51

Re: Видео и как им пользоваться?

к примеру у меня установлены две антенны в передних стойках,а две на задних боковых стеклах в самом верху.

JX35 BLACK Premium 499 777

52

Mongol пишет:

YAKUDZA можно фото где и как установлены антенны?

я ваш младший брат, так как у меня Ниссан Патфайндер R52, но платформа у нас одинаковая..... по ТВ тюнеру здесь  https://www.drive2.ru/l/7922753/   Установщики расходятся во мнении: то ли ставить в бампер и две антенны горизонтально, а две вертикально или ставить так как установлено у меня. Никакой разницы, на мой взгляд, ТВ тюнер и сигнал все равно живет своей жизнью. В одном и том же месте может быть сегодня стабильный сигнал, а завтра будет рассыпаться. ТВ тюнер у меня топовый, один из лучших, что есть на рынке.

53

Aquarius Прям за обшивкой?
YAKUDZA спасибо

54

да, под обшивкой. ничего не видно. прием хороший. сзади на стеклах кто не знает тоже особо не увидит.

JX35 BLACK Premium 499 777

55

Всем привет. Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь.
JX35 2013 года, Элит - в подголовниках мониторы. Можно ли запустить видеопоток раздельно? То есть на левом монике ДВД, на правом - юсб.

56

wolfrain пишет:

Всем привет. Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь.
JX35 2013 года, Элит - в подголовниках мониторы. Можно ли запустить видеопоток раздельно? То есть на левом монике ДВД, на правом - юсб.

Там же в настройках ГУ эта функция как раз и  есть!

57 (2018-02-19 15:01:37 отредактировано kozhin-arz)

Ребята помогите имеем QX 60 2017. В максимальной комплектации. Записываю видео на флешку, перед этим перегоняю его в фабрике форматов. Сначала в mpg4 не видел вообше, потом в avi всё так как в инструкции. Флешку вставляю, список фильмов виден но не воспроизводит. Менял даже аудио кодек на AC3, толку нет((( фото не получается сюда скинуть. Уже раз 10 переписывал всё ни как! Уже не знаю что делать. Через диск двд долго записывать! Удобнее на флешку! Очень жду советов в решении моей проблемы.

58

kozhin-arz⇓ пишет:

Ребята помогите имеем QX 60 2017. В максимальной комплектации. Записываю видео на флешку, перед этим перегоняю его в фабрике форматов. Сначала в mpg4 не видел вообше, потом в avi всё так как в инструкции. Флешку вставляю, список фильмов виден но не воспроизводит. Менял даже аудио кодек на AC3, толку нет((( фото не получается сюда скинуть. Уже раз 10 переписывал всё ни как! Уже не знаю что делать. Через диск двд долго записывать! Удобнее на флешку! Очень жду советов в решении моей проблемы.

Аналогичная фигня.

59

Аналогично, конвертированные в фабрике форматов видео не определялись, попробуйте wondershare video converter ultimate 10 rus, у меня проблема решилась, в яндекс вбейте просто, он вам кучу ссылок даст где взять, нужна полная версия.
Конвертировал в ДИВх там отдельно значек увидите все.

60 (2018-03-18 18:21:26 отредактировано bytehand)

Quap⇓ пишет:

Конвертировал в ДИВх

В каком разрешении выводить кино? 640*480?

61 (2018-03-18 19:28:48 отредактировано Quap)

Внизу есть кнопка "Создать пользовательский......." разрешение до 720х480, у меня на полный экран пошли малышарики 704х400 размер не менял (оставил исходное - верхняя строчка), конверт 720х480 идет немного обрезанный, сами уже там разберетесь.

62

Конвертирую в формат 720x480 с помощью Фабрики форматов. Но есть одно но, положительный результат у меня получается только со "старой" версией 3.9.5. Т.е. обновлять нельзя.

Infiniti QX60 гибрид 2015 Hi tech

63

Quap⇓ пишет:

Внизу есть кнопка "Создать пользовательский......." разрешение до 720х480

Все заработало! Спасибо!