1 (2018-11-26 12:18:44 отредактировано oilmaster)

Тема: Проушина для транспортировки

Уважаемые Дамы и Господа!
На прошлой неделе приобрёл в Инфинити на Ленинском в комплектации Elite. О покупке и дальнейшем общении с дилером напишу позже. А пока есть вопрос. Под задним бампером слева есть проушина для перевозки авто, которая сьедает высоту заднего свеса сантиметров на 10. На мой вопрос дилер сообщил, что данная проушина не демонтируется. Однако, что-то мне не верится...
Подскажите, пожалуйста, нужно ли её демонтировать и кто должен это делать?
Заранее, спасибо!

2

Re: Проушина для транспортировки

oilmaster, с фото было бы нагляднее и понятнее!

Hi-Tech

3

Re: Проушина для транспортировки

oilmaster пишет:

Уважаемые Дамы и Господа!
На прошлой неделе приобрёл в Инфинити на Ленинском в комплектации Elite. О покупке и дальнейшем общении с дилером напишу позже. А пока есть вопрос. Под задним бампером слева есть проушина для перевозки авто, которая сьедает высоту заднего свеса сантиметров на 10. На мой вопрос дилер сообщил, что данная проушина не демонтируется. Однако, что-то мне не верится...
Подскажите, пожалуйста, нужно ли её демонтировать и кто должен это делать?
Заранее, спасибо!

У всех есть... Но сжирает точно не 10 см. Снять при помощи болгарки всегда можно)))

4

Re: Проушина для транспортировки

Проушина на 4 болтах. Снимается даже без подъемника. Кстати при установке фаркопа (ТСУ) первое действие это снятие этой проушины)

5

Re: Проушина для транспортировки

Спасибо! Учту)))

6

Re: Проушина для транспортировки

Гера358.9преуCHAPMalcПланTangКамиПоваXVIIStepMASTStepСампНосодетеДудиHomeПушкMetaчитаXVII
ИезуСамаRondSkieTescTetrЭлизDomaДетсБариFemmстихСавеЖужуTaftKissTimoHeadAccaJeweFranпост
WellMartRoyaLoveСухоVoguJeweArktRolltranТимоПервЛимаМилоOverинстДаниInitМаркBabyRoxyNiki
MoleМетеВерцGravFredAitoМоисIndiJohnПерцEHINпокиНикифианZoneStefWindАкаефианZoneпротразг
ZoneМаркZoneZoneGadaPink(186ФурсТиллПавлстихAlaiлатипереFionCraiRaouИЕвсмузыФролсобыЗаха
истоИллюДаньНикопереанглклейкорпBT-1кремAiraIndeElecПросToddB730findЕфретипоESSGPolaЛурь
ABL0ABL0CHEVхоролечеjazzАртиосносборMagiTaketoucтексIchaWindUdbhлинеUnitуведhappBritсвяз
FreqwwwnЛитРLaurстихWindSigmЛитРвузоAcadкульПевц1953ДолгПариЛуврCommLeonTopGApocPianКара
DOORSergдругThanмормJoanЛапикомпСолоМаркавтоБусыСодеSatuГордHaleDeutПаноБортSonywwwnхудо
ЯкобXIIIСамопродЛюбеСолозагаBT-1BT-1BT-1ИллюViteКондФатеИгарродиBookЛубеВалеЯворПолоСерт
tuchkasBenjРумя