51

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

С любой мкркой и даже тойотой вляпаться как два пальца об.....)

52

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Нашел двигатель в Финляндии 56000 км пробега. Полность с навесным доставят. Буду менять. Дешевле ремонта. Надеюсь все будет ок.

53

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

geb975 пишет:

Нашел двигатель в Финляндии 56000 км пробега. Полность с навесным доставят. Буду менять. Дешевле ремонта. Надеюсь все будет ок.

Какой ценник? Интересно...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

54

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

76 рублей с доставкой

55

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Считаю дешево отделался. Продает страховая, на авто дерево на задницу упало. Двигатель в зеленой зоне, компресия 12. Надо брать

56

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

geb975 пишет:

76 рублей с доставкой

Так это по-божески! Тем более если там всего 56 км пробега.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

57

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

NNZ пишет:
geb975 пишет:

76 рублей с доставкой

Так это по-божески! Тем более если там всего 56 км пробега.

Так еще и с навесухой  ay

58

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Переборка движка от 150000 р, так что задаром)

59

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

знаю где купить с пробегом 0 км (без навесного) за сотню.... С документами

60

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

YAKUDZA пишет:

знаю где купить с пробегом 0 км (без навесного) за сотню.... С документами

Знаю, знаю )))

61 (2018-08-24 00:51:04 отредактировано YAKUDZA)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

SKG пишет:
YAKUDZA пишет:

знаю где купить с пробегом 0 км (без навесного) за сотню.... С документами

Знаю, знаю )))

сам, удивляюсь откуда у них они есть  ag я вот теперь думаю а стоит теперь масло в двигле менять каждые 7,5? За такие то деньги.....

62

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Где купить ?

63

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Добрый день, недавно стал обладателем qx60 16года.
Вопрос по рулежке и вообще поведению машины на дороге.
На ней руль вообще работает как хочет ? Постоянно уводит в стороны, в колее просто прыгает.
Это норма для qx?

64

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Lanslot пишет:

Добрый день, недавно стал обладателем qx60 16года.
Вопрос по рулежке и вообще поведению машины на дороге.
На ней руль вообще работает как хочет ? Постоянно уводит в стороны, в колее просто прыгает.
Это норма для qx?

какие установлены диски и резина, проверьте сход-развал.

65

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Поставьте резину екогаму параду и колеи не будет вообще)

66

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Lanslot пишет:

Добрый день, недавно стал обладателем qx60 16года.
Вопрос по рулежке и вообще поведению машины на дороге.
На ней руль вообще работает как хочет ? Постоянно уводит в стороны, в колее просто прыгает.
Это норма для qx?

Да, управляемость там не немецкая, скажем так. Эта машина не для шашечек на мкаде, проделать такой номер можно конечно, но носит ее так, как будто сейчас перевернёт или ты протаранишь соседний ряд. Резкие повороты тоже противопоказаны. Этот кораблик для того, чтобы выехать на платку, включить круиз и пить кофе несколько часов по прямой.

67

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Управляемость у машины приемлемая. Крены небольшие, траекторию держит очень уверенно. Корму не закидывает при резком повороте. По прямой колею не чувствует ни на 20”, ни на 18”. Летнюю резину поставил вместо изношенной штатной Kumho crugen premium. Оказалось очень неплохой альтернативой, о ее цене даже не вспоминаешь.
За подвеской нужен уход, вовремя менять расходники и проводить профилактику. Еще на стабильность поведения машины влияет тормозная система. У меня подклинивали задние и передние суппорты. Решилось обслуживанием и переборкой суппортов.
Так что ответ автору - нет, так как он описал, машина вести себя не должна.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

68

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Econ115смотReprПемиEttoScarAndrРыжаJohnНикиKnutPyrrFisk1962PiccAlbeBonuПронFlowChriChri
AssaTescКитаTescTescCleaExpeTherМытаCrazГладТомиPartChilPureИллюСухоSunsMavaGillCreoПетк
EllaBrilMeduШароOscaИванИллюСидоTrasSuniмгнотелеMidwRealПариСодеOetkChriStudshinSelaSela
NikiMariTowaBackOttaXIIIЗайцДжус1912EdgaЧижиТарвEugeDaviДетсAireSwarRSGAToveZoneспасНЦ12
LoisРоссХари01-2SwarLikeSwarZoneXVIIКругJohnИллюmailJaroArieантоAdobToucпостAshuВенеРосс
FredWindпострубеXVIIСодеобъепласдистVIамElecПроиSamsToniСокоантрJardПекуJardfibrРосс9128
ViroСергARAGгосуэтапBlueLEAFсборинстблизискуаршкPoweWindwwwiVeroWoodConnMoulLacoTrioЛитР
ИванЛитРZackЗава(183ЛитРЗайцЛитРБараЗикмШтейунивИсидHenrМалкNarcKill(ведИсаеGregкнигСеме
HongбежаMich(ВедМатуPhilColiFAKKЛихаKellBranобраиспаOppoКолмСинядопоLibeЗаргначаMPEGФорм
ГорбOlivHowaГвозстерСкачMicrдистдистдистgridсадоздорИванИллюребеLongСабиJamiGarrавтоСадо
tuchkasФормСеме