526

Re: Трибуна новичков

Добро ay

QX60 Elite

527

YAKUDZA пишет:
magic пишет:

Программно, конечно! Резать провода, ставить кнопки - тьфу!)

тогда знаю кто делал, конечно провода резать нельзя! но это уже другая тема!

Я, может, не совсем понятно написал выше, но я по Вашим контактам и делал. Поэтому, естественно, знаете)

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

528

Всем привет, перепрыгнул с RRS и ХС90,
В целом прикольная машинка, на мотал 1500 км)))
Из плюсов расход по сранению RRS ни о чем)
Из минусов звук (акустика) редкая фигня, ну и пневмы не хватает.

529

CHE_B, добро пожаловать!
Комплектация какая? В Hi-tech музыка вполне достойная!

http://s4.rimg.info/debfd1140ccd3139932c0b6f1dc2abbd.gif
      Hi-Tech

530

CHE_B⇓ пишет:

Из минусов звук (акустика) редкая фигня,

начните с самого простого - сделайте шумоизоляцию 4-х дверей.

531

Мужики, а сколько на наш пепелац примерно шумка стоит в мск?

QX60 Elite

532

Кирилл пишет:

4 двери, задняя дверь (облегченный вариант из-за автоматики) и полностью пол с арками - я делал в 3 слоя и за 20 т.р. 2 года назад..... Очень доволен, пол абсолютно голый и просто прикрыт ковролином, сверху коврики ворсовые.

533

YAKUDZA пишет:
Кирилл пишет:

4 двери, задняя дверь (облегченный вариант из-за автоматики) и полностью пол с арками - я делал в 3 слоя и за 20 т.р. 2 года назад..... Очень доволен, пол абсолютно голый и просто прикрыт ковролином, сверху коврики ворсовые.

Бюджетно, я вот думаю тоже прошумиться, есть контакты конторы где делал?

QX60 Elite

534 (2018-06-07 18:10:00 отредактировано YAKUDZA)

Кирилл⇓ пишет:

я делал в не совсем профильном сервисе в тот момент, когда мне меняли усилок на другой, очень хотелось получить DTS и Dolby Digital. А поскольку для этого нужно было разобрать пол авто, то решил уже заодно и сделать шумоизоляцию. Я сейчас скину тебе в личку контакты, где я был, видел как ребята работают, видел цех и культуру их работы. У них очередь, как правило за месяц, но делают хорошо. По ценам не скажу - звони узнавай.
Я делал у московских дилеров Ксанави в Раменском и оставлял авто на сутки. А там, где я могу дать контакт 8-9 часов при тебе.
В Раменском попутно сможете и Андроид установить с сохранением всех функций на руле, снять блокировку видео в движении и пр. Может еще и скидку на шумку сделают. Сейчас цена в Москве на наши авто (без крыши) от 35 т.р.

535

YAKUDZA пишет:
Кирилл⇓ пишет:

я делал в не совсем профильном сервисе в тот момент, когда мне меняли усилок на другой, очень хотелось получить DTS и Dolby Digital. А поскольку для этого нужно было разобрать пол авто, то решил уже заодно и сделать шумоизоляцию. Я сейчас скину тебе в личку контакты, где я был, видел как ребята работают, видел цех и культуру их работы. У них очередь, как правило за месяц, но делают хорошо. По ценам не скажу - звони узнавай.
Я делал у московских дилеров Ксанави в Раменском и оставлял авто на сутки. А там, где я могу дать контакт 8-9 часов при тебе.
В Раменском попутно сможете и Андроид установить с сохранением всех функций на руле, снять блокировку видео в движении и пр. Может еще и скидку на шумку сделают. Сейчас цена в Москве на наши авто (без крыши) от 35 т.р.

Спасибо! Позвоню узнаю обязательно!

QX60 Elite

536

Всем привет!  Одним черным QX-60 в Питере стало больше!  Уже 800 км шикарных ощущений! :-)

537

vvs.mobilephone, поздравляю! az

http://s4.rimg.info/debfd1140ccd3139932c0b6f1dc2abbd.gif
      Hi-Tech