26

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Тоже по причине того, что на заднем диване в моей машине помещались пассажиры с трудом (киа соренто), поменял ее на qx60. Третий ряд неплохой даже для взрослого, багажник поболее, чем у некоторых трехрядных кроссоверов и короткобазных минивэнов, примерно как на компактном хетчбэке. Влезает коляска-трость, самокат и 2-3 рюкзака. На втором ряду как и на соренто третьему человеку делать нечего при установленных креслах. Кстати одно из них, которое на изофиксе продаю и меняю на carmate японское на ремнях. Для путешествий оно идеальное. Одно такое есть, наклоняется реально в положение сна, а не номинально чуточку отклоняется. Можно в пути будет его устанавливать на переднее кресло и на третий ряд. Средняя дочка от него кайфовала, теперь и младший сын пусть вместе с ней в таком же кайфует!)

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

27

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

О чем тема?

Hi-Tech

28

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

О том, что на втором ряду нереально сесть взрослому между детскими креслами на isofix

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

29

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Туплю!   ag

Hi-Tech

30

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Sean пишет:

О том, что на втором ряду нереально сесть взрослому между детскими креслами на isofix

Супруга садится. 55 кг.

31

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Втиснуть попу или ехать с комфортом - это разные вещи. Кстати, парни, а кто у вас ездит на переднем пассажирском, если вы своих супруг отправляете назад между детскими креслами?

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

32

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

На переднем тоже есть кому ездить …. например первый ребенок …. но проблема не в этом, а в том что детей одних нельзя оставить без присмотра в дороге …. потом машину мыть долго … при том что они на таблетках разных …. но после 20 кг я даже представить не могу что делать ….. между теми креслами точно уже никто не влезет … я уже измерял.

33

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

У нас проще. Детей приучили с рождения к креслам. Всех троих забирали из роддома в автопереноске. Только с первой дочкой мама ехала рядом сзади один раз из роддома до дома. Вторую дочку забирали, там уже место сзади было занято первой, ехать было веселее. А счастливая мама ехала как и привыкла спереди. С сыном аналогичная ситуация, только старшей было тесно между кресел. Теперь старшая с третьего ряда вылизать не хочет. Мониторы видно, зато весь диван её. Места для ног полно (мне тоже, проверено). Может лупить в телефон пока родители спереди не видят))) красота!)

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

34

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Sean пишет:

Втиснуть попу или ехать с комфортом - это разные вещи. Кстати, парни, а кто у вас ездит на переднем пассажирском, если вы своих супруг отправляете назад между детскими креслами?

Старшая дочь, тоже в кресле. Жена сзади с младшими.

35

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Старшей 20 лет ) уже без кресла ) а вот мелким 5 лет уже … я посмотрел кресла 9-36 , между ними никому без вариантов ….

36

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

alexs пишет:

Старшей 20 лет ) уже без кресла ) а вот мелким 5 лет уже … я посмотрел кресла 9-36 , между ними никому без вариантов ….

Я с одного кресла спинку снял, получился бустер. Терпимо.

37

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Пользуюсь американскими детскими креслами, а так крепления ЛАНЧ (это как Изофикс, только не жесткие салазки, а гибкие). Доволен. Америнцы рулят в плане детских кресел. На простые европейские с простым изофиксом - обратно не перейду.

38

Re: Два сидения ISOfix и Один человек

Econ534.5"стрReprЗинчPandJeweWINXBernпрелMaryЛейкCurvFiskКэроAtlaMiguJeweБалаTuliJochVIII
ChamGeneJaquАртиTempсертBandCartСодеFourСтраРеуцCarlTuruсертRussRepoVeryПлатDoctмузыNess
LawrNiveЯпонКузнCrisShancallЗапеNighWhatпослSampshinкараWindLouiсемьБрэйBrucblacRoxyRoxy
RequAlleKosiElkaОстрПетеБокоReveБенлGilbКурьНушиSandLoveБенцСтре700101-3HomoZoneпосрNBRD
ЖоловсепПинечистSwarnetwкараNasoфотоСодеповеAmanМощеBradRobeGoreгубеHenrвыпоXVIIIrisGeor
SS-0MEMOVangXVIIBradЛеснпочтукраmicrпопрOptiBekoSamsPaulЦентMistAmebИталРоссAdriРоссКозл
SimoARAGfreeАлабпрепSmooКитасборqббхстекЕмелязыкWindSadlSkilконсCreaConnMoulPenhDarlЛитР
поняЛитРEricЛитРOdysЛитРЗайцЛитРХрусистоКренШомоИллюHonoГригRichНечаБижоИллюPresсельИгна
WhirавтоСизасертPeteTokyJoshПлакпижаJackавтоученBillКонсдворБакаЗаваКоваМироавто95-1Сказ
стихПисаСолоMPEGLeShМороМамаmicrmicrmicrБондWaltКовалитеSaraAudiSelmЭнтоBachМисюSpeeПодл
tuchkasStamКозл