1 (2018-08-22 11:31:31 отредактировано Vladimir)

Тема: Головное устройство "Тесла стайл"

Добрый день!

В преддверии покупки смотрю что можно сделать улучшением головного устройства...
Поделитесь кто ставил и эксплуатирует Андроид интерфейсы? Удобно? Какие лучше? Сколько стоит удовольствие?

Не кто не сталкивался заменой на так называемые Тесла стайл головные устройства?
Родственник на Прадо загорелся, заказывает... В инете порылся и на Инфинити есть...

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1036/thumb/p1clgakorr1ald1du71hopm4g1vpg1.jpg

Поделитесь впечатлениями...
Заранее спасибо !

2

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

А есть ссылка на ГУ для QX60?

3

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

На QX60 на Ютубе видел, но не русскоязычный. В продаже ещё не искал.
На Прадик родственник в России заказывает, уже есть.

4

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

я искал и не нашел, в итоге поставил Андроид (видеоинтерфейс и Андроид в одном флаконе). Как мне сказали в Ксанави это самое "современное" что есть на сегодняшний день для нашего авто.

5

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

а вообще по отзывам все это такое дерьмо, которое работает несколько месяцев и умирает.... а все, которые я видел и слушал лично в других авто, звучат как из ж....ы. ИМХО

6

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Нашёл видео, про которое писал
https://youtu.be/wz191k8a7WI

7

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Vladimir пишет:

Нашёл видео, про которое писал
https://youtu.be/wz191k8a7WI

Это не наш финик, это купеха.

Hi-Tech

8

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

https://vagtuner.ru/android-magnitola-v … i-q50-qx50

9

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

И????
Машина не наша, да и если все таки найдется такой девайс для наших авто, то как он будет смотреться?

10

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Есть ГУ такое на нашу машину, есть ссылка на Инстаграмм https://www.instagram.com/p/BqPWg3ejvRF … r12mvd6py4

11

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Нууууууу, есть и ладненько!

Hi-Tech

12

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Если кто поставит!запишите видео как работает, функции и прочее!
Вчера написал в этот магазин и мне ответили:
Здравствуйте. Четырех ядерный процессор px3, 2 gb оперативной памяти, 32 gb встроенной памяти,Два выхода usb, с поддержкой носителей до 2тб., Сим карта не вставляется, интернет через встроенный wi-fi, можно раздавать через телефон, либо купить wi-fi роутер. Видео обзора на ютубе нету!

13

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Очень интересная вещь, написал - подождем какие сроки, хочу такое.

14 (2018-12-02 22:44:28 отредактировано YAKUDZA)

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

meteorswat пишет:

Очень интересная вещь, написал - подождем какие сроки, хочу такое.

качество звука как из ведра, а еще спросите про гарантию..... а то горы неработающего китайского хлама лежит в мастерских.

15

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Добрый день всем!

Вот он появился на Али:
https://ru.aliexpress.com/item/LiisLee- … d9a41bcb3b

Интересно!
Не кто так и не видел живьём?
Если нормальный я бы взял точно...

16 (2019-02-02 12:41:21 отредактировано YAKUDZA)

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

на 4-м Андроиде кроме навигации ничего не получите из вне. А для получения Яндекс навигатора и Навитела есть решение в три раза дешевле без переделок.

17

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:

на 4-м Андроиде кроме навигации ничего не получите из вне. А для получения Яндекс навигатора и Навитела есть решение в три раза дешевле без переделок.

Что за решение?
Тоже рассматриваю модернизацию головы. У меня самая простая комплектация с упрощенным экраном без навигации. Машинка 2018 г.
Как можно улучшить качество графики и подключить андроид систему?

18

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Denserk пишет:
YAKUDZA пишет:

на 4-м Андроиде кроме навигации ничего не получите из вне. А для получения Яндекс навигатора и Навитела есть решение в три раза дешевле без переделок.

Что за решение?
Тоже рассматриваю модернизацию головы. У меня самая простая комплектация с упрощенным экраном без навигации. Машинка 2018 г.
Как можно улучшить качество графики и подключить андроид систему?

ответил в личку

19

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:

на 4-м Андроиде кроме навигации ничего не получите из вне. А для получения Яндекс навигатора и Навитела есть решение в три раза дешевле без переделок.

Добрый день !

Согласен железо не лучшее но идея классная!
Я смотрю и блок автономный, но экран то не очень большой, да и не лучший (тоже первая комплектация). Плюс надо тачскрин добавлять отдельно...
Вот и хочется побольше.

А опыт по другим решениям какой?

20 (2019-02-11 22:32:29 отредактировано YAKUDZA)

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Да чего только у меня не было.....
Началось пару лет назад с 4-х антенного DVBT-2, который выполнял роль и телевизора и медиаплеера. Неудобство в том, что необходим был пульт.
Далее приобрел железо с 4-м Андроидом, интегрируется абсолютно без какого-либо колхозного вмешательства куда-либо, устанавливается pin-to-pin штатному оборудованию. В результате имеете Яндекс Навигатор или Навител. Также может работать как медиаплеер. Ездил я этим железом и реальным удовольствием почти 2 года. Никаких соплей на торпедо, управление тач или голосом, все функции руля и штатного климата и пр. сохранены и не мешают. Тут был где -то отчет- выложена ссылка на "трубу".
Далее я решил демонтировать DVBT-2, так как появилось другое решение. Установили Андроид бокс - самый обычный, который у многих работает дома как приставка к ТВ. Мультитач, в виде дополнительной платы, который сделали ребята из Ксанави, оказался не совсем надежным и пришлось пользоваться или ПДУ или воздушной мышью. За рулем, безусловно, очень неудобная штука. Плюс качество картинки слабое, так как подключено через AUX, видеоинтерфейс отсутствует.
Сейчас, буквально вчера, я установил самую последнюю версию, которая только возможна для 08IT, опять же все коммутируется pin-to-pin, но масса функций исправлена. Управления как с руля так и тач. Одновременно с Андроид версией экрана выводится информация о климате и, что самое главное, Андроид 6-я версия. Все просто летает..... Немного разберусь с интерфейсом и настройками и сделаю отчет. Но вообще управлять Андроидом, Ютюбом и пр. с руля или тачем с шикарной картинкой и скоростью просто удовольствие. 
Больше я ничего добавлять и исправлять не буду ab Для задних пассажиров мониторы с 7-м Андроидом и многими другими примочками - вполне достаточно.
Если кому-то достаточно только навигации на 4-м Андроиде в штатном мониторе на таче могут отдать оборудование по себестоимости.

21

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

проведите пжлста ликбез для деревенских.кому деньги слать за 6 андроид

22

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Добрый день !
Что за оборудование поставил?
У тебя тач. заводской? или отдельно доп.стекло ставил?
У меня просто первая комплектация, экран без татча.

23

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Vladimir пишет:

Добрый день !
Что за оборудование поставил?
У тебя тач. заводской? или отдельно доп.стекло ставил?
У меня просто первая комплектация, экран без татча.

Здравствуйте! Если у Вас монитор без тача, то головное устройство у Вас Панасоник и экран имеет слабое разрешение. Более того, с тачем не получится, а качество изображения даже если поставить Андроид будет ужасным. Поэтому заменить можно и голову и монитор, но это уже другая стоимость переделок.
По коврикам ответил в личку

24

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Добрый день !
Прискорбно...
Т.е. надо или просто искать родной с тачем, менять всю "голову" и к ней блок андроида ставить. Или всё таки ставить Тесло стайл... И этот вариант смотрится даже предпочтительней!
Качество бы где в живую посмотреть...

25

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

Vladimir пишет:

Добрый день !
Прискорбно...
Т.е. надо или просто искать родной с тачем, менять всю "голову" и к ней блок андроида ставить. Или всё таки ставить Тесло стайл... И этот вариант смотрится даже предпочтительней!
Качество бы где в живую посмотреть...

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab