476

Re: Трибуна новичков

NNZ пишет:
Alexkot пишет:

Всем добро пожаловать!
Не успел зарегистрироваться как увидел тут несколько знакомых лиц

Всем добро пожаловать??? Это как бы кто к кому в гости пришел?  af
И это, http://ml-club.ru/forum/topic/44208-pri … mye-litca/ на заметку модераторам.

Только я не понял прикола ??  bn  bn  bu  bu

JX35 BLACK Premium 499 777

477

Re: Трибуна новичков

Aquarius пишет:

Только я не понял прикола ??  bn  bn  bu  bu

Человек регится на разных форумах с одинаковым ником и везде у него куча знакомых, при этом на аватар ставит шильдик той марки которой посвящен форум. Более того, заходя в гости сам себе пожелал Добро Пожаловать, что не может не смешить... Видимо, что-то хочет продавать или предлагать услуги.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

478

Re: Трибуна новичков

NNZ пишет:
Aquarius пишет:

Только я не понял прикола ??  bn  bn  bu  bu

Человек регится на разных форумах с одинаковым ником и везде у него куча знакомых, при этом на аватар ставит шильдик той марки которой посвящен форум. Более того, заходя в гости сам себе пожелал Добро Пожаловать, что не может не смешить... Видимо, что-то хочет продавать или предлагать услуги.

ad  ag  ag  спасибо! я видимо неправильно выразился  ab это мне как раз понятно.. просто "чудные" люди то ли удивляют, то ли уже аллергия  av  av

JX35 BLACK Premium 499 777

479

Re: Трибуна новичков

У меня сегодня дочка родилась!!! Теперь я трижды отец))))

JX35 black. Elegance + Roof rail

480

Re: Трибуна новичков

Dark пишет:

У меня сегодня дочка родилась!!! Теперь я трижды отец))))

Принимай поздравления от души!!!  bp az

481

Re: Трибуна новичков

Dark пишет:

У меня сегодня дочка родилась!!! Теперь я трижды отец))))

Здоровья , счастья тебе и твоей семье!

Pathfinder R52 пробег 70ткм, чёрный . Москва.

482

Re: Трибуна новичков

Поздравляю! здоровья всей семье!!  bi

JX35 BLACK Premium 499 777

483

Re: Трибуна новичков

Добрый день.

Подскажите, что рекомендуете сделать на новом авто  чтобы улучшить шумоизоляцию? антикор и т.д.

Какое доп. оборудование можно поставить дополнительно полезного  в комплектацию Premium Не у диллера?

как получить клубную скидку на http://www.i-gear.ru/

Возможно есть клубная скидка на официальных диллеров?

Что надо сделать чтобы читало флэшки более 2 гБ
___________________________

QX60 BLACK Premium, пробег 3000 км., машина на юр. лице.

484

Re: Трибуна новичков

Valodia.by пишет:

Добрый день.

Подскажите, что рекомендуете сделать на новом авто 
___________________________

QX60 BLACK Premium, пробег 3000 км., машина на юр. лице.

Почитать раздел Тюнинг, нажать на кнопку Поиск и ввести слова Шумка, Клубная карта и т.п.
Найдете ответы на все вопросы!

QX60 ELEGANCE+ ROOF RAIL

485

Re: Трибуна новичков

Спасибо,

Читаю.

Есть ли у кого опыт установки доп систем по очистке входящего наружного воздуха в салон.

Устал нажимать на кнопку рекуперации.  (Ах эти дизеля...)

QX60 BLACK Premium, пробег 3000 км., машина на юр. лице.

486 (2016-11-10 14:39:53 отредактировано Oleg_T)

Re: Трибуна новичков

Доброго времени суток! Зарегистрировался на форуме, владею JX35 два года (а\м 2013 гв, эксплуатация с 2014, Иркутск, дилер "Агат-Авто"), пробег 95000 км. Мнение об автомобиле: слабое ЛКП (сколы, царапины от несущественных контактов и мелких камней, также было и на М35), что в последующем приведет к коррозии (почитал форум про "самозатягивающийся" лак, прям скажем - улыбнуло), слабая задняя подвеска (просаживается до пробоя на поперечных волнах асфальта), нежная передняя подвеска (замена по гарантии втулок стабилизатора, стойки стабилизатора видимо уже менять), невнятные тормоза, царапающаяся кожа сидений (пришлось купить накидки на сидения) и такой же пластик салона, псевдо 4WD (субъективно на М35 он более адекватен был), ущербный интерфейс мультимедиа системы (точно такой же, у меня был на Ниссан Фуга 2004г.в.), мощность двигателя 262 лс (почему не 249, как у многих конкурентов?, 13 "лошадей" роли бы не сыграли). Вариатор после длительной езды начинает подергиваться (форум читал, проблема как у всех, пришлось выработать специальный стиль езды).Туманка после замены по гарантии также потеет, из-за влаги лопнула лампа, стекло осыпалось в туманке.  Из мелочи - передние дефлекторы климата не выключаются, климат-контроль в режиме авто ерунда какая-то, проще в ручную регилировать (кондиционер в режиме авто не выключается в любой мороз). Почему-то нет контрольной лампы давления масла (в Сибирские морозы, зная, что она есть как-то на душе спокойнее). Заводится в холода хорошо (старый, проверенный двигатель). Премиум это громко сказано, обычный автомобиль, было три "Финика" - М35 (2006), QX56 (2013) и теперь Джиикс, он будет последний, следующий автомобиль будет точно другой марки.

487

Re: Трибуна новичков

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 3 месяца назад стал обдателем QX 60H elite, взял с пробегом 14 000, двух годовалого, белого цвета. Проехал пока 4 тыс.км. Вся семья довольна, дети мониторами сзади, жена спокойствием детей, я машиной. Всё шло просто отлично, кроме двери водителя, которая на морозах просто отказывается закрываться, зарегистрировался на форуме почитал, ошибка известная, думал длер поправит, а нет, говорят не регулируется, не притерлась еще, машина то почти новая, смешно. В остальном всё отлично, динамики хватает, расход практически как двухлитровом х-трейле, трасса даже ниже      (трасса 90-110-8,6л., 110-130-10-11л., город когда как, в среднем 18-21л.). В общем машиной доволен. За исключением небольших нюансов:
Дверь, что же с ней делать? отогревшись у дилера предательски хорошо закрывается
Нижнее крепление ремня безопастности, на переваливающихся кочках, стучит об сиденье (видимо надо колхозить)
Скрип обоих передних сидений (похоже скрип кожи о пластик), проявляется не всегда
Скрип в торпеде над монитором, по центру, тоже проявляется не всегда.
Я конечно считаю, что такого на "премиальной" машине быть не должно, но слушал сверчков и БМВ-Х5, Ауди-Q7, ну и гранд чироки, которого и хотел и брать, качество материалов в салоне (для меня важно) намного хуже, да и бензиновые движки то 286 лошадей, что не очень приятно по налогу.
По сему откланиваюсь, если кто советом поможет, как все таки убрать нюансы, чтобы наслаждаться машиной, буду благодарен.

Infiniti QX60 Hybrid ellite

488

Re: Трибуна новичков

скрип сидений.в магазе купи анти скрип приводных ремней двигателя.не закрывается дверь на морозе.сними обшивку двери помазюкай все поводки те шарниры смазкой.вд 40 не смазка.если не боишься появления новых сверчков это я про снятие обшивки думаю наломаешь пистонов.

489 (2017-03-17 15:07:49 отредактировано SiReGa)

Re: Трибуна новичков

ArtemGaiduk⇓ пишет:

просто отказывается закрываться

Те же самые проблемы. JX35 с пробегом 35 тыс (год продлённой гарантии). В Дженсере мягко послали, сказали у всех так - привыкайте, примиальная марка как-никак  ay.
Привык: со всей дури сначала страшно было закрывать, потом ничего - реально привык  an. Причем это не шутка - если её со всей дури закрыть с хлопком, то начинает работать как нужно.
Скрипы и шумы особо не замечаю (музыка все время играет). А еще "валенки" у вас возможно вываливаться будут (задние войлочные подкрылки). У некоторых замена помогла,
у некоторых нет, т.к. меняют на такие же. Мне в Дженсере менять отказались, сказали, что бессмысленно.

490

Re: Трибуна новичков

валенки приклеивают только машину на весь день заберут типа клей сохнет

491 (2017-03-20 08:55:02 отредактировано NNZ)

Re: Трибуна новичков

SiReGa пишет:

Мне в Дженсере менять отказались, сказали, что бессмысленно.

Странно, в Дженсере заменили оба валенка - выпадать перестали, правый правда потом прохудился после пары поездок в Воронеж (видимо захватывал песок колесом а на 170 км/ч это уже пескоструйка) Тоже потом его заменили, итого Дженсер мне заменил три подкрылка без каких-либо возражений. Отмазка типа "не поможет" не работает, пока есть гарантия пусть меняют хоть 10 раз. Время для замены 3.5 - 5 часов. Вообще не знаю как, но в Дженсере очень долго машину держат, не сильно они там расторопны, но по качеству выполненных работ нареканий не было (ах да, в первый ТО захватали грязными руками стойку лобового стекла. Потом не повторялось уже). А насчет качества премиума - забудьте, нет его и уже не будет! Миром правят маркетологи сейчас, почитайте что пишут на форумах того же Мерседеса, сверчки в салоне машины за 7 лямов там даже не считаются проблемой  ag.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

492

Re: Трибуна новичков

RP, добро пожаловать!

Hi-Tech

493

Re: Трибуна новичков

Добрый день, а вернее уже ночи всем) владельцем авто ещё не являюсь, пока читаю форум,изучаю так сказать. С вашего позволения хотел бы вступить в клуб, оффициально так сказать) с меня

494

Re: Трибуна новичков

Amr97, приветствуем, добро пожаловать!  az

Hi-Tech

495

Re: Трибуна новичков

Что-то у вас тут не очень активно.  Лето что ли так влияет?  Моря и отпуска у всех?)

496

Re: Трибуна новичков

Amr97 пишет:

Что-то у вас тут не очень активно.  Лето что ли так влияет?  Моря и отпуска у всех?)

Не знаю кто, где, но я точно на море!  ad

Hi-Tech

497

Re: Трибуна новичков

Почитал тут одну вашу печальную тему.. Со встречами ребята у вас всё печально похоже ac
Предлагаю снова поднять этот вопрос и держать его на контроле.  Готов к встрече, живу сейчас в сао)

498

Re: Трибуна новичков

Всем здравствуйте..Подскажите,где находится предохранитель для противотуманок???

499

Re: Трибуна новичков

Всем шалом.
Давайте знакомиться. Меня Вячеслав зовут.
Таки решился. Во вторник забираю финик. Выбрал в комплектации елит. Ибо только он во всей Москве был синий на коричневой кожи.
После долгой переписке с дилером,  отдали за 3.150 р.
Подскажите на что обратить внимание при эксплуатации.

500

Re: Трибуна новичков

Dozer, хороший цвет!
При эксплуатации особое внимание обратить на удовольствие от эксплуатации ag

Hi-Tech