551

Re: Проблема с вариатором

Aliksandr70 пишет:

гарания на агрегат заменённыи по гарании 1 год меняйте всю жизнь 1и раз в год

только в рамках гарантийного договора. Нет договора - нет гарантии.....и неважно сколько после замены деталь отходила. Где это Вы такое видели ? ab))))

552

Re: Проблема с вариатором

YAKUDZA пишет:
Gangsta Panda⇓ пишет:

А ещё пару дней назад заметил, что на скорости между 20-30 км.ч.  с слегка надавленной педалью акселератора машина начинает ехать и дергаться как припадочная до тех пор пока не отпустишь или же наоборот не прибавишь газу....

вариатор умер у Вас..... после таких дерганий и их фиксации у дилера мне вариатор заменили.

Как говорится поживём увидем))  А пока всё работает))

Да и дёргания эти не всегда есть, а только после пребывания в пробке.

553

Re: Проблема с вариатором

Gangsta Panda пишет:
YAKUDZA пишет:
Gangsta Panda⇓ пишет:

А ещё пару дней назад заметил, что на скорости между 20-30 км.ч.  с слегка надавленной педалью акселератора машина начинает ехать и дергаться как припадочная до тех пор пока не отпустишь или же наоборот не прибавишь газу....

вариатор умер у Вас..... после таких дерганий и их фиксации у дилера мне вариатор заменили.

Как говорится поживём увидем))  А пока всё работает))

Да и дёргания эти не всегда есть, а только после пребывания в пробке.

Так как у меня третий варик, то могу сказать точно, что вашему варику кирдык, главное вовремя заменить)

554

Re: Проблема с вариатором

в инструкции написано про гарантию.про заменённые детали. гарантия 1 год.

555

Re: Проблема с вариатором

Aliksandr70 пишет:

в инструкции написано про гарантию.про заменённые детали. гарантия 1 год.

Только в рамках действующего гарантийного договора или продленной гарантии от НМР в рамках программы 3+. Можете обратиться к своему дилеру и он Вам даст разъяснения если считаете по другому.

556

Re: Проблема с вариатором

У меня заменили вариатор на 85000 км, через 4 месяца у меня был пробег уже 100 тыщ и гарантия закончилась, якудза прав)))

557

Re: Проблема с вариатором

так вы на стороне сервисменов это стокгольский синдром когда вы согласны с рукожопым ниссаном

558

Re: Проблема с вариатором

?))

559

Re: Проблема с вариатором

можно подумать, что у других производителей по другому...... очнитесь....

560 (2017-12-04 01:16:27 отредактировано NNZ)

Re: Проблема с вариатором

По поводу доп. гарантии 3+, никакого отношения она к Ниссану не имеет, такой программы нет! Есть хитрожопые страховые компании которые подсуетились и предлагают такую услугу. Но, эта гарантия не равна заводской и покрывает только часть неполадок. Был тут в Дженсере и разузнал, если интересно могу выложить бумазейку что входит в эту "гарантию". Ну, и как понимаете, ремонт за счет страховой может подразумевать б/у детали и прочие фокусы нашей реальности. Плюс, эта гарантия действует только в сети того дилера где вы ее купили. Если в Дженсере, то ремонтироваться можно только у них, У-сервис в У-сервис и так далее... Девушка которая принимала машину на ТО, сказала что видимо лучше поменять машину на новую с гарантией чем покупать эту страховку. Думайте сами если такое говорят у официалов...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

561 (2017-12-04 10:10:44 отредактировано серж 776)

Re: Проблема с вариатором

Причем тут страховая, вас явно ввели в заблуждение, у меня доп гарантия 3+, давали в дженсере, а меняли по ней ступицу в АСЦ, это реально заводская гарантия (вариатор по ней меняется), но не на все , работающая, а девочек тупых слушать не надо. Да, а страховка здесь никаким боком(((

562 (2017-12-04 09:23:46 отредактировано YAKUDZA)

Re: Проблема с вариатором

NNZ пишет:

По поводу доп. гарантии 3+, никакого отношения она к Ниссану не имеет, такой программы нет! Есть хитрожопые страховые компании которые подсуетились и предлагают такую услугу. Но, эта гарантия не равна заводской и покрывает только часть неполадок. Был тут в Дженсере и разузнал, если интересно могу выложить бумазейку что входит в эту "гарантию". Ну, и как понимаете, ремонт за счет страховой может подразумевать б/у детали и прочие фокусы нашей реальности. Плюс, эта гарантия действует только в сети того дилера где вы ее купили. Если в Дженсере, то ремонтироваться можно только у них, У-сервис в У-сервис и так далее... Девушка которая принимала машину на ТО, сказала что видимо лучше поменять машину на новую с гарантией чем покупать эту страховку. Думайте сами если такое говорят у официалов...

полная чушь! зайдите хотя бы на сайт Ниссана и прочитайте...... А Договор, если читали, то там тоже черным по русски все написано.....

563

Re: Проблема с вариатором

NNZ пишет:

По поводу доп. гарантии 3+, никакого отношения она к Ниссану не имеет, такой программы нет! Есть хитрожопые страховые компании которые подсуетились и предлагают такую услугу. Но, эта гарантия не равна заводской и покрывает только часть неполадок. Был тут в Дженсере и разузнал, если интересно могу выложить бумазейку что входит в эту "гарантию". Ну, и как понимаете, ремонт за счет страховой может подразумевать б/у детали и прочие фокусы нашей реальности. Плюс, эта гарантия действует только в сети того дилера где вы ее купили. Если в Дженсере, то ремонтироваться можно только у них, У-сервис в У-сервис и так далее... Девушка которая принимала машину на ТО, сказала что видимо лучше поменять машину на новую с гарантией чем покупать эту страховку. Думайте сами если такое говорят у официалов...

3+ возможно и не имеет отношения. А вот +1 или 125 000 км имеет. При чем работает на всей территории РФ не зависимо от дилера. Если не прав, то поправьте.

564

Re: Проблема с вариатором

Вот женщины умеют убедить мужчину)))))))

565 (2017-12-04 17:35:47 отредактировано NNZ)

Re: Проблема с вариатором

серж 776 пишет:

Вот женщины умеют убедить мужчину)))))))

Да вот ни фига! Я не поленился позвонить в  Ниссан (8 800 200 59 90) и там меня отшили с аргументацией что Инфинити не имеет отношения к Ниссану! Во как!  ai И типа звоните в Инфинити по вопросу доп. гарантии. Да, для ниссанов есть такая программа Ниссан Сервис 3+ по которой можно продлить постгарантийное обслуживание вплоть до 200 000 км или + 3 года. Ну хорошо, позвонил я в Инфинити (8 800 200 70 77) и задал тот же вопрос, на что мне ответили, что для финика есть только +1 год или 125 000 км и эта гарантия ограниченная и не соответствует той, что была с завода. То есть именно то, что мне сказала девушка менеджер. Когда я спросил, можно ли с этим договором обслуживаться у разных дилеров, мне ответили что не обладают такой информацией и могут мой звонок перевести на дилера. Я отказался. Ну вот и расскажите мне в какое заблуждение меня ввели на Дженсере.
P.S. Вообще странное ощущение закрадывается, вроде как купил премиум вариант Пасфайндера и оказался пораженным в правах. Мало того что вынужден обслуживаться в два раза чаще и дороже по регламенту, платить налог два раза больше за тот же автомобиль так еще и жить спокойно после гарантии мне предлагают только год в ограниченном порядке. Напомню, что мы конечно обсуждаем в этой теме крайне не надежную коробку-вариатор и если бы не она, нахрен бы та доп гарантия была нужна!

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

566

Re: Проблема с вариатором

YAKUDZA пишет:

полная чушь! зайдите хотя бы на сайт Ниссана и прочитайте.....

Угу, не забывайте что у вас Ниссан и для вас условия более хорошие чем для Финиководов, см выше.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

567

Re: Проблема с вариатором

Тогда СОРИ))))

568

Re: Проблема с вариатором

NNZ пишет:
YAKUDZA пишет:

полная чушь! зайдите хотя бы на сайт Ниссана и прочитайте.....

Угу, не забывайте что у вас Ниссан и для вас условия более хорошие чем для Финиководов, см выше.

Вот козлы! Прости, господи, за мой французский ...... действительно несправедливо.....

569

Re: Проблема с вариатором

зато финики продают и дальше а патфайдер выводят из России.

570

Re: Проблема с вариатором

Aliksandr70 пишет:

зато финики продают и дальше а патфайдер выводят из России.

не совсем так.... их более не производят в Питере, а привезти из США пожалуйста!

571

Re: Проблема с вариатором

Подскажите, а на гибридах встречались проблемы с вариаторами???

572

Re: Проблема с вариатором

Намного реже, но и машин меньше с батарейкой)))

573

Re: Проблема с вариатором

только что закончилась доп. гарантия на 4 год!все официально было, выдали модную книжку как сервисную с указанием всех узлов и агрегатов попадающих под гарантию, стоила что то около 30т. ре! с учетом 3го варика на пробеге 35тыщ. очень даже и ничего

574

Re: Проблема с вариатором

Задёргалась слегка на 60 км/ч, на 90 км/ч уже сильно трясло, вибрировало, руль дёргался. Мастер по тлф У-Сервис посоветовал удалить налипший снег с колёс на мойке для устранения разбалансировки колёс. Результат положительный, всякого рода тряска прекратилась.

Infiniti QX60 гибрид 2015 Hi tech

575

Re: Проблема с вариатором

Андрей4, а вариатор то при чем?

Hi-Tech