51

Re: Infiniti QX60 Hybrid

Накатал на гибриде  около 3 т.км.  расход в районе 9,0 л., в зависимости от условий движения (Москва и область). Лью на ЛУКойле, на ТНК заметил незначительное плавание оборотов.
Никаких явно выраженных и нелогичных шумов не  наблюдаю. Шумоизоляция моторного отсека - достойная, вся остальная - отстой (видимо из-за привыкания, т.к. все а/м были с доп. шумоизоляцией и рамные) . Постепенно созреваю на дополнительную шумоизоляцию салона.
с наступлением отрицательных температур ДВС перестал выключаться при движении накатом и торможении.

52

Re: Infiniti QX60 Hybrid

vant75⇓ пишет:

Накатал на гибриде  около 3 т.км.  расход в районе 9,0 л.

Добрый день.
А какой рекорд у вас по расходу за один пробег(поездку)?
У меня он показывается когда машину глушишь и на дисплее который посередине написано, сколько за текущий пробег, надпись на экране "Текущ.  и какой минимальный рекорд, надпись на экране: "Лучшее".
У меня "Лучшее" 6,8, на моем гибриде.

53

Re: Infiniti QX60 Hybrid

7,2 л по "лучшему"

54 (2019-04-23 22:24:57 отредактировано wolf05)

Re: Infiniti QX60 Hybrid

Не корректно отображается уровень топлива. Стрелка ещё не легла а на цифровом табло уже нули.
В результате не доехал до заправки 50 метров закончилось топливо.
Сразу же появились чеки: Двигатель, BCI, FSW, IBAOFF
После заправки не потухли а так же перестал работать старт-стоп и круиз контроль.
В сервис по гарантии. Обошлось программным сбросом.
По городу при экономном стиле езды 14-16 л. не меньше.

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/235/thumb/p1b90dk2sj1d1ou1qspi1h1o10251.jpg
повторилось в 2019 г.
http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/235/thumb/p1d8amh1ttar019o71f761tp158h4.jpg
Сбросил клемму минус на 5 минут, ошибки пропали.
http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/235/thumb/p1d959dqb2tvcu1kkoe1dbs1pnc4.jpg

hi-tech, Hybrid, Larte

55

Re: Infiniti QX60 Hybrid

wolf05 пишет:

Не корректно отображается уровень топлива. Стрелка ещё не легла а на цифровом табло уже нули.

Представляю, сколько еще сюрпризов вас ждет, когда вы прочитаете, наконец, инструкцию!  ag
Даже завидую немного, всегда ведь приятно открывать для себя новое!

56 (2017-02-20 19:10:05 отредактировано wolf05)

Re: Infiniti QX60 Hybrid

povt12 пишет:
wolf05 пишет:

Не корректно отображается уровень топлива. Стрелка ещё не легла а на цифровом табло уже нули.

Представляю, сколько еще сюрпризов вас ждет, когда вы прочитаете, наконец, инструкцию!  ag
Даже завидую немного, всегда ведь приятно открывать для себя новое!

Наимудрейший, ткните пальцем где описан сей сюрприз.

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/235/p1b98pkahd1u36jnf1c3g7sl1q224.jpg

hi-tech, Hybrid, Larte

57

Re: Infiniti QX60 Hybrid

wolf05 пишет:
povt12 пишет:
wolf05 пишет:

Не корректно отображается уровень топлива. Стрелка ещё не легла а на цифровом табло уже нули.

Представляю, сколько еще сюрпризов вас ждет, когда вы прочитаете, наконец, инструкцию!  ag
Даже завидую немного, всегда ведь приятно открывать для себя новое!

Наимудрейший, ткните пальцем где описан сей сюрприз.

Не помню, а руководства под рукой нет. Общий смысл такой, что расчет пробега работает пока не остается 70 км и меньше, зачем заменяется на прочерки. У меня так же, это чтоб вы как раз не полагались на расчеты компьютера.
Ваша ситуация, по моему, вот здесь описана.
http://www.infinitiqx60.org/forum/qx60- … omaly.html

58

Re: Infiniti QX60 Hybrid

povt12 пишет:
wolf05 пишет:
povt12 пишет:

Представляю, сколько еще сюрпризов вас ждет, когда вы прочитаете, наконец, инструкцию!  ag
Даже завидую немного, всегда ведь приятно открывать для себя новое!

Наимудрейший, ткните пальцем где описан сей сюрприз.

Не помню, а руководства под рукой нет. Общий смысл такой, что расчет пробега работает пока не остается 70 км и меньше, зачем заменяется на прочерки. У меня так же, это чтоб вы как раз не полагались на расчеты компьютера.
Ваша ситуация, по моему, вот здесь описана.
http://www.infinitiqx60.org/forum/qx60- … omaly.html

Если абстрагироваться от сути зачем  надо доводить до такого состояния бака?

59 (2017-02-24 23:15:34 отредактировано wolf05)

Re: Infiniti QX60 Hybrid

Спрошу по другому. Компьютер показывает запас 94 км стрелка вроде тоже не на пределе а предупреждение "мало топлива" см. Фото выше. Бывает наоборот, запас хода по нулям  а стрелка уровня в белой зоне и нет предупреждения низкого уровня.
Замечания типа смотри инструкцию или зачем доводить до такого меня не интересуют. Хочется понять у меня одного такой цирк с показаниями?

hi-tech, Hybrid, Larte

60

Re: Infiniti QX60 Hybrid

Играться с этим я бы не стал,бензаносос выйдет намного дороже этого интереса))

61

Re: Infiniti QX60 Hybrid

wolf05 пишет:

Спрошу по другому. Компьютер показывает запас 94 км стрелка вроде тоже не на пределе а предупреждение "мало топлива" см. Фото выше. Бывает наоборот запас хода --  а стрелка уровня в белой зоне и нет предупреждения низкого уровня.
Замечания типа смотри инструкцию и зачем доводить до такого меня не интересуют. Хочется понять у меня одного такой цирк с показаниями?

у меня на бензиновом иногда загорается когда остается 60-65 км, а иногда остается 30 км и ничего не загорается. минимально получалось, когда оставалось 24 км, а потом просто прочерки. на трассе не было заправки...

JX35 BLACK Premium 499 777

62

Re: Infiniti QX60 Hybrid

Aquarius пишет:

у меня на бензиновом иногда загорается когда остается 60-65 км, а иногда остается 30 км и ничего не загорается. минимально получалось, когда оставалось 24 км, а потом просто прочерки. на трассе не было заправки...

Спасибо  az . Значит не только у меня.

hi-tech, Hybrid, Larte

63

Re: Infiniti QX60 Hybrid

мили196.9PERFPERFместРакумузыJuliКардSplaCapcБориMediCryoУсачAdreDaviКитаJasoMichLynnСоде
BibeGegaабхаLonaElseReneKeraMemoNoraEarlAhavKrokMattЯроцGillPanaPatrNiveAnatакадErneIntr
ЕфреRembDessKeviUmbrParkКупрManoMechKoffOmerLuxoDidiMandClubСуздослеIntiкулькандТавкжизн
ТакаBlinNavoSurrDrivфакуУилепришAmazритоGeorМуссWindЗориUnreHighАрхиArtsSingVictстраArts
НазаRogeЧернистосереискуArtsluna4601ЛихаLocuруссBertSaraDelpwwwaI000SorePariAndrвмесFido
SympwwwnPureсторStanЮ-ластекбогаэкспExpoDormElecAriswwwiЗолоНыркChic89436127RenzАндрИгру
9031EvelSonyреверукоFunkValiинстHappстилязыкКитаWindXVIIWindDoreсложDeLoViteCafeИндиXXII
КозлЛеваAmerSofiКомпЛитРЛитРqбдшЛитРШейнДукеКолеJuanКоваСантразнАнох(озвполоАрхиДойнконв
БессRushмаркChapСербРатуAndrЗахаПивоКонсСухевузо22x2другНазаCastНовоVirtDaniСодеBANDфило
РаутTaylМаниКукубываТопоГлядэкспэкспэкспясноподсгероКопоСазоЗахаЛубеШадрБороГусеТетиБожк
tuchkasдетяJaco