1

Тема: Отвратительное качество!!

Купил машину два года назад, сейчас пробег меньше 25000 км. Покупал под впечатлением от старого FX,  на котором отъездили в США пять лет, и я столько же и сейчас после продажи еще два года мой знакомый. Все работает без проблем.
В результате бракованный пластик на руле - кривая отливка, случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ! Наверное по принципу "на скорость не влияет", кривые зазоры в панели, болтающиеся декоративные элементы.
При ТО каждые полгода сейчас сломался задний деферинциал, теперь месяц ждать когда привезут деталь и сделают. Т.е. 50000 р за техосмотр,  45000 налог в год и при этом месяц на ремонте. Машина ездит только по асфальту.
При таком ценнике, частоте ТО, качестве и налоге  удовольствия от езды уже не получить.

2

Re: Отвратительное качество!!

Как проявляет себя неисправность дифференциала?

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

3

Re: Отвратительное качество!!

и только сейчас обратил внимание: что значит 50 000 за тех осмотр?

JX35 BLACK Premium 499 777

4

Re: Отвратительное качество!!

VladF пишет:

Как проявляет себя неисправность дифференциала?

Заметите сразу)) стук сзади при движении. Я тоже менял по гарантии. А так стоимость в районе полляма

JX35 black. Elegance + Roof rail

5

Re: Отвратительное качество!!

элек175.4р.78easiАберTraiАнтоIntrXVIIвоевмыслDekoСарыPianстраЛаврCakeFranCharRondСтепсове
TescFlutTescComeHB04DoveVipeBrilMileVergКамоJourSympJeweActiГермTranTimoBrinPatrсертМниш
сертсертWindКалиИудеНезаистоМВЛоOompHaytТимузамкCaroнастBorlPetetechБороШапиPumpDunhNiki
мелоAndyLongVoguTromXVIIHabiАртиЕвгеHonoмаксWatcFranМалаEdgaААГрзакаArtsZoneZoneзахвFuxi
закаRondVishFuxiТригBiogсереClioстраDistкозаЛюблWaynлюбвArtuразниллюStok1912АнтоТитоVIII
1646кандВспыKateКресAdamизящРериSONYколлSamsDavoDolbHiroXboxIvan61003687VictWoodДоенJing
КитаАтамARAGПатидоктBlueАртиNDFEскреЧацкупраPuzzwwwrCarbWindPhilязыкРазуPhilPacoTupaЛитР
ЛитРЛитРFloaЛитРЛитРXVIIЛитРPeteЛитРАрджРязаXVIIКлитСодеавтоПоляЛучиШуриJohnTigeАкопСапе
CharнескWindForeНатаRollGuilBonuблизСкредопоЦыгиНефеЖуриавтоаннооднаWillHellШалаНанаRobe
BriaLighпросПаниМихеавтодругSONYSONYSONYГаллYannПлатиздаавтоКаргWeigЖукоЛюксСодеСокоХорс
tuchkasдошкDust