Тема: кардан

опять я первый.варик поменян на44000 сейчас 70000 и опять вибрация но не 1000 об в мин а на 2500.в спорте дажь под зад и вибрирует весь  авто.исключяем варик ставим на нейтраль вибрация сохраняется.значит что кардан.на подъёмник и бинго...............крестовина разбита сзади у моста.ищем мастера.план такой. найти мастера снать кардан и надеятся что авто поедет на переднем приводе пока кардан в ремонте.теоретически  проблем нет.продолжение в следующей серии.

2

Re: кардан

Думаю при снятом кардане и дальнейшей поездке на приборке будет гирлянда ((((

3

вторая серия.кардан снял машина поехала.гирлянда не горит.вибрации пропали.настроение улучшилось.кардан отправил в ремонт.похоже придеться менять обе крестовины.еще раз про симптоматику.на тахометр не смотрим смотрим на спидометр.с 40 до 60 км в час начинается вибрация и при ускорении и при замедлении и в нейтральной передаче.приговор кардан.продолжение следует.

4

Конторы есть которые делают это на раз, два и не дорого с балансировкой)

5

серж 776 пишет:

Ты знаешь такие в Костроме?

6

YAKUDZA пишет:
серж 776 пишет:

Ты знаешь такие в Костроме?

Там нет)

7

3 серия.последняя.кардан отремонтирован заменили 2 крестовины стоимость 8700 доставка 1200 снять поставить 600.автомобиль как новый ничего не вибрирует не дергается.хотя конструкция странная я имею в виду крестовины в кардане.на ниве уже ставят шрусы в кардан помню на древнем олроде тоже стояли шрусы.ну все конец фильма.