Тема: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

Данное устройство позволяет дублировать картинку (видео) и звук с телефонов на андройде и IOS на штатный экран автомобиля

https://www.youtube.com/watch?v=72LfOEu7vno

https://www.youtube.com/watch?v=EnShISVkXTw

https://www.youtube.com/watch?v=6_m9BL2Y9Kg

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

В настоящее время очень хорошая цена на данные коробочки.
Можно установить на машину как с навигацией, так и без.

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

3

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

Пытался установить такую, но с iPhone не работает. Т.е. экран дублирует, но если включить YouTube или Okko, видео не проигрывается.

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

4

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

magic пишет:

Пытался установить такую, но с iPhone не работает. Т.е. экран дублирует, но если включить YouTube или Okko, видео не проигрывается.

А что означает "пытался установить такую"? Вы где то купили эту "коробочку"?

5

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

YAKUDZA пишет:

А что означает "пытался установить такую"? Вы где то купили эту "коробочку"?

Да по контактам, которые Вы мне дали. Видео разблокировал. Коробочку вертели, крутили, подключали... не вышло

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

6 (2018-04-09 15:35:14 отредактировано YAKUDZA)

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

Я бы проверил прошивки - совпадают ли. Иногда бывает, что по воздуху прошивка прилетает быстрее чем потом можно обновить "коробочку". Или купил бы ведроид для этих целей, на мой взгляд пользоваться одновременно телефоном и такой функцией в машине очень неудобно.

7

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

YAKUDZA пишет:

Я бы проверил прошивки - совпадают ли. Иногда бывает, что по воздуху прошивка прилетает быстрее чем потом можно обновить "коробочку". Или купил бы ведроид для этих целей, на мой взгляд пользоваться одновременно телефоном и такой функцией в машине очень неудобно.

Не уверен, что дело в прошивках. Просто телефон начинает видеть "коробочку" как AppleTV и видео не дублируется.
Второй вариант реален, но это надо еще деньги на телефон (судя по всему, в районе 10 т.р.) и на периодическое пополнение сим-карты (чтобы был доступ в интернет постоянный). Пока думаю. Вдруг  ah  завтра появится что-то удобоваримое для iPhone?

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

8 (2018-04-09 17:39:03 отредактировано YAKUDZA)

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

magic пишет:
YAKUDZA пишет:

Я бы проверил прошивки - совпадают ли. Иногда бывает, что по воздуху прошивка прилетает быстрее чем потом можно обновить "коробочку". Или купил бы ведроид для этих целей, на мой взгляд пользоваться одновременно телефоном и такой функцией в машине очень неудобно.

Не уверен, что дело в прошивках. Просто телефон начинает видеть "коробочку" как AppleTV и видео не дублируется.
Второй вариант реален, но это надо еще деньги на телефон (судя по всему, в районе 10 т.р.) и на периодическое пополнение сим-карты (чтобы был доступ в интернет постоянный). Пока думаю. Вдруг  ah  завтра появится что-то удобоваримое для iPhone?

Любая задача, которую решает дублирование экрана (если забыть на время все неудобства этой функции), решается другими и более цивилизованными способами. ТВ, видео - медиаплеер или DVBT2. Андроид в авто - есть решение вместе с интерфейсом, но тянет железо в лучшем случае только навигацию - Навител или Яндекс Навигатор. Все остальное под большим вопросом. Народ пытается натянуть 6-й Андроид, но железо то все равно не позволяет это сделать. Поэтому говорить много кто чего может, а сделать не сделают. Но навигация работает великолепно, ставится этот блок пин-ту- пин, никаких переделок. И все функции руля сохранены. В общем и целом обращайтесь "туда" - больше, чем они никто в Москве не делает. Можно и к Антону здесь  - какие то работы и он делает - никакой разницы.
Касаемо коробочки - я знаю кто их делает, сказали что начинать надо с ПО чтобы было одинаковым.

9

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

YAKUDZA пишет:

ТВ, видео - медиаплеер или DVBT2.

Вот кто бы мне объяснил (так, как будто мне 5 лет), что такое медиаплеер или DVBT2... Можно ли, не разбирая ничего, просто что-нибудь воткнуть в тюльпаны или USB, чтобы проигрывалось видео всех форматов? И если да, ткните, плиз, пальцем в ссылку какую-нибудь. Спасибо заранее всем откликнувшимся)

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

10 (2018-04-09 22:27:18 отредактировано YAKUDZA)

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

magic пишет:
YAKUDZA пишет:

ТВ, видео - медиаплеер или DVBT2.

Вот кто бы мне объяснил (так, как будто мне 5 лет), что такое медиаплеер или DVBT2... Можно ли, не разбирая ничего, просто что-нибудь воткнуть в тюльпаны или USB, чтобы проигрывалось видео всех форматов? И если да, ткните, плиз, пальцем в ссылку какую-нибудь. Спасибо заранее всем откликнувшимся)

Если Вы хотите ТВ в авто, то необходимо приобретать тюнер ТВ, работающий в цифровом формате или как говорят Digital Video Broadcasting (DVB-T2). Чем отличается DVB-T2 от DVB-T можете почитать в интернете, но лучше этим голову не забивать. Подключается к AV выходу, который находится в подлокотнике. Есть инфракрасный датчик, который выводится наружу для управления с пульта дистанционного управления (ПДУ). ТВ тюнер должен иметь не менее 4 антенн  - в этом случае Вы получите более-менее стабильный сигнал до 120 км/ч..... В Москве и частично в области. Основной и мощный Передатчик на всю Москву один - Останкино.  Остальные так себе -есть карта покрытия. можно ознакомиться в инете. Этот же приемник позволит использовать флешку с нужным Вам контентом  - кино, музыка,мультики и все такое прочее. Стоимость таких ТВ тюнеров от 10 000 руб, можно пробовать покупать и с Али, но пока что отзывы не очень.
Вариант второй купить простой медиаплеер, который заточен только под воспроизведение медиафайлов - музыки, кино и т.д. Стоимость от 1000 рублей.
Особое внимание необходимо обратить на модели и тех и других, так как многие из них вообще не заточены под авто и на работу в замкнутом пространстве. То есть греются настолько, что отключаются автоматически или выходят из строя. К тому же правильнее было бы устанавливать их в торпедо, предварительно снимая медиацентр авто. Датчик ИК выводится в зону ветрового стекла и никаких соплей в салоне. Обратившись по известному Вам адресу там порекомендуют определенные модели и ТВ тюнеров (один из них установлен и у меня)  или простой медиаплеер.
В этом случае Вы забудете про конвектер видео и аудио форматов при записи контента в авто. Пожалуй только Dolby DIgital и DTS эти плееры не воспроизводят. Но можно уточнить....
Кстати, там же, у этих же ребят есть расширитель, который позволит Вам иметь не один AV выход, который Вы займете под медиацентр, а несколько и управление этими выходами будет с руля.
Можно еще установить Андроид, как я рассказывал ранее и там есть тоже возможность проигрывания с флешки всех форматов. Тогда еще получите и навигацию отличную от нашей колхозной. Здесь будет вообще все штатное и управление с руля. Плюс управление тач на экране.

Все зависит от Вашего бюджета.....

11

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Будем думать...

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

12

Re: Дублирование экрана мобильного телефона на штатный экран

сказ222.7сторbehaIdriСкорЯросчитарассXVIIRobeDekoсборMargGera(196HarrСруоMaurSinfErleУчае
ИллюВелиЮрчеWillRondNatuGarnNaivDiscВавиТомиMichBriaRichOreaCleaAutrсертSheeHeadBlacHarl
DiadPantJennРоссNikoLoewFunkинфоTwisсмерЧистКостперсцентпечвEdgaФормXVIIPradFeliEnjoPlan
DaviWindБЛСмWindSileHarrNevjFilmBryaRichZoneBonuGerayeunGeorтопоMichZoneZoneZoneсудьZone
ZoneNaso55-1ZonefirsAldo103/VickгрупПервRobeКалиWill1277ТарадисцмаскПалиНевсPeteJameKoun
BonuЯросБутоXVIIЯковГлушМухистекпродклейTokyShinDolbVtecCotoBookГ531CarrBradPlayКитаRenz
РыкоГладARAGхороврачBlueFlatRussинсттемаZodiмешоNighStarWindязыкCariValiDysoSmokPediWind
AlanКузиJustклубконкiPhoЛитРGoodSTORBudoМихаОктяAndeоблаHonoКузиТрегRollХомкQueeпостFare
CiscmailRobeЗакгУсмаФишмRobeбоксМалоМартпрелуточвозрRogeТкачИванБутыэкзаавтодетьЯровAstr
ШилосторДольЗацеЛепеВоскджунпродпродпродLunawwwrThisXVIIРоссBeyoThisstarмечтSimoReplизда
tuchkasThosГоль