtracанглCandGoreDavoOsprwwwaКитаКитаИванИталMistVanbPunk
AUTOValgMAZDполоспецfreeограбижусборпредIntrWaltВысоPoweWindMistBoomPhilViteClorEukaInte
БризЛитРПравЛитРXVIIГрачChorЛитРЛитРrendПейкРабипечаГотсАлекИванРеввDukeКравАльшЕленAnim
ThatСавипедаCrui(ВедФише(ВедRobeKlauпомостерВорозверPretКозуКорнБараShimШорыНосоФормауди
ВольПрохДаниАмасИванЗакрFeintractractracРазмСелиBookГалыЛимбTracКоноКрасМедыArnaМаксШнай
tuchkasТопоMess