126

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Добро пожаловать в клуб и спасибо за информацию!
Отлично, что Вы протестировали эту функцию с представителями Инфинити. Может быть, придумают какую-то прошивку для активации автоблокировки. У меня она тоже не работает, что иногда напрягает.
Насчет настройки автоблокировки в Pandora - думаю, что нет. Это ведь охранный комплекс и он отвечает за постановку/снятие автомобиля с охраны, а также за иммобилизацию машины в случае угона. Поэтому вряд ли можно поставить авто на охрану в движении...

ELEGANCE Emerald-Graphite

127

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

alb_ur пишет:

Вопрос пользователям Пандоры: можно ли в ее настройках активировать автозакрывание дверей?

Да, такая функция есть

http://s020.radikal.ru/i717/1406/bd/4724d551e077.png

Hi-Tech

128

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Вадим, пять баллов!
А как настроить?

ELEGANCE Emerald-Graphite

129

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Щя, инструкцию полистаю  bw

Hi-Tech

130

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Странно, но прямой инструкции я не нашел, вот наиболее подходящее описание

http://s019.radikal.ru/i644/1406/2c/50f0e64267b5.png

Думаю, что режим AUTO это именно то, что нужно.

Hi-Tech

131

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Если это оно, то не проще ли на двери кнопку закрытия нажать, чем на брелоке 2 кнопки? ab
Не думаю, что AUTO - это то, что нужно.
Вадим, у тебя на первой картинке говорится, что автозапирание/автоотпирание дверей - это программируемая функция, то есть один раз запрограммировал и уже не надо каждый раз нажимать кнопки.

Надо на досуге позвонить в AlarmTrade.

ELEGANCE Emerald-Graphite

132

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Я в программировании не силен, кто понимает, посмотрите, вот тут инструкция по программированию пандоры

Hi-Tech

133 (2014-06-27 09:57:13 отредактировано alb_ur)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Большое спасибо за приветствие и информацию! Значит буду ставить Пандору. Или может что-нибудь получше посоветуете?
Интересно, а есть у кого-нибудь контакты глобальной службы клиентской поддержки Инфинити? Может быть туда письмо написать?

134

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

alb_ur пишет:

Интересно, а есть у кого-нибудь контакты глобальной службы клиентской поддержки Инфинити? Может быть туда письмо написать?

Вот адрес их почты - info@infoinfiniti.ru

Hi-Tech

135

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Нет, я про глобальную (американскую) поддержку. Наши представители совсем не в курсе, что с их машинами происходит. И никакого ответа от них не получишь. При тестировании моего авто они сказали, что очень удивлены данным фактом и будут советоваться с европейскими коллегами... Ну и дальше, по-видимому, дело не пошло...

136

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

кто нибудь ставил себе автозапуск со штатного ключа? в igear 12 тысяч просят.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

137

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

White14 пишет:

кто нибудь ставил себе автозапуск со штатного ключа? в igear 12 тысяч просят.

меня тоже интересует этот вопрос. кто-то на форуме ставил. просто интересно сильно ли торпедо разбирают, потом сверчки начнутся  обязательно.

JX35 BLACK Premium 499 777

138

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Заказал на али такую штуку
https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi … 33edXYSgSx
В отзывах пишут, что нам подходит.
Как придет отпишусь.

139

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

hkos пишет:

Заказал на али такую штуку
https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi … 33edXYSgSx
В отзывах пишут, что нам подходит.
Как придет отпишусь.

А она у Вас сама не закрывается при наборе скорости?

140

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

нет((
только открывается через настройки
QX60 2014

141

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

hkos пишет:

нет((
только открывается через настройки
QX60 2014

Тот же год, все закрывается само. Попробуйте его обучить, точнее изучите в инете такую возможность

142

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

"Запирание дверей при начале движения"
Программирование функции: "Если функция запирания дверей при начале движения активирована, то она автоматически запирает замки всех дверей, когда скорость автомобиля превысит 12 км/ч".
1. Садимся в машину, закрываем за собой двери.
2. Поворачиваем выключатель зажигания из положения "OFF" в положение "ON" (включение зажигания, запускать стартер не надо).
3. Нажимаем на сторону "LOCK" (Запирание) выключателя центрального электрического замка на центральном тоннеле и удерживаем ее нажатой в течение 5 секунд.
4. При успешной активации функции прозвучит звуковой сигнал.
После активации функция запирания дверей будет работать при каждой поездке.
5. Для отключения функции запирания дверей при начале движения выполните ту же процедуру, но п.3. Нажмите на сторону "UNLOCK" (Отпирание).

Коротко:
Садимся/включаем зажигание/жмем "LOCK" 5 сек./слышим пиип - всё, функция активирована.
Садимся/включаем зажигание/жмем "UNLOCK" 5 сек./слышим пиип - всё, функция деактивирована.
Это от кашкая

143

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Странно!
У меня функция запирания дверей активируется через бортовой компьютер.
Действует тоже иначе, двери блокируются при включении режима D, а разблокируются при включении Р.

Hi-Tech

144

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Вадим пишет:

Странно!
У меня функция запирания дверей активируется через бортовой компьютер.
Действует тоже иначе, двери блокируются при включении режима D, а разблокируются при включении Р.

Может дело в сигналках еще? А у них куча настроек.

145

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

В том то и дело, что у меня эта функция родная, не через сигналку.

Hi-Tech

146 (2019-02-10 19:28:25 отредактировано 5576686)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

SKG пишет:

"Запирание дверей при начале движения"
Программирование функции: "Если функция запирания дверей при начале движения активирована, то она автоматически запирает замки всех дверей, когда скорость автомобиля превысит 12 км/ч".
1. Садимся в машину, закрываем за собой двери.
2. Поворачиваем выключатель зажигания из положения "OFF" в положение "ON" (включение зажигания, запускать стартер не надо).
3. Нажимаем на сторону "LOCK" (Запирание) выключателя центрального электрического замка на центральном тоннеле и удерживаем ее нажатой в течение 5 секунд.
4. При успешной активации функции прозвучит звуковой сигнал.
После активации функция запирания дверей будет работать при каждой поездке.
5. Для отключения функции запирания дверей при начале движения выполните ту же процедуру, но п.3. Нажмите на сторону "UNLOCK" (Отпирание).

Коротко:
Садимся/включаем зажигание/жмем "LOCK" 5 сек./слышим пиип - всё, функция активирована.
Садимся/включаем зажигание/жмем "UNLOCK" 5 сек./слышим пиип - всё, функция деактивирована.
Это от кашкая

Честно говоря не понял какую кнопку надо нажимать?
У меня эта функция тоже не работает, QX 60 2014 г.

147

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

5576686 пишет:
SKG пишет:

"Запирание дверей при начале движения"
Программирование функции: "Если функция запирания дверей при начале движения активирована, то она автоматически запирает замки всех дверей, когда скорость автомобиля превысит 12 км/ч".
1. Садимся в машину, закрываем за собой двери.
2. Поворачиваем выключатель зажигания из положения "OFF" в положение "ON" (включение зажигания, запускать стартер не надо).
3. Нажимаем на сторону "LOCK" (Запирание) выключателя центрального электрического замка на центральном тоннеле и удерживаем ее нажатой в течение 5 секунд.
4. При успешной активации функции прозвучит звуковой сигнал.
После активации функция запирания дверей будет работать при каждой поездке.
5. Для отключения функции запирания дверей при начале движения выполните ту же процедуру, но п.3. Нажмите на сторону "UNLOCK" (Отпирание).

Коротко:
Садимся/включаем зажигание/жмем "LOCK" 5 сек./слышим пиип - всё, функция активирована.
Садимся/включаем зажигание/жмем "UNLOCK" 5 сек./слышим пиип - всё, функция деактивирована.
Это от кашкая

Честно говоря не понял какую кнопку надо нажимать?
У меня эта функция тоже не работает, QX 60 2014 г.

Я же указал, что это от кашкая... Дал как пример, что на Ниссанах это програмируется

148

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

не на всех Ниссанах...... ab

149

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

YAKUDZA пишет:

не на всех Ниссанах...... ab

Леонид, я же как пример привел ))) Можно и на эти машины поискать, может есть чего.

150

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

SKG пишет:
YAKUDZA пишет:

не на всех Ниссанах...... ab

Леонид, я же как пример привел ))) Можно и на эти машины поискать, может есть чего.

нет для нас такого, увы  ac