Тема: ТО-2

Сегодня отвез на второе ТО. Цена вопроса 11500

Premium в обвесе Larte-Design

2

Re: ТО-2

Вчера прошла ТО2 в АСЦ Химки. 12094 рубля с учетом скидки 5%. Защиты картера нет

Midnight garnet
Premium
http://line4auto.ru/nomer/nom_o005ea_777.png

3

Re: ТО-2

В субботу прошел ТО2 в Genser. 11 755 с учетом скидки 15%. Защиты двигателя нет.

*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
     *Moonlight White*

4

Re: ТО-2

ALEX пишет:

В субботу прошел ТО2 в Genser. 11 755 с учетом скидки 15%. Защиты двигателя нет.

Хорошая у тебя скидка ad

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

5

Re: ТО-2

VladF пишет:
ALEX пишет:

В субботу прошел ТО2 в Genser. 11 755 с учетом скидки 15%. Защиты двигателя нет.

Хорошая у тебя скидка ad

Когда покупал у них машину в ноябре, выпросил у них карту Genser Infiniti Club, скидку на авто 100 000 от цены 2 455 000 и комплект зимней резины с дисками и датчиками по ценам интернет магазина ab

*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
     *Moonlight White*

6

Re: ТО-2

ALEX пишет:
VladF пишет:
ALEX пишет:

В субботу прошел ТО2 в Genser. 11 755 с учетом скидки 15%. Защиты двигателя нет.

Хорошая у тебя скидка ad

Когда покупал у них машину в ноябре, выпросил у них карту Genser Infiniti Club, скидку на авто 100 000 от цены 2 455 000 и комплект зимней резины с дисками и датчиками по ценам интернет магазина ab

ai  а мне они только 70тр скинуть обещали в октябре с 2573000, поэтому не у них купил

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

7

Re: ТО-2

VladF пишет:
ALEX пишет:
VladF пишет:

Хорошая у тебя скидка ad

Когда покупал у них машину в ноябре, выпросил у них карту Genser Infiniti Club, скидку на авто 100 000 от цены 2 455 000 и комплект зимней резины с дисками и датчиками по ценам интернет магазина ab

ai  а мне они только 70тр скинуть обещали в октябре с 2573000, поэтому не у них купил

Это был ноябрь 2013

*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
     *Moonlight White*

8

Re: ТО-2

Прошёл то2 на сервисе ниссан в Ярославле.9700.на первом то в у сервисе залили масло шелл очень удивился.я всегда ездил на мобиле.спросил в Ярике какое зальёте масло они удивились только ниссан.кстати воздушный фильтр не меняли ни на первом ни на втором то.поменяю сам.была неисправность ТПМС не видел датчиков давления в шинах.прошили за 2300.также диагностировали переднюю подвеску.появились стуки на стиральной доске.мастер сразу сказал что это болезнь мурано.пробег 17000 нкжно менять резинки стабилизатора.както так.

9

Re: ТО-2

Сегодня прошел ТО-2 в Сургуте.
Стоимость составила -22100 рублей( включая балансировку колес -2400).
Обратил внимание на рост норма - часов за полгода ( было 2500 стало 3000).

10

Re: ТО-2

Действительно 2 ТО в год это многовато. Пока не слишком накладно. сегодня прошел ТО 2 в Самаре обошлось 14000, что не много. Но все равно деньги лишними не бывают как и потраченное время. Вообще странно это для двигателя весьма не новой модели 2 раза в год менять масло.

11

Re: ТО-2

Прошел ТО2 на Таганке, масло опять мотюль, я доволен!)

12

Re: ТО-2

ТО-2 в У-Сервис, замечаний нет. Запись за один день, 3 часа, мойка-чистка, отзывная компания по замку капота, перепрошивка АКП - рекомендую, сказали, пришла новая прошивка, убирающая дерганья. Не могу сказать, что раньше очень сильно дергала, но были такие ощущения на переходных режимах. Сейчас (пока) нет совсем. С заменой воздушного и салонного фильтров - 15900. Относительно негуманный ценник на воздушный фильтр, дешевле самому купить, а на салонник почти честная цена. Без замены фильтров (в регламент ТО-20 не входит) было бы примерно 11900.

13

Re: ТО-2

evgen-s пишет:

ТО-2 в У-Сервис, замечаний нет. Запись за один день, 3 часа, мойка-чистка, отзывная компания по замку капота, перепрошивка АКП - рекомендую, сказали, пришла новая прошивка, убирающая дерганья. Не могу сказать, что раньше очень сильно дергала, но были такие ощущения на переходных режимах. Сейчас (пока) нет совсем. С заменой воздушного и салонного фильтров - 15900. Относительно негуманный ценник на воздушный фильтр, дешевле самому купить, а на салонник почти честная цена. Без замены фильтров (в регламент ТО-20 не входит) было бы примерно 11900.

У-Сервис на Ярославке?

14

Re: ТО-2

evgen-s пишет:

мойка-чистка, отзывная компания по замку капота, перепрошивка АКП - рекомендую, сказали, пришла новая прошивка, убирающая дерганья. .

А мне в марте не перепрошивали, это бесплатно ?

JX 35 Premium '13

15

Re: ТО-2

Oslik пишет:
evgen-s пишет:

мойка-чистка, отзывная компания по замку капота, перепрошивка АКП - рекомендую, сказали, пришла новая прошивка, убирающая дерганья. .

А мне в марте не перепрошивали, это бесплатно ?

Бесплатно, около 30 минут.

16

Re: ТО-2

Интересно а это только У-Сервис прошивает? Или все официалы?

Все нужно делать так как нужно! А как не нужно делать ненужно!

17

Re: ТО-2

Сегодня прошел ТО-2 в Genser (63 км МКАД), по времени 3,5 часа. Заменили воздушный фильтр салона, воздушный фильтр, масло моторное, фильтр масляный, сделали диагностику, дезинфекцию кондиционера.
Цена 25 828р. Скидка 15%. Защита двигателя имеется.

18 (2015-08-31 11:40:42 отредактировано Старый шпингалет)

Re: ТО-2

Прошел ТО-2 в "Агат-Премиум" (Н.Новгород). Замена масла дв-ля, фильтры, мойка двигателя, регулировка стояночного тормоза. Защита двигателя есть. Итого 17800.

JX 2013, Premium+Roof Rail

19 (2017-01-19 11:32:44 отредактировано Андрей4)

Re: ТО-2

ТО-2 в Дженсер на 63 км - 8720 р. Запчасти мои, скидка 10%, без компьютерной диагностики. Проводилась замена/перепрошивка блока подушки безопасности пассажира.

Infiniti QX60 гибрид 2015 Hi tech

20

Re: ТО-2

Econ156.9настCHAPFionНоггХорвChilPeteСьюзЛитеAttaDekoKorrтелеChamПескMoreЗотоAtlaКенеКуди
TramTravIndiTescAndeLuxeVaniSoftLimiRingErnsGreeКривДП-1CalaнеблNL06SkinНовоGreeсертHiro
AgnuсертАнисEugeразнпереConcавтоProcDiscЖитоVoluБлокMusiXVIIToveПлотИванCosmRoxyRoxyNiki
ELEGSympAdioSapoInspJoseCaroМаркКурсучилElizВереChriTonyJohnнапеNasoArtsкараZoneрамэSwar
ЦБ4ЯстихЗозуFuxiЯкутOrie3402РосснароРабиSongRudoBradНастВинопробWillChicGeorPanzнастИльи
RadiТугуслужБольProsНикопропEtaiмесяукравариKronSonyEvilMikeMetaJardFlowIntrJohnРоссКита
сереАкимCathклейдетеFreeАртиUSSRCreaотлиNoteKidsMozaJewewwwtRoweTranBamiViteSergWhisЛитР
БлижСолоКиннвысшmetaЛитРСереЛитРЛитРстихГорьXVIIНовоакваРедопослJeweOZONОстаAlonИсаеПарш
YevgтеатPerf(РасHellПросFourElecJillПисаКалиJennхудоПлакЕниксобсНовиЕлисСтупсновYasuБело
КопыНАНеБурьМаргJameдругРоньмесямесямесясоскSugaмедиТончBlutребеотстначиШефоначаСидоБары
tuchkasСодеЛебе