26

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Наш этот сервис просто выкачка денег.
Я на первое ТО тоже думаю в Тюмень поехать.

з.ы. пытался у них купить машину прошлого года, но когда нашел такую же в Челябинске (1200 км) но со скидкой почти в 300 тыр. мне пожелали хорошего пути, что собственно я и сделал.
з.ы.ы. Мне кажется что это все идет от директора, на которого не приходили письма сверху.

27

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

NNZ пишет:
Dark пишет:

За 75 тыс км радиатор не мыл ни разу со снятием бампера. Иногда пробивал керхером вывернув колесо вправо...

...Что за жуткие рассказы про радиатор коробки? Неужели там ничего нельзя придумать конструктивно чтобы он не забивался? На других машинах его защищают отдельной сеткой. Мне, как человеку только что купившему QX60 (забираю у дилера в субботу) слышать такие истории нервительно, особенно после 4-х лет владения Хондой CR-V и 83 000 км без единого ремонта. Машину решил менять потому что уже надоела и хотелось побольше комфорта, размера и люксовости. Понимаю что с краской ничего не поделать, но механические проблемы типа выпадающих подкрылков, неужели никто не дорабатывает эти косяки??? Неужели нет тюнинг ателье кто мог бы сварганить закрытый короб  с вентилятором и забором воздуха из под капота?
Просто не верится... Сейчас есть возможности решить любую задачу, и почему Ниссан не дорабатывает  эту проблему если она так распространена?

P.S. Хотя, как вариант приобретения рассматривал Мерс GL - так с ним владельцы считают нормой заменить половину машины по гарантии до 30 000 км пробега. Думал французы не смогли так испортить японца, оказалось смогли... Ну ладно, доработаем напильником если что!  ag

У меня QX-60 2015 г.в. покупал при скачке цен , до нее была хонда CR-V 2.4 2014 г.в. за год 75 т.км по всей стране и Казахстан ( ни одной проблемы , только подсели задние пружины), на хваленном финике , стыдно кому говорить , 55 т.км замена коробки по гарантии (поддергивалась с самого начала , сперва думал , что дорога) мне перепрошили мозги коробки не помогло , и спокойно дали заявку и поменяли по гарантии ( видно я не первый) , подкрылки задние как туал. мокрая т.бумага висят , 6 т.р меняют на пластик но шумка будет хуже, передние амортизаторы на 25 ти т. км заменил правда покатался по плохим дорогам. на все допы и ТО отдал  стоимость  новой  Нивы , элементарную двд разблокировал в Краснодаре за 8 т.р навигацию через парня на форуме за 6 .т.р оживили ( в Краснодаре 15 т.р)  , здесь в Сургуте об этом вообще слушать не хотят ,ладно ДВД при движении , но навигация заложена заводом короче финик по ходовке это сраный ниссан , салон комфорт и понт вроде нормально , но надо ездить на трале чтобы не ремонтировать

28 (2016-10-22 19:13:52 отредактировано NNZ)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Ну раз уж меня цитировали, отпишусь. Относительно Серванта, да машина надежная спору нет, но ей до Джикса как до луны почти по всем параметрам. Волновал меня по началу радиатор вариатора - два года езжу ни разу не мыл, подкрылок не снимал, в общем забил на него болт - не влияет он ни на что. Подкрылки мне заменили по обращению к дилеру - ничего не вылазит больше. Краска, тьфу-тьфу, хром такое же гавно как и в Хонде, уже поменял решетку радиатора, по гарантии заменили задние амортизаторы. Смешно читать про проблему с ДВД и навигацией, в Хонде их вообще нет  ag потому и проблемы нет. Блокировку в движении снял за 3 тыра дистанционно не выходя из дому. Навигация дерьмо во всех машинах, Яндекс навигатор рулит по-лбому. А кто вас заставлял за допы отдавать цену Нивы? Я поставил допов на 100 тыров, но дилера уломал на цену ниже инетной в два раза. Лично, машиной доволен, для Московского региона она вообще не напряжна, ну а если у вас беда с дрогами то стоило брать Круазака или штуки четыре Нивы...  ag

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

29

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

NNZ пишет:

Ну раз уж меня цитировали, отпишусь. Относительно Серванта, да машина надежная спору нет, но ей до Джикса как до луны почти по всем параметрам. Волновал меня по началу радиатор вариатора - два года езжу ни разу не мыл, подкрылок не снимал, в общем забил на него болт - не влияет он ни на что. Подкрылки мне заменили по обращению к дилеру - ничего не вылазит больше. Краска, тьфу-тьфу, хром такое же гавно как и в Хонде, уже поменял решетку радиатора, по гарантии заменили задние амортизаторы. Смешно читать про проблему с ДВД и навигацией, в Хонде их вообще нет  ag потому и проблемы нет. Блокировку в движении снял за 3 тыра дистанционно не выходя из дому. Навигация дерьмо во всех машинах, Яндекс навигатор рулит по-лбому. А кто вас заставлял за допы отдавать цену Нивы? Я поставил допов на 100 тыров, но дилера уломал на цену ниже инетной в два раза. Лично, машиной доволен, для Московского региона она вообще не напряжна, ну а если у вас беда с дрогами то стоило брать Круазака или штуки четыре Нивы...  ag

Согласен)

30

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

серж 776 пишет:
NNZ пишет:

Ну раз уж меня цитировали, отпишусь. Относительно Серванта, да машина надежная спору нет, но ей до Джикса как до луны почти по всем параметрам. Волновал меня по началу радиатор вариатора - два года езжу ни разу не мыл, подкрылок не снимал, в общем забил на него болт - не влияет он ни на что. Подкрылки мне заменили по обращению к дилеру - ничего не вылазит больше. Краска, тьфу-тьфу, хром такое же гавно как и в Хонде, уже поменял решетку радиатора, по гарантии заменили задние амортизаторы. Смешно читать про проблему с ДВД и навигацией, в Хонде их вообще нет  ag потому и проблемы нет. Блокировку в движении снял за 3 тыра дистанционно не выходя из дому. Навигация дерьмо во всех машинах, Яндекс навигатор рулит по-лбому. А кто вас заставлял за допы отдавать цену Нивы? Я поставил допов на 100 тыров, но дилера уломал на цену ниже инетной в два раза. Лично, машиной доволен, для Московского региона она вообще не напряжна, ну а если у вас беда с дрогами то стоило брать Круазака или штуки четыре Нивы...  ag

Согласен)

+1

31

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

В точку.

Pathfinder R52 пробег 70ткм, чёрный . Москва.

32

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Gennady пишет:

У меня QX-60 2015 г.в. покупал при скачке цен , до нее была хонда CR-V 2.4 2014 г.в. за год 75 т.км по всей стране и Казахстан ( ни одной проблемы , только подсели задние пружины), на хваленном финике , стыдно кому говорить , 55 т.км замена коробки по гарантии (поддергивалась с самого начала , сперва думал , что дорога) мне перепрошили мозги коробки не помогло , и спокойно дали заявку и поменяли по гарантии ( видно я не первый) , подкрылки задние как туал. мокрая т.бумага висят , 6 т.р меняют на пластик но шумка будет хуже, передние амортизаторы на 25 ти т. км заменил правда покатался по плохим дорогам. на все допы и ТО отдал  стоимость  новой  Нивы , элементарную двд разблокировал в Краснодаре за 8 т.р навигацию через парня на форуме за 6 .т.р оживили ( в Краснодаре 15 т.р)  , здесь в Сургуте об этом вообще слушать не хотят ,ладно ДВД при движении , но навигация заложена заводом короче финик по ходовке это сраный ниссан , салон комфорт и понт вроде нормально , но надо ездить на трале чтобы не ремонтировать

У меня QX60 Hybrid 2013 г.
Хром не облазит. С коробкой все в порядке. С подкрылками тоже. Допов вообще никаких нет, даже защиты картера. Пока не нужны были, я даже не понимаю, чего в такой машине может не хватать?
Раз в полгода ТО, как положено.
Мойка радиатора со снятием обошлась в 4000р, раз в два года.
Машина мне нужна, чтобы на ней ездить, а не искать где она "провинилась".
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

badimok пишет:

У меня авто 2013 года, куплена в 2014. пробег 95 000. Так во список гарантийных ремонтов за 3 года:

Замена вариатора,
замена его п.о.,
замена фары (потели обе, (поменял одну по гарантии, вторую по страховке т.к. нашли еле заметную потертость)),
красили клепки петель замков.
А вот третий гарантийный год:
замена топливного насоса (решила проблему дерганья - кому интересно могу подробнее в лс написать)
замена блока АВС.
замена подкрылок.
лкп на дисках вздулось в первый год.
Приговор двум опорным подшипникам.

И долгая плавающая неисправность, это моя боль...

Да, не очень весело.((
А что за дерганья из-за топливного насоса?  случайно это не те, из-за которых на вариатор грешат?

34

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Да, все верно. Со слов дилера - только после замены насоса все стало работать ровно. 2,5 года поисков неисправности)))

35 (2017-02-03 20:01:09 отредактировано серж 776)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Была у меня такая хрень на мурано)))

36

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Составлен рейтинг марок авто на основе количества претензий владельцев к той или иной марке в течении трёх лет. Проще говоря, чем больше претензий тем ниже позиция. Ищем наш финик ..
http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/235/thumb/p1b9ov903o192vm3v13rj1gbn1oq84.jpg

hi-tech, Hybrid, Larte

37 (2017-02-25 18:48:58 отредактировано povt12)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

wolf05 пишет:

Составлен рейтинг марок авто на основе количества претензий владельцев к той или иной марке в течении трёх лет. Проще говоря, чем больше претензий тем ниже позиция. Ищем наш финик ..
http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/235/thumb/p1b9ov903o192vm3v13rj1gbn1oq84.jpg

"Он составлен на основе отзыва владельцев трехлетних автомобилей, которые отмечали все неприятности, с которыми они столкнулись за последние 12 месяцев. Под «проблемами» в данном случае подразумеваются не только серьезные поломки, но и фактически любые претензии со стороны пользователей. Например, чаще всего в 2016 году водители жаловались на сбои при Bluetooth соединении или ошибки при использовании встроенного анализатора речи. А 22% владельцев машин были в той или иной степени недовольны работой штатной навигации."

А ведь кто-то может и купиться на яркую картиночку... Да еще в таком топике. Умелый вброс  ay

38

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

А вот про сбои bluetooth = уже полгода как сразу же обрывается входящий звонок и телефон теряется .... с исходящим проблем нет .... Iphone 6s... есть у кого такое ?

39 (2017-02-28 07:53:53 отредактировано серж 776)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

alexs пишет:

А вот про сбои bluetooth = уже полгода как сразу же обрывается входящий звонок и телефон теряется .... с исходящим проблем нет .... Iphone 6s... есть у кого такое ?

Да ,эта проблема у многих ,и у меня тоже. Это проблема эпла(((

40

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

инфинити отличная машина

41

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

verasi80 пишет:

инфинити отличная машина

Вот прям и добавить нечего!  ay

Hi-Tech

42

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Всем привет. Вот и я присоединяюсь к жертвам инфинити. Пробег 81000 км замена масла и тд как предписсно. Поехал с семьей на юга и в 1500 км от дома помер двигатель!!!!!!!!И причем похоже совсем. Завоняло в салоне маслом из под капота дым. Ну оттащил в местный сервис. Резулятат компресия ноль,  катушки зажигания подплавлены. Подозрение что масляный насос помер и и зза перегрева конец двигателю. При этом никая аварийная лампоска не горела. Авто как и мотор вел себя как обычно. Это пепец японская машина движок умер на 80000 км. Позор. Жду сегодня снимут поддон булет ясна причина. Но от этого не легче.

43 (2018-08-21 09:48:56 отредактировано SKG)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

geb975 пишет:

Всем привет. Вот и я присоединяюсь к жертвам инфинити. Пробег 81000 км замена масла и тд как предписсно. Поехал с семьей на юга и в 1500 км от дома помер двигатель!!!!!!!!И причем похоже совсем. Завоняло в салоне маслом из под капота дым. Ну оттащил в местный сервис. Резулятат компресия ноль,  катушки зажигания подплавлены. Подозрение что масляный насос помер и и зза перегрева конец двигателю. При этом никая аварийная лампоска не горела. Авто как и мотор вел себя как обычно. Это пепец японская машина движок умер на 80000 км. Позор. Жду сегодня снимут поддон булет ясна причина. Но от этого не легче.

Вы один на сотни тысяч, у кого умер VQ35DE (если у Вас версия 3,5) Данный ДВС входит в ТОП 10 самых надежных двигателей. Вам повезло, ремонт или замена движка будет доступна, так как их тьма тьмущая ))) Движков этих даже на любой разборке  как у дурака махорки.

44 (2018-08-21 12:25:10 отредактировано серж 776)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Я думаю человеку за полторы тыщи километров не легче от этого(((( Даааа вот это не везуха. Пипец.

45 (2018-08-21 13:09:26 отредактировано серж 776)

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Но это реально оооочень редкий случай))

46

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Версия 3,5

47

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

Дело в общем не в том какая модель ДВС, а в том что для японского бренда 80000 км пробега и аут на ровном месте это ПОЗОР. Лады по 200 000 ходят. В семье два финика .Растанусь с обоими наверное. Поломка не первая ,менял редуктор до этого.

48

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

geb975 пишет:

Дело в общем не в том какая модель ДВС, а в том что для японского бренда 80000 км пробега и аут на ровном месте это ПОЗОР. Лады по 200 000 ходят. В семье два финика .Растанусь с обоими наверное. Поломка не первая ,менял редуктор до этого.

А на что менять? Немцы еще хуже себя ведут, остается Тойота, ну или переходить на корейцев  af говорят прям неэпически надежны и дешевы!
Ситуация конечно мерзкая, но я бы не впадал в истерику, возможно просто невезучая машина попалась, такое бывает. Надо ремонтировать и продавать нафиг.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

49

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

geb975 пишет:

Дело в общем не в том какая модель ДВС, а в том что для японского бренда 80000 км пробега и аут на ровном месте это ПОЗОР. Лады по 200 000 ходят. В семье два финика .Растанусь с обоими наверное. Поломка не первая ,менял редуктор до этого.

как раз-таки и в модели ДВС дело, потому что случаев выхода из строя, кроме как из-за огромного пробега (и то подлежит банальному капремонту) или "насилования" при агрессивной езде и не найти..... Я знаю кто гоняет уже как под 200 км/ч каждый день и прошел более 60 000 и вообще никаких проблем, но теперь знаем и про Ваш случай. Сочувствую. Мож действительно дешевле купить мотор с разборки -коих много сейчас вокруг чем заниматься ремонтом?

50

Re: Пожалел, что связался с инфинити!!!

NNZ пишет:
geb975 пишет:

Дело в общем не в том какая модель ДВС, а в том что для японского бренда 80000 км пробега и аут на ровном месте это ПОЗОР. Лады по 200 000 ходят. В семье два финика .Растанусь с обоими наверное. Поломка не первая ,менял редуктор до этого.

А на что менять? Немцы еще хуже себя ведут, остается Тойота, ну или переходить на корейцев  af говорят прям неэпически надежны и дешевы!
Ситуация конечно мерзкая, но я бы не впадал в истерику, возможно просто невезучая машина попалась, такое бывает. Надо ремонтировать и продавать нафиг.

Я бы не сказал что они мега надежны, по комфорту точно уступят японцам)) Ну вообще мерзкая ситуация))