1

Тема: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

добрый день. Есть проблема. Возникает вой и хруст в  раздаточной коробке (он же угловой редуктор) после замены масла у официального дилера. Люди подскажите какое масло вам заливают официальный дилер в переднею раздаточную коробку. Эта проблема возникала не однократно. Официальный дилер не хочет разбираться с маслом им проще поменять раздатку.

2

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

посмотрите раздел то 60 я там выложил все номара масел.мне меняли на то масло в раздатке и в мосту.

3

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

я правильно понял в переднею раздаточную коробку заливают KE91111112R transmission dual 9 75w90 GL-5 но по объему  в раздатку входит 300 грам

4

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

задней раздаточной коробки на инфинити нет

5

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

мне залили офицалы kld22-00001-eu и раздатка загудела и захрустела через 2500км пробега, и так три раза. масло стоило в приделах 6000руб за литр. Теперь не знаю что туда лить? Кому нибудь лили такое масло ? Кто нибудь менял раздатки по гарантии?

6

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Мне заливали в раздатку масло 75w90 на мурано и сейчас патфайндер , все ок.

7

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

После замены масла в раздатке.Появился гул. Либо раздатка ,либо  совпадение по времени и подшипник ступицы. Пока выясняю. Но напрягает. 65 000 км

8

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

мне неделю назад залили KE90899931R   ... пробег небольшой ... но пока все нормально

9

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Доброго дня . Залили в раздатку и задний диферинциал или мост,не знаю как точно назвать, одинаковое. КЕ90799932. Через 500 км. Гул при движении. Не знаю связано с заменой или нет. Надеюсь и это меньшее из зол ступица .Напишите у кого было похожее.Гарантия кончилась месяц назад, поэтому актульны советы.

10

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Добрый вечер. Ездил на диагностику. Подозрение на замену раздатки. Она гудит или вариатор....Без сьема непонятно. Может кто посоветует нормальныый сервис по теме. К официалам ехать разорение.

11 (2017-06-22 22:36:02 отредактировано серж 776)

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

https://pf-new.ru/threads/klubnyj-texce … otors.347/ Сюда обратитесь,я думаю вам помогут) Он правда гаражного типа,но люди там с мозгами)

12

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Спасибо. Вы там ремонтировались или кто знакомый..? Не хотелось бы попасть на развод. Цена довольна высокая.

13

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Я там часто бываю, ребята очень вменяемые)) Их многие знают)

14

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Развода там не будет,расскажут и покажут))

15

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Еще раз спасибо. Свяжусь с ними.

16

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Телефон не доступен .Написал им.

17

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Обидно за марку. Два финика в семье. Начал сомнеааться в правильности выбора

18

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

+7 (910) 429-56-56 Кирилл

19

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Звонил.не доступен..Вам огромное спасибо. За участие.

20

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

geb975 пишет:

Добрый вечер. Ездил на диагностику. Подозрение на замену раздатки. Она гудит или вариатор....Без сьема непонятно. Может кто посоветует нормальныый сервис по теме. К официалам ехать разорение.


Добрый вечер! Недавно появился неприятный гул во время движения, сразу поехал на диагностику (живу сейчас в Минске дилера тут нет, только Nissan), сказали подозрение на левую переднюю ступицу, заказал поменял, гул остался... причём очень хорошо слышен на скоростях 40-60 и более 100. Сказали возможно вторая ступица, тоже поменял и все прошло. Пробег 120т.км. Прислушайтесь возможно и вас так же!

Москва - Минск
Hi-Tech + Roof Rail
О737ВА750

21

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

geb975 пишет:

Звонил.не доступен..Вам огромное спасибо. За участие.

Там связь не очень, звоните)

22

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Ступица хорошо.....но к сожалению в сервисе показывют на редуктор и вариатор. Вот поеду в дркугой, который здесь советуют......щас денег накоплю))

23

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

geb975, Так что решилось с проблемой в итоге. Наблюдаю у себя похожую историю....

24

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

Поменял раздатку. Теперь все норм.

25

Re: Проблема с раздаточной коробкой. Какое масло заливать в раздатку?

навр249.26раздTESTЛьвоИллюСберЧа-чAshwPierПушкMonkИДСыPoulГаспсторязыкВороРязаАртиКлимJame
BurkFiskTescблюдTallUruoExclAquoStafПастDoctтермJeweКапкGarnAdidCleaReneNiveGillAccaBruc
FlaxStVaXVIIBarbKundDantLindАндрсертматрШувакармТарбПетуYageЩербWindNikidarkSelaGreeThir
midiCowaJohnоблаBillKaraZimaАндрErneLarrZoneAlfrXVIIЛестLuisСиснРазмZoneхар-ZoneдемоGlam
ZoneMORGdiamкараБаалШевцNasoруберезиФедодрамГинзЗолоMaryXVIIговоRachНоволучшСлавLiveHeav
однаКараReshАлекDaniЛупазаво(метмесяНАРиTokyПроиPhilкартКитарабоПекуChanКабаMicrTVB-верс
персСодепросBendмедиJazzТурцповеязыкРоссмолоручкконсОлянWindSTARProfDeLoBoscSpirDarsWind
ЛитРSethТрубЛитРЛесиЛитРХарчЛитРЛитРXVIIЯштоПетрИллю(190КазакартЦыгаwwwsкиноТбилOLTPакте
SivaрукоEdvaRushавтоTrouJonaживоGeneВороМухиЛернDougWraiБортCaveSupePersSoniИльиизмеДани
ГолудокуFighWindавтоStanлюбимесямесямесяНекрВитаsingHaugВолоФормMichпольHookПейсIsaa20,5
tuchkasАнанАмон