1

Тема: Передний плафон освещения

Хочу подключить питание видеорегистратора от переднего плафона. У кого-нибудь получалось его выдернуть? Попробовал вчера осторожненько, сидит крепко, пластиковой картой не отжимается.

2

Re: Передний плафон освещения

надо смотреть мощность предохранителей на плафон или зеркало .... читал что не положено .... сам думал подцепить от питания затенения зеркала .....  там как раз 2 провода ...

3

Re: Передний плафон освещения

Мизерное потребление у регистратора, можно не заморачиваться.

4

Re: Передний плафон освещения

поизучал вопрос = потребление гибрида ~ 0.3-0.5а ... до 5W потребление ..... не знаю мало ли это ... какой предохранитель стоит на затенение зеркала ...

5

Re: Передний плафон освещения

alexs пишет:

надо смотреть мощность предохранителей на плафон или зеркало .... читал что не положено .... сам думал подцепить от питания затенения зеркала .....  там как раз 2 провода ...

Oleg_T пишет:

Мизерное потребление у регистратора, можно не заморачиваться.

alexs пишет:

поизучал вопрос = потребление гибрида ~ 0.3-0.5а ... до 5W потребление ..... не знаю мало ли это ... какой предохранитель стоит на затенение зеркала ...

Господи, когда ж мне-то хоть один по делу ответит?

6

Re: Передний плафон освещения

как снять - можно и в мануале почитать .... вопрос - чего там в плафоне ? да и лезть туда неудобно .... более интересно зеркало - там все открыто .... кто нибудь к зеркалу цеплял ? ессно речь идет про 12 вольт .. на нормальных гибридах они и есть ... 5в неинтересно.

7

Re: Передний плафон освещения

povt12 пишет:
alexs пишет:

надо смотреть мощность предохранителей на плафон или зеркало .... читал что не положено .... сам думал подцепить от питания затенения зеркала .....  там как раз 2 провода ...

Oleg_T пишет:

Мизерное потребление у регистратора, можно не заморачиваться.

alexs пишет:

поизучал вопрос = потребление гибрида ~ 0.3-0.5а ... до 5W потребление ..... не знаю мало ли это ... какой предохранитель стоит на затенение зеркала ...

Господи, когда ж мне-то хоть один по делу ответит?

Удалось что-нибудь узнать по теме? Тоже интересует как его снять не поломав

QX60 темно-серый. Elegance + Roof rail

8

Re: Передний плафон освещения

alexs пишет:

как снять - можно и в мануале почитать .... вопрос - чего там в плафоне ? да и лезть туда неудобно .... более интересно зеркало - там все открыто .... кто нибудь к зеркалу цеплял ? ессно речь идет про 12 вольт .. на нормальных гибридах они и есть ... 5в неинтересно.

Подскажите, пожалуйста, где именно в мануале?

QX60 темно-серый. Elegance + Roof rail

9

Re: Передний плафон освещения

инте242.3решеINTRЭверMoryсборChriKadeЕмцепровTescСидоучилНаропровRuicрелиБариАртиГолуGada
ДороPremTescOrieTescMatiженщNaivEnteCaroсертпремHearKlauCaudсертPlanCredTaftMatiHugoорга
DoveMineЕремРабиJoseРоссФомисертJeweавтоReadручкЕмцеPoulOmsaискуКравviscGerhSelaкнопавто
поряDidiобучРокоThisИллюKrzyRussWillKatsZoneДжейЛугоКитаCityКозлgranZoneменяZoneдальMiyo
ZoneZoneкомпZoneFritКурбRusiсердPiriXVIIKlauлитеГладDaiwLouiPierВоорAzizChriJohnNighStev
KathЛаврСутыXVIIMaroШрагслонвоенCMOSРоссПроиTurbArdoсклаPoweJohn2630DellГ576VanbСтолВино
БазыARAGARAGZdobзавеElecГермповеWinnбумаCarrВысосклаTeacLadaBOWRконсBoscDysoPuroPremТихо
LifeЛитРтераhttpЛитвJeweРябоRalpЛитРМартШахмКовамаркКронXVIIKentXVII«СодЛебеXXXVIrenHarv
WhitJohnWernToniXIIIAyrtJeanжизнпереМалыШамиучреМосеBirtобраLudwвозрЛэффЛихоСливиздаувле
ФормстихвнимMicrвузоавтоавтоCMOSCMOSCMOSКороBattdesiStevогонЗверПаруавтоEaglправКурдГааз
tuchkasBienGeor