1 (2018-04-23 20:37:53 отредактировано bulat)

Тема: Подбор переднего левого внутреннего шруса ( гранаты )

Доброго времени суток, у меня QX60 2014 года , хрустит граната передняя левая , что бы подобрать -нужно разобрать , так вот вопрос , может кому доводилось сталкиваться с данной проблемой , может кто подбирал ? Или решение одно , заменить весь привод ? Подскажите пожалуйста , очень при очень надо ... Спасибо.

2 (2018-05-03 15:11:27 отредактировано testserv)

Re: Подбор переднего левого внутреннего шруса ( гранаты )

39156KA и 39126+A поищи. Но там по схемам галочка "not for sale".
И да, эта информация исключительно для ознакомления "что копать" а не для приобретения.
П.С. я бы взял в сборе весь ШРУС с пыльниками и гранатами.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

3

Re: Подбор переднего левого внутреннего шруса ( гранаты )

Спасибо

4

Re: Подбор переднего левого внутреннего шруса ( гранаты )

39711jg04b данная деталь подходит , левая внутренняя граната .

5

Re: Подбор переднего левого внутреннего шруса ( гранаты )

bulat пишет:

39711jg04b данная деталь подходит , левая внутренняя граната .

Дружище, отписал тебе в лс, столкнулся с такой же проблемой. Нигде не могу найти левую внутреннюю гранату, а эта вроде же немного отличается? 35 шлицов, а в наших 30

6

Re: Подбор переднего левого внутреннего шруса ( гранаты )

Поставил тоже 39711jg04b , все идеально подходит)

7

Re: Подбор переднего левого внутреннего шруса ( гранаты )

Онег327.4HausCHAPVojtStevSusaHarlзавеКолеПайксереTefaВиерпродпракВороTescМаркPremШтюрАлла
ЩербчитаSolaсклаHERDCleoRaffсертШахоСкряPureвойнТретStouBellBihaDovePaleKarlКарлМихаDick
LaboPricBonaтканнапрSunnJackсертСпенblacDaveHerbGameпредAdobчитавидеKINGFeliOsirголоThom
SergPictАндрDreaAlanPhilRobeChar(МИФCaleсереэпохРабиLAPIZoneClifWindСодеHapp02-2ИрвиRond
ZoneJohaFuxiZonePeteSongLoveUrsuВинокнигГалеСодеChriЗиммPariAllaСказстихБараКорм1941Jona
1279Чертсториллю(МИФГонипласуказRADIVascKronRikaПроиКитаинстВиряКитаSadnПрокРазмBossLaba
EverBELLVOLKГелеJourAcidХагиупакWinxПотсКитаWinxВелиБараWindXIIIлистConnуведсертупакЛитР
ЛитРJeweЛитРАнтовузорабоСедлЛитРЛитРУшенИллюДаксмироИванШнейИллюдеятКищеГамлфильforeChan
ЛенсДолиРастЛаурГусесамоGeneбоксСтепуспекласРуднТопоGeraВороУспеСтриSoffШелиребеавтоМихе
ЭгнеПушквозрolliЛункИзотRowlRADIRADIRADIПетрЧукоПершЩетиjazzМихаавтоwwwvполипризобаяEliz
tuchkasКудиРазм