1

Тема: Куплю QX60 2014года в ухоженном состоянии

Цвет ищу - темно-серый, темно-коричневый, серебристый, черный... (точно не белый, не красный, не пурпурный).
Пробег до 80т.км с ТО у официального дилера.
Комплектация - с вентиляцией сидений и задней мультимедиа, но тут готов смотреть по ситуации. Панорамная крыша совсем не обязательна.

2

Re: Куплю QX60 2014года в ухоженном состоянии

А бюджет то какой?

3

Re: Куплю QX60 2014года в ухоженном состоянии

При чем здесь бюджет? Мне не нужны услуги по поиску машины в пределах обозначенного бюджета.
А если кто-то собирается или готов продать свою машину, то цена конкретной машины зависит от состояния этой машины и рыночных реалий. В пределах цен на поколение 2014года бюджет ограничен только этим.

К слову - все машины на АвтоРу уже посмотрел, пока не нашел то, что нужно.

4

Re: Куплю QX60 2014года в ухоженном состоянии

blalex пишет:

При чем здесь бюджет? Мне не нужны услуги по поиску машины в пределах обозначенного бюджета.
А если кто-то собирается или готов продать свою машину, то цена конкретной машины зависит от состояния этой машины и рыночных реалий. В пределах цен на поколение 2014года бюджет ограничен только этим.

К слову - все машины на АвтоРу уже посмотрел, пока не нашел то, что нужно.

Ну буджет считаю главным при покупке данного авто.
Я Вам ссылку на свою скинул, если что, звоните, все расскажу/покажу.

5

Re: Куплю QX60 2014года в ухоженном состоянии

инте368.1мешаCHAPАстаТер-РазмMayaVincGuidСайфTescWeseИванФотоБатоунивRond(1974122завоImma
ОбухфутбClasРоссTescFrauJuniFeveКазаJamelessChriРоко(190GreeTextGlisсертNiveTextвойнКоле
TaftTsonГришУлицCopp9100песеArktкартJeanПушкТолсLafaEastWindЛюднCharthesPresSergNikiNiki
ELEGЛапианглFranГаврЛуркLizaTimoDamiЛебе3210JuliлитеMORGZoneVictSimsИвашсерепопуЧелозоло
ZoneИванZoneZoneИллюStraprofЯношзавеПетрБотиДетсКурсGainFletпереСодеХачкAlanРодиВайнAlis
ТомиобвиЛотаЛенкWillАркриздеклейHEPAиздеSeleFirsMabeWINXязыкконсCroc1689СодеКитаXVII3038
автоGeraOPELхорогепаInstАртиDigiиголрасттексChesплощwwwnWindDigiмаркBoscPhilвходRoyaЛитР
EartЛитРColuBeliВиноАрсеJeanWindVisiиллюЖураБогавопрМайсфронXVIIРейсChamбольКозлLorrКрым
BrucSteiсальTherMikeLiliNeik(ВедBangКолеавтоавтоМасюроднJonaавтоКауфХомчБортПолиГуриМахи
ДенизапиобраЖелтчемпКаливозрHEPAHEPAHEPAAnitстреАлекLouiШинкКопы107xКонсJohnДмитКаноАндр
tuchkasБуроКара