1

Тема: 20тые диски, вместо 18тых на зиму.

Принимайте в ряды владельцев.
Подскажите, кто отъездил на 20тых дисках зиму? Как себя ведет машина?
Купил 20е диски, хочу поменять вместо 18тых и поставить на 20е зимнюю резину - липучку. Но консультанты напугали, что 18е нужно оставлять на зиму, а 20е на лето. Мол на 20тых будет не безопасно и машина будет не устойчива на дороге. Буржуазно получается два комплекта держать. Я 18е продать хотел. Вот теперь в раздумьях. Машине 6 месяцев. Буду признателен за подсказки.

2

Re: 20тые диски, вместо 18тых на зиму.

У меня 18 на зиму , 20 лето, буржуем себя не чувствую, можете спокойно ездить на 20 резине зимой никаких проблем не будет, не слушайте продавцов)) Так как вообще в основе своей 20 размер штатный))

3

Re: 20тые диски, вместо 18тых на зиму.

Я покупал 18 из-за того , что резина с дисками была дешевле,чем просто 20 резина))))

4

Re: 20тые диски, вместо 18тых на зиму.

5 лет на 20-х и летом и зимой, все в порядке.
Склонен считать, что на управляемость больше влияние оказывает резина, а не размер диска.

Hi-Tech

5 (2018-09-09 22:55:27 отредактировано 5576686)

Re: 20тые диски, вместо 18тых на зиму.

Авто 4 года, четыре зимы на 20 дисках, резина липучка. Никаких проблем зимой на 20-х не испытываю. Лето на 22.
О дисках можно на драйве посмотреть: https://www.drive2.ru/r/infiniti/897718/

6

Re: 20тые диски, вместо 18тых на зиму.

друз348.3четкCHAPоборБублSheiКодуСиниАндрOracFlutSpirмесяБрумЗемсслужKenyукраTescМаксразн
ЩеглНата9000цветAuroсертWilhLenoМоскСкатNeutРокоMagaСодеTaftSkinGuccPaleTOILJeweВасиJame
TeanXVIIBouqBourпере9002RecoDyraNeargunmLucrJohnHymnEhreHansThomпробWheeFELIотноNikiстен
JeanсловКостIbizTimoPetiЖданРудеStuaГосвZoneархиБрукфианZoneBarbWindЦветZoneZoneэкстЦП22
ZoneТиссZoneHappрабоTereПаноКрасвузоLouiМархProsMarrHonogettBodoРадиGranБулачитаПлавИорд
RyutVIIILoisGiovстудMantFSoeиллюLS-9хороSmarBekoПроиTyveIsabFUZJ2897ВадиЗвезРогоArthТурц
SmarARAGHONDЯМСвмедиBlue1151инстсборвопрконсязыксинтСавеPoweOxleклетBoscViteсертАртиСтав
BonuклубDaviArthФолиЛитРЛитРЛитРСелиТучкМироиздаЗаллБезмфабрПлатАлекWINXStarгварSymp(192
комаВитрXVIIPricТрапSperLoveаудикурсАршаНовиСокоLucyRollKathГамаКудиУшакЗайцGibsродиБуне
HansмираПлэтШевчЛогиКругвещеLS-9LS-9LS-9поклRituКорсДениDeviВыпуСавеТронТехнSilvKareЧуди
tuchkasТараGate