551

Re: Трибуна новичков

SKG пишет:
chal82 пишет:

Уважаемые форумчане. Вот решился поменять  железного коня. Сейчас езжу на Ягуаре XF. Хорошая, машина, любит скорость, отлично рулится. Умеренно ест.  Но машинка уже в годах (12 года), просится на заслуженный отдых.  Вот уже две недели думаю о QX 60 Hi-tech. Начитался отзывов, поговорил с владельцами на парковках. Все одно и то же - хорошая, большая, резвая, валкая и т.п. Машинка нравится, но хочется побольше дегтя - с чем придется столкнутся при эксплуатации? Какие болячки? К чему готовится? Прошу Вас поделиться честными отзывами об аппарате...

Вариатор, раздатка, лампочки на ручках, чуть коррозии на крыше... Остальное доставляет только удовольствие и трепит нервы)))
За 3.5 мульта аналогов не существует

Вариатор, раздатка.. это сильно. Это постоянная болезнь??? Или если их от души рвать? Гарантию то отбегают?

Лампочки на ручках это сильно, часто горят? дорого стоит замена?

И еще вопрос, там полноценный полный привод. Или через подключаемую муфту? Которая через 10 секунд перегревается?

552 (2018-12-28 22:44:07 отредактировано серж 776)

Я бы с удовольствием взял бы финика, но налог для меня неприемлим). Вы можете отъездить и у вас ничего не сломантся, это все таки рестайлинг. Я бы не ориентировался на все « советы» . За эти деньги вы лучше машину не найдете, а потом гарантию никто не отменял) все имхо

553 (2018-12-28 22:44:52 отредактировано серж 776)

Подкючаемый, за 10 сек не перегреется) Кстати у машины очень вменяемый расход) и по комфорту хороша)

554

серж 776 пишет:

Я бы с удовольствием взял бы финика, но налог для меня неприемлим). Вы можете отъездить и у вас ничего не сломантся, это все таки рестайлинг. Я бы не ориентировался на все « советы» . За эти деньги вы лучше машину не найдете, а потом гарантию никто не отменял) все имхо

Вот как раз цена  и смущает. За эти деньги там столько ништяков. Не повлияет ли это на качество..  все одноклассники стоят дороже..

555

серж 776 пишет:

Подкючаемый, за 10 сек не перегреется) Кстати у машины очень вменяемый расход) и по комфорту хороша)

А принудительного подключения там нет?

556

chal82 пишет:
серж 776 пишет:

В инфинити нет, но я не думаю что это вызовет неудобства, еще никто не жаловался

557

У меня знакомый взял Лексус RX, мечтал, разочарован хотя и не ломается)

558

серж 776 пишет:
chal82 пишет:
серж 776 пишет:

В инфинити нет, но я не думаю что это вызовет неудобства, еще никто не жаловался

Соглашусь с Вами, это авто не для того, что бы с асфальта сьезжать. Ну если только не далеко. А что по поводу удобства задних пассажиров. пол на втором ряде высокий..  Были жалобы сзади?

559

У меня дети под 2метра, 800 км на заднем сиденье, говорят очень удобно.Все имхо

560

Единственно залазить на второй ряд не очень удобно

561

серж 776 пишет:

У меня дети под 2метра, 800 км на заднем сиденье, говорят очень удобно.Все имхо

тут поспорить сложно будет!

562

Ну, а дальше как повезет) ,так сейчас со всеми машинами.

563

chal82 пишет:

Уважаемые форумчане. Вот решился поменять  железного коня. Сейчас езжу на Ягуаре XF. Хорошая, машина, любит скорость, отлично рулится. Умеренно ест.  Но машинка уже в годах (12 года), просится на заслуженный отдых.  Вот уже две недели думаю о QX 60 Hi-tech. Начитался отзывов, поговорил с владельцами на парковках. Все одно и то же - хорошая, большая, резвая, валкая и т.п. Машинка нравится, но хочется побольше дегтя - с чем придется столкнутся при эксплуатации? Какие болячки? К чему готовится? Прошу Вас поделиться честными отзывами об аппарате...

...4-х летний опыт эксплуатации QX60 показал, что основной болячкой этой машины является мозг владельца.  ag  Берите новый рестайл и забудьте на 4 года о проблемах.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

564

NNZ пишет:
chal82 пишет:

...4-х летний опыт эксплуатации QX60 показал, что основной болячкой этой машины является мозг владельца.  ag  Берите новый рестайл и забудьте на 4 года о проблемах.

Мозг владельца это сильно.... какие именно болезни мозга нужно предупредить?)))))))