Re: Трибуна новичков

Всем привет. Помогите с выбором. Синий новый 2017 года в начальной комплектации за 2600 или белый премиум, с тест драйва, пробег 1200 км, за 2550 плюс зимняя резина. Насколько фишки премиума перевешивают? ... Вы бы что выбрали?))
И ещё... Исходя из вашего опыта, нужно ли КАСКО, если брать не в кредит...

Белый Премиум 2016

502 (2017-12-14 21:20:31 отредактировано серж 776)

Re: Трибуна новичков

Берите премиум, гарантия есть, что переживать то)

503

Re: Трибуна новичков

Сергей_Тюмень пишет:

Всем привет. Помогите с выбором. Синий новый 2017 года в начальной комплектации за 2600 или белый премиум, с тест драйва, пробег 1200 км, за 2550 плюс зимняя резина. Насколько фишки премиума перевешивают? ... Вы бы что выбрали?))
И ещё... Исходя из вашего опыта, нужно ли КАСКО, если брать не в кредит...

каско лучше делать.. фара стоит 100 т, лобовое 120 т.

премиум берите. база пустая. без камер по кругу грустно..

JX35 BLACK Premium 499 777

504

Re: Трибуна новичков

А у меня лобовое 6000р , оригинал))))

Re: Трибуна новичков

По премиуму страховка дороже, потому что он б/у.., но это ладно.... А ещё гарантия на год меньше, т.к., поставлен на учёт в декабре 2016...или можно будет, при необходимости, доп гарантию оплатить? Она работает вообще?)

Белый Премиум 2016

506

Re: Трибуна новичков

Всем привет.
Я Михаил (это тот с муками выбора

507

Re: Трибуна новичков

Mihail.Petrenko, привет!
Отмучился?  ad

Hi-Tech

508

Re: Трибуна новичков

Угу. Странно у меня форум работает. Скорее НЕ

509

Re: Трибуна новичков

Доброго времени суток. Подскажите чем можно защитить краску на QX 60. Что использовали? Керамика и т.д.
Готовлюсь к поездке в Европу.

510

Re: Трибуна новичков

Algor пишет:

Доброго времени суток. Подскажите чем можно защитить краску на QX 60. Что использовали? Керамика и т.д.
Готовлюсь к поездке в Европу.

Долго мучился с этим вопросом сам и могу сказать следующее:

1. В Европе не надо защищать краску, а вот по М1, особенно в Московской и Смоленской областях придется.
2. Стекло, керамика и т.д. не дадут вам надежной защиты от пескоструя и мелких камней... Если вы много ездите по трассе и даже по МКАД и хотите сохранить ЛКП то вам поможет только пленка. Средняя цена пленки за "морду" по Мск 60 т.р. (это если с улицы, без знакомых директоров/мастеров и т.д.).
3. Некоторые Детейлинги предлагают Комплексы на новые а/м: "несколько слоев полировки (стекло/керамика) + пленка", средняя цена от 80-90 т.р. стекло и от 100 с керамикой.

Сам я фактически сделал слой стекла за 6.000 (акция на Биглионе), чтобы немного дольше глаз радовала, и успокоился т.к. за 100 т.р. можно через 2 года машину полностью перекрасить и она будет выглядеть намного лучше, чем если эти 2 года ездить на ней в керамике, периодически "обновляя верхний слой", пленка тоже со временем мутнеет и начинает отходить в местах повреждений.

P.S. Мой средний годовой пробег 40-45 т.км из них 10-15 по РФ, остальное Мск и МО.

511

Re: Трибуна новичков

Всем привет! Позавчера забрал, вчера поставил на учет. Пока в эйфории. Но надо думать, что делать с мультимедиа (снятие блокировки, дублирование экрана, тв-тюнер, обновление навигации, ...). Буду изучать форум и думать. Неохота заморачиваться с перегонами видео в разные удобочитаемые форматы, записью DVD-дисков и т.д.

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

512 (2018-03-30 16:52:56 отредактировано SKG)

Re: Трибуна новичков

magic пишет:

Всем привет! Позавчера забрал, вчера поставил на учет. Пока в эйфории. Но надо думать, что делать с мультимедиа (снятие блокировки, дублирование экрана, тв-тюнер, обновление навигации, ...). Буду изучать форум и думать. Неохота заморачиваться с перегонами видео в разные удобочитаемые форматы, записью DVD-дисков и т.д.

ни гвозди, ни жезла!!!
Спроси у Якудзы, он андройд интегрирует, точнее не он, но по его наводке  ag

513

Re: Трибуна новичков

SKG пишет:

ни гвозди, ни жезла!!!
Спроси у Якудзы, он андройд интегрирует, точнее не он, но по его наводке  ag

Благодарю!
А где его найти?)

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

514

Re: Трибуна новичков

magic пишет:
SKG пишет:

ни гвозди, ни жезла!!!
Спроси у Якудзы, он андройд интегрирует, точнее не он, но по его наводке  ag

Благодарю!
А где его найти?)

обычно я в Японии, но сегодня пока еще здесь. Напишу все в личку

515

Re: Трибуна новичков

magic пишет:
SKG пишет:

ни гвозди, ни жезла!!!
Спроси у Якудзы, он андройд интегрирует, точнее не он, но по его наводке  ag

Благодарю!
А где его найти?)

Он же ЯКУДЗА!!! Сам тебя нашел )))

516

Re: Трибуна новичков

http://s19.rimg.info/c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

517

Re: Трибуна новичков

Хорошо что не триада)

518

Re: Трибуна новичков

Всем здравия! Месяц назад вступил в ряды финиководов! bo пока наслаждаюсь в полнной мере, но вопросы имеются теже что и у magic’а, если кто поделится, буду премного благодарен

QX60 Elite

519

Re: Трибуна новичков

Кирилл пишет:

Всем здравия! Месяц назад вступил в ряды финиководов! bo пока наслаждаюсь в полнной мере, но вопросы имеются теже что и у magic’а, если кто поделится, буду премного благодарен

я ему ответил в личку, а он как партизан молчит. Даже спасибо не сказал  au

520

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:

я ему ответил в личку, а он как партизан молчит. Даже спасибо не сказал  au

Сорри, YAKUDZA! Спасибо большое за развернутый ответ (кстати, не понимаю, почему в личку, не вижу, что там было скрывать  ab )! Но дело в том, что я хотел отписаться уже по факту. Так вот. Вчера хотел разблокировать видео и приобрести коробочку для дублирования экрана (не хочу пока, чтобы ковырялись в автомобиле). И... ждало меня ОГРОМНОЕ разочарование. То есть с разблокировкой всё ОК, я доволен. Но коробочка с яблочными девайсами не работает (в смысле видео с YouTube или с Okko не проигрывает), только с андроидами...  ak
Теперь придется думать, как видео смотреть. Кто подскажет решение - буду премного благодарен.

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

521

Re: Трибуна новичков

magic пишет:
YAKUDZA пишет:

я ему ответил в личку, а он как партизан молчит. Даже спасибо не сказал  au

Сорри, YAKUDZA! Спасибо большое за развернутый ответ (кстати, не понимаю, почему в личку, не вижу, что там было скрывать  ab )! Но дело в том, что я хотел отписаться уже по факту. Так вот. Вчера хотел разблокировать видео и приобрести коробочку для дублирования экрана (не хочу пока, чтобы ковырялись в автомобиле). И... ждало меня ОГРОМНОЕ разочарование. То есть с разблокировкой всё ОК, я доволен. Но коробочка с яблочными девайсами не работает (в смысле видео с YouTube или с Okko не проигрывает), только с андроидами...  ak
Теперь придется думать, как видео смотреть. Кто подскажет решение - буду премного благодарен.

разблокировали как? на программном уровне или резали провода? Я Вам дал контакты ребят в Москве, поэтому и в личку, посчитали бы за рекламу. И вмешательства никакого автомобиль нет - все pin to pin.

522

Re: Трибуна новичков

Программно, конечно! Резать провода, ставить кнопки - тьфу!)

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

523 (2018-04-05 01:34:11 отредактировано YAKUDZA)

Re: Трибуна новичков

magic пишет:

Программно, конечно! Резать провода, ставить кнопки - тьфу!)

тогда знаю кто делал, конечно провода резать нельзя! но это уже другая тема!

524

Re: Трибуна новичков

Меня больше даже интересует не видео проигрыватель, а как и где сделать дубль экрана, у официалов манагер говорил что это делается... вот теперь вопрос где и по чем)))

QX60 Elite

525

Re: Трибуна новичков

Кирилл пишет:

Меня больше даже интересует не видео проигрыватель, а как и где сделать дубль экрана, у официалов манагер говорил что это делается... вот теперь вопрос где и по чем)))

задайте вопрос в соответствующей теме и я отвечу ab