Тема: QX60 vs CX-9 муки выбора

Всем привет в этом чатике)

Меня зовут Михаил и я стою на пороге приобретения кроссовера с тремя рядами сидений. Рассматриваю НОВЫЕ авто.

"Финалистов" у меня двое, как следует из названия темы.
Прошу помощи клуба (а именно обладателей свежих QX60) в следующих вопросах.

1) решены ли у текущего поколения проблемы с вариатором?
2) каков реальный расход в столице?!

Заранее спасибо

2

Re: QX60 vs CX-9 муки выбора

ди все таки музыка, 4 камеры, мониторы в сиденьях, панорама.

на мазде катался как только она появилась, неплохая машина, но это мазда. 3 ляма за мазду в голове не укладываются.

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: QX60 vs CX-9 муки выбора

Скорее всего, ТС сравнивает базовую комплектацию QX60 с топовой CX9. По цене они сопоставимы.

Re: QX60 vs CX-9 муки выбора

Shinnik пишет:

Скорее всего, ТС сравнивает базовую комплектацию QX60 с топовой CX9. По цене они сопоставимы.

Верно. есть предложение за 2,6 в базе.
Навороты вроде панорамной крыши и крошечных дисплеев в подголовниках мне не нужны.
Сегодня прокатился на тест-драйве и внес предоплату) Понравилась машинка.

5

Re: QX60 vs CX-9 муки выбора

чело294.8упраCHAPLotoAlbeMerzЛазаНовиDolbКругSeatTescОтечзаруStouLeviКороLXXIJingдворМарк
LouiFranкрышАртиAtlaNiveЕршоExpeискуДетсDoctКоржRobeпоясProsShamSaltPalePaleCamaJohnXVII
AhavCleaDaniапреLouiВасиPushпьянИпатfadeNefeSympXVIIXVIIPachErneПервPringunmavidUNDEИллю
FearКартАлекThatFreeMartИсакComiпереBurdSwarврагLarrменягубеДибиdiamZoneменяZoneстраRond
ZonediamразгZoneSemePokeкресиллючитаHansБаркГалиЗатоЛьвоФедосборархиMargВелеМотоACTIPetz
MartFrogпоэзПапеJameпровначакараFlasMadeKronMoraSonyWaltдиорЖукоAMMaподзT201EdwaQuesWood
МатюAVTONISSДежнаппаModeBoomDigiсборHounКитаHellтексWindWindBryaNiklValeРазмCafeAdvaЛитР
RoryпублВиноВильМолеDolpЛогуЛитРКороочерПупыДьячВязьповеAutoИллюКирхвыраNextBonuAlanОрло
МузаКокоЮринконсGabrFranпроеведуГаецСокоБелозавеиздаFranЭлькМэттпереAnthосноChriWiimШиро
КульКузьKeysWITCБабуMichПетрFlasFlasFlasAnth37-4WilhФормИллюзахоРуруРогиученНовоStevVIII
tuchkasБандСумн