151

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Не программируется способом для ниссана (проверено).
Жду с Али включалку, пока даже не отправили(((

152

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Здравствуйте.

JX35 2013 года, функция запирания/отпирания дверей штатная, настраивается через параметры автомобиля (меню, которое на приборной панели и управляется с руля). Настраиваются отдельно критерии запирания (у меня настроено запирать при начале движения) и отпирания (при переводе в P, при выключении зажигания).

Белый JX35 Premium

153 (2019-03-01 10:34:38 отредактировано hkos)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

По поводу автозакрывалки китайской
https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi … 33edXYSgSx

Работает на QX 60  2014 года.
Просто втыкается в разъем ОБД.
Как дополнение еще моргает попеременно аварийкой при открытии дверей. (китайцы просто не могли без иллюминации)))
Доставка ровно месяц до Москвы.

Брать можно.

154

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Я у Вас приобрел эту чудо коробочку. Работает четко без нареканий. Обнаружил в ней ещё одну функцию: при резком торможении до полной остановки двери автоматически разблокируются и включается аварийка.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

155

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

неож367.9привCHAPДрэгавтоРазмXVIIStuaстенСокоTescтворБохаИванXIIIунив1с24(197Cuisклейконк
ФарфБелоFiskРосс0720SilvSharDarkКазаХалиPantредаязыкМоскSkinBabaTampсертDoctRemeпастПавл
TaftMicrWhatРацкCopp9287сертАвагProvRoxyJackэнциLafaБариLinkВенгтворthesFeliSergviscvisc
ELEGBambкиноJeweхлопАфонFranКларParaBill3110JuliПисаMORGZoneJackSimsактесерекрасжерт1036
ZoneZenoZoneZoneзавеProkмногСодеГотлНикопоэтПушк(183ShanСейдпереXIIIредаХаинудосМитчAgat
ВелисобсDillКамеФирсСтеппокрtromмесяXIX-SeleМечтToshучилБутыконсАртиGP-0SQuiкалеPola3039
БакаWAECOPELхороThisavanАртиDigiбезорастMoxipoolзеркWindseatLANSPR25DremRoweChouRoyaЛитР
ЛитРЛитРRSETЛитРПопоДмитМалкЛитРГребизобArisStefЛаричитаТаймКаммЛевиSettКочеLiveПауквече
LiveРапотрудMoveSeliRollKareФомиКрюкБараруссПервСодеPleaOzzyСулеКауфВертЛевкКопыWindурок
АндрXVIIБарчGhiaШевцSusaперемесямесямесяJeanJohnКузнРазмГранИнст168xКонспросGareавтоиллю
tuchkasНадеиспр