26

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab

Добрый день !

Да по китайским весчам понимаю, как повезёт. Вот и останавливает, такие деньги на удачу. А хотя бы обзора реального пока не могу найти, увы.
А экран на голове можно отдельно поменять?
Где такое делают?

27

Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab

Добрый день !

Да по китайским весчам понимаю, как повезёт. Вот и останавливает, такие деньги на удачу. А хотя бы обзора реального пока не могу найти, увы.
А экран на голове можно отдельно поменять?
Где такое делают?

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

28

YAKUDZA пишет:

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

У меня первая комплектация.
Экран и маленький и без тач скрина.
Да и качество оставляет лучшего...

29 (2019-04-09 22:29:48 отредактировано YAKUDZA)

Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

У меня первая комплектация.
Экран и маленький и без тач скрина.
Да и качество оставляет лучшего...

я бы поменял и экран и головное устройство лучше чем ставить этот "стайл". А потом поставил бы интерфейс с Андроидом. Как-то вот не смотрится на ИНфинити такой вот колхоз, но это всего лищь мое сугубо личное мнение. У Вас, видимо, стоит Panasonic, а там где есть навигация и тач установлен Clarion.