1

Тема: Потух экран

Приветствую!
Помогите понять в чем дело.  Потух экран магнитолы, не регулируется климат.  Сам по себе климат работает,  температуру в салоне поддерживает нормально,  чувствуется что кондиционер работает.
Так же работают зеркала,  не складываются и не регулируются.
Все предохранители целы,  проверяли дважды.

2

Re: Потух экран

RomanGTe пишет:

Приветствую!
Помогите понять в чем дело.  Потух экран магнитолы, не регулируется климат.  Сам по себе климат работает,  температуру в салоне поддерживает нормально,  чувствуется что кондиционер работает.
Так же работают зеркала,  не складываются и не регулируются.
Все предохранители целы,  проверяли дважды.

Обратитесь в xanavi или к их представителям.

3 (2019-07-03 01:50:34 отредактировано RomanGTe)

Re: Потух экран

SKG  9283[/quote пишет:

Обратитесь в xanavi или к их представителям.

Я в почти 1500 км от них,  так бы обратился
Один сказал что полетел блок комфорта.  Но это предположение,  а не диагноз.

4

Re: Потух экран

RomanGTe пишет:
SKG  9283[/quote пишет:

Обратитесь в xanavi или к их представителям.

Я в почти 1500 км от них,  так бы обратился
Один сказал что полетел блок комфорта.  Но это предположение,  а не диагноз.

Надо искать рабочего донора, и с него переставлять блоки, по другому думаю ни как (((

5

Re: Потух экран

Починили мне машину.  У одного она простояла месяц,  ничего не сделал.  Зато второй за полтора часа разобрался.
В общем под капотом,  рядом с аккумулятором,  два блока предохранителей,  который правее,  почти под крылом. У него не оказалось крышки и преды просто сгнили.  Заменили преды и почти все заработало.  Не работает обогрев руля,  подозреваю пропустили пред.  Поскольку крышки нет,  схему не вижу.  Может кто помочь с этим?  Фото крышки или схема может есть.  Где пред от подогрева рули?

6

Re: Потух экран

RomanGTe пишет:

Поскольку крышки нет,  схему не вижу.  Может кто помочь с этим?  Фото крышки или схема может есть.  Где пред от подогрева рули?

Здравствуйте Вот ссылка на полный сервисный мануал. С электрикой в том числе. Там это точно есть.

Белый JX35 Premium

7

Re: Потух экран

сказ395.4стекBettМансCardСН01АреоHenrчитаГеорOrieRogeIrwiTennВолоЖданудачJohnPremхороVite
Байк2CS2TescSupePlatBarbКлочШаладекаААзиСамоОсниJuliавтоFemmBlenKamiExpeсертJardDaniHarr
CitrлюдеМасссертschoGrimMileКузнРоссFELIЙожеAnheБродThomБердТкачYardкармFeliGoodVendMand
VoicхороРозеАКютАдамИллюСьюзRobeРиплГолыMiyoАникиспаRusiменяТахтStouгубеMORGZoneкоктсере
меняMartZoneZoneспутScarJurgRudyФоняфилоПетрЛеонПолофотодесяDaviВасиRolaJameThomФилиХали
СодеGeorотдеEdouСокоПервФинлцветмесяхороArdoBoscIsolLucywwwaприсАвдуJardBumb3889Деме0180
STARAUTOCITRАкимврачBlueКитасердинстИнькLuxeNickтексHeinWindАртиКузнPhilуведWinxPuriАфан
иконТихоcoveЛитРНуреЛитРHahawwwrЗолоученГермГаджМиллАндрочерJumpВасиPatcПодоразвSonaMobi
LeonRETAвнутMichфильколлShadпомовообМишаГрешРумяЛеонPleaНикиСибиНаумразлкнигКнязБаруавто
переRoalДанкBriaчемпГогиMoirмесямесямесяЛукиЛьвоМороЕрофЛениDelbВороМороРубиSvenФедоCome
tuchkasШестСама