76

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

друзья, подскажите, пожалуйста, при каком раскладе в режиме климата авто не включается рециркуляция? нажимаешь и ноль эмоций.
видимо я какую-то тонкость позабыл.

JX35 BLACK Premium 499 777

77

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

рециркуляия включится только в режиме авто

78

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

ну я и написал в авто не включалась почему-то. у меня в авто все время стоит. сейчас проблема ушла.

JX35 BLACK Premium 499 777

79

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

кто-нибудь знает какой предохранитель выдернуть для отключения омывателей фар?

JX35 BLACK Premium 499 777

80

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

да, актуально  у нас на севере

81

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Внезапно нарушилась герметичность передней фары. внутри после дождя озеро. вся в каплях. лампа или блок розжига сразу сдохли. жду согласование замены фары по гарантии.

JX35 BLACK Premium 499 777

82

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Aquarius пишет:

кто-нибудь знает какой предохранитель выдернуть для отключения омывателей фар?

При выключенном свете омыватель фар не работает.

JX35 black. Elegance + Roof rail

83

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

а зачем брызгать при выключенных фарах? или выключать фары брызгать на стекло, а потом включать?  ab  ab

JX35 BLACK Premium 499 777

84

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Aquarius пишет:

Внезапно нарушилась герметичность передней фары. внутри после дождя озеро. вся в каплях. лампа или блок розжига сразу сдохли. жду согласование замены фары по гарантии.

фару поменяли по гарантии. стоимость без замен 97 тысяч. привет курсу валюты. раньше стоила 50 тысяч  bu  bu  bu  bu  bu

JX35 BLACK Premium 499 777

85

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Aquarius пишет:

а зачем брызгать при выключенных фарах? или выключать фары брызгать на стекло, а потом включать?  ab  ab

Иногда приходится так делать, чтобы смыть с утра пыль со Стекла на чистой машине. С омывателями забрызган будет капот и бампер.

JX35 black. Elegance + Roof rail

86

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Dark пишет:
Aquarius пишет:

а зачем брызгать при выключенных фарах? или выключать фары брызгать на стекло, а потом включать?  ab  ab

Иногда приходится так делать, чтобы смыть с утра пыль со Стекла на чистой машине. С омывателями забрызган будет капот и бампер.

а понятно теперь  ab омыватели  вообще бестолковые. просто думал может кто отключал. покопаюсь в предохранителях.

JX35 BLACK Premium 499 777

87

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

У в Сервис+ появилась услуга продления гарантии. стоит 30 тысяч на год. ограничение по пробегу- до 125 тысяч общий пробег должен быть. то есть если 70 проехала - остается 55 на год.

JX35 BLACK Premium 499 777

88

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Aquarius пишет:

У в Сервис+ появилась услуга продления гарантии. стоит 30 тысяч на год. ограничение по пробегу- до 125 тысяч общий пробег должен быть. то есть если 70 проехала - остается 55 на год.


не прошло и недели после окончания заводской гарантии и я еле-еле доехал до сервиса. на садовом машина стала дергаться при нажатии на педаль газа, несколько раз просто вставал на месте.

приговор - топливный насос.  я первый, кто у них пойдет по этой программе продления гарантии. Жду согласования на ремонт.


получается он уже давно был неисправен частично (из-за него автомобиль останавливался на полной скорости и дергался). и только сейчас удалось это предъявить дилеру. с диагностом проехали 20 метров и вернулись.

самое поразительное, что только сейчас при совсем сильном сбое в подаче топлива (1 раз загорелись ошибки чек и аккумулятор). после перезапуска все опять пропало.
Какая-то терпеливая машина  bu

JX35 BLACK Premium 499 777

89

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

друзья, кто-нибудь знает сколько у нас на форуме владельцев рестайлинга?
как себя машина ведет? что-то поменялось по коробке?

в салоне менеджер меня заверял (я ему вообще не поверил):
1. радиатор охлаждения убрали из под колеса- я говорю как? - вот он стоит.
2. другая модель вариатора
3. мозги доработали
4. никаких проблем и отзывов на этот на автомобиль нет.

собираюсь поменять авто, и уже всю голову сломал, т.к машина очень нравится, адекватных аналогов по опционалу не вижу.

JX35 BLACK Premium 499 777

90

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Aquarius пишет:

Внезапно нарушилась герметичность передней фары. внутри после дождя озеро. вся в каплях. лампа или блок розжига сразу сдохли. жду согласование замены фары по гарантии.

Как Вы этого добились? Моюсь на мойках у себя в городе - левая фара запотевает. Приехал к ним (У-Сервис) на плановое ТО (наверное последнее, т.к. гарантия через неделю заканчивается - не потеет. Мистика блин

91 (2017-12-08 12:45:23 отредактировано Shinnik)

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Месяц назад купил Hi-Tech 2017 года на Таганке. Пробег уже почти 1000. Все нравится.

Вариатор не дергает. Отношусь к нему (вариатору) в принципе нормально, так как 2 года отъездил на Мурано, с которым, поначалу, очень намучился с дерганиями, которые возникали изредка. Ставили доп радиаторы, перебирали варик, перешивали мозги. Потом забил и ездил. Ну дернет раз в две недели. Ничего страшного.

Дерготня началась на 120 000км, отъездил с ней до 170 000км. Продал. Новый хозяин также ездит, пока проблем не знает.

Не думаю, что это такая проблема, что машина однажды прям встанет и никуда больше не поедет.

92

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Подскажите, пожалуйста,  за сколько Таганка хайтек отдала? Я как раз сейчас в процессе покупки

93

Re: Пополнение в рядах - дневник от Aquarius

Прис153.4BettBettромаLadyDonnWillGeorFranFlufПетрCitiMonoAlex1с63GalvDekoсертPoinСиняNULL
М195фабрXVIIКиреIrenMaybFinoNatuГолокандHomeGabrXVIIМаджсертBrauСодезачиАльбМалаXVII(197
заочНыркSmocWindпомоГотоБуайМороКазаокошPersBlueTengКомасертГермPonsspirMariАлекБакшXVII
БараЭфроJeweLaraJeweзаруДубиПрокКружтеатавтоHallElecВостSonyСредRHINLaurКуцеHamiдракPier
FemmIndeMercЗахакараШтем30003506выбеЛежеMontСтраJohaавтоЕвтунапрJeweLawrBryaTetsИванBAFT
CarlГендYounПожаAddiInteЕвдоBronмесяПятн(шкуПроиПроиКрюкHorsGhiaJard6301HaveDarkDiskплас
ChaiARAGBlueпатиполиAvanАртицветинстMagiсклаTranживоFeelWindorigLegeBrauKenwEvafA141Афта
КопыPeteЛитРКорнКурбаспиРомаЛитРЛитРрайорукоAnywАхавЭкстВМАлфакуВВинSympКонцДолоhoriСлюс
VasiLoirEnglГлущбудуКашнclasKateРумяФормпереHubeZeroписаТронФедиКондГусеГансBombGrahкарт
KennLifeвозрмногcomp73-7ЖукомесямесямесяanciФормуспеМихеFuerFireMagiПопоJohnЯкобФерравто
tuchkasSheiКозы