26

Re: Какую машину выбрать после QX60?

Это ещё по божески.

27

А видели новый Рено Колеос? Не родственничек ли он наш? )) уж больно похож

28

Одна контора рено-ниссан)

Добрый день. У меня зреет вопрос о том, на какой авто переходить (У меня декабрь 2014)или взять Рестайл? Хотя снова вариатор, большой налог и все прочие болячки, обсуждаемые тут. Тестил новый туарег, неплохо, но ценник сумасшедший на хорошую комплектацию. Хочется узнать кто что думает по этому вопросу?

30

Владимир пишет:

Добрый день. У меня зреет вопрос о том, на какой авто переходить (У меня декабрь 2014)или взять Рестайл? Хотя снова вариатор, большой налог и все прочие болячки, обсуждаемые тут. Тестил новый туарег, неплохо, но ценник сумасшедший на хорошую комплектацию. Хочется узнать кто что думает по этому вопросу?

полезная тема, может и Вам пригодится https://pf-new.ru/threads/na-chto-peres … ndera.490/

31

я поглядываю на новый qx50клиренс 200 больще чем у нас двигатель 249 лс салон больше чем в qx70 и ценник адекватный

Какой у него двигатель, какая коробка?

33

двигатель 2литра турбо с изменяемой степенью сжатия коробас как у нас варик.проблема на проблеме.надо брать.

Понял. С юмором у Вас все в порядке. А если серьезно?

35

Владимир пишет:

Понял. С юмором у Вас все в порядке. А если серьезно?

Так это и есть в полне СЕРЬЕЗНЫЙ ответ! Инновационный ДВС в паре с CVT. Надежность данных узлов еще не проверена, не изучена.

А кто-нибудь рассматривал вариант следующего авто Volvo XC90? Может кто тестил или знакомые владеют? Какие впечатления?

37

Владимир пишет:

А кто-нибудь рассматривал вариант следующего авто Volvo XC90? Может кто тестил или знакомые владеют? Какие впечатления?

Знакомый взял по лету! Не ТОП, но плюшек много. Инновационный, симпатичный, современный... Про надежность ни чего не скажу. После Крузака 200 очень доволен в плане комфорта, управляемости.