1

Тема: Жидкость ГУР

Необходимо долить жидкость ГУР. На щупе (если это можно так назвать) только капелька внизу. Т.е. меньше минимума. Кто-нибудь знает где купить? У дилеров неохота, в экзисте ждать, да и ценник непонятный.

2

Re: Жидкость ГУР

магазин под электрозаводским мостом. у них жидкости в наличии. и много запчастей всегда.

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: Жидкость ГУР

А можно поподробней. Что за магазин? В этом районе не знаю ничего.

4

Re: Жидкость ГУР

Если кому интересно, описываю.
Жидкость ГУР  была на минимуме. Приехал купить жидкость  в Натс Групп Ниссан (по соседству с работой). Там литр стоит 7500 рублей !!!!!
Позвонил в У-сервис на Ярославке, сначала сказали 1200, а потом 5350. Дело в том, что в наши машины надо заливать  жидкость E-PSF, а на большинство Ниссанов и вообще, как я понял, в большинстве машин жидкость PSF. В чём отличие не искал. Однако, в инете нашёл нужную жидкость E-PSF именно НИССАНовскую, за 1240. Магазин называется Демпинг авто. Запчасти и ремонт Ниссанов и Инфинити. У них три точки. Самая большая на Каширке. Там и купил. Долить то надо было грамм 30, как оказалось. Но до ТО терпеть не стал. Так что у меня теперь её много.
Если кому понадобится на долив, пишите. Поделюсь.

5

Re: Жидкость ГУР

спасибо за инфо   bf
а магазин так и называется под мостом. набережная Яузы в сторону курской под электрозаводским мостом.
там вольво, сааб, ниссан. покупаю там уже лет 7 запчасти. цены адекватные.
495 722 59 95

JX35 BLACK Premium 499 777

6

Re: Жидкость ГУР

Yurka пишет:

Необходимо долить жидкость ГУР. На щупе (если это можно так назвать) только капелька внизу. Т.е. меньше минимума.
Долить то надо было грамм 30, как оказалось. Но до ТО терпеть не стал. Так что у меня теперь её много.
Если кому понадобится на долив, пишите. Поделюсь.

Точно такая же картина. Капелька на кончике щупа. Долил бы немного. Поделитесь?

QX60 ELEGANCE+ ROOF RAIL

7

Re: Жидкость ГУР

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/76/thumb/p1b2memppe16aaso21j9pkqp1j4i6.JPGhttp://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/76/thumb/p1b2memppebab1k971sgnvrm1gks7.JPGhttp://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/76/thumb/p1b2memppef601368lssvj17608.JPG

JX35 black. Elegance + Roof rail

8 (2016-11-29 00:29:35 отредактировано Dark)

Re: Жидкость ГУР

Подскажите, поймал на трассе под днище инородный предмет ab  пробил трубку какую-то... зелёная жидкость это антифриз, тормозуха, жидкость гур или масло Кондюка?

JX35 black. Elegance + Roof rail

9

Re: Жидкость ГУР

надо было понюхать или попробовать чуть чуть и сразу было бы понятно.

10

Re: Жидкость ГУР

Dark пишет:

зелёная жидкость это антифриз, тормозуха, жидкость гур или масло Кондюка?

Антифриз должен быть Голубой!

QX60 ELEGANCE+ ROOF RAIL

11

Re: Жидкость ГУР

Серго пишет:
Dark пишет:

зелёная жидкость это антифриз, тормозуха, жидкость гур или масло Кондюка?

Антифриз должен быть Голубой!

у ниссана  он зеленый вроде же.

Автор разобрались что это было?

JX35 BLACK Premium 499 777

12

Re: Жидкость ГУР

Не тормозуха и не ГУР.
Седня у себя глянул - не зеленые.
Вроде жидкость кондея подсвечивают чем то флюорисцентным, что бы утечки искать было легче.
Как себя климат ведет? ( хотя сейчас на обогрев хладогент не нужен)

Hi-Tech

13 (2016-11-29 22:05:29 отредактировано Серго)

Re: Жидкость ГУР

Aquarius пишет:

у ниссана  он зеленый вроде же.

В мануале написано: Pre-diluted Genuine NISSAN Long Life Antifreeze/Coolant (blue) or equivalent - это в англоязычном, а в нашем: охлаждающая жидкость Infiniti голубая -35 град.

QX60 ELEGANCE+ ROOF RAIL

14

Re: Жидкость ГУР

Aquarius пишет:
Серго пишет:
Dark пишет:

зелёная жидкость это антифриз, тормозуха, жидкость гур или масло Кондюка?

Антифриз должен быть Голубой!

у ниссана  он зеленый вроде же.

Автор разобрались что это было?

Да, пробил трубы кондюка. Меняю по каско

JX35 black. Elegance + Roof rail

15 (2016-12-04 22:43:37 отредактировано серж 776)

Re: Жидкость ГУР

Dark пишет:
Aquarius пишет:
Серго пишет:

Антифриз должен быть Голубой!

у ниссана  он зеленый вроде же.

Автор разобрались что это было?

Да, пробил трубы кондюка. Меняю по каско

И меняют? А кроме трубок еще что то задето, и компанию можно огласить?

16

Re: Жидкость ГУР

серж 776 пишет:
Dark пишет:
Aquarius пишет:

у ниссана  он зеленый вроде же.

Автор разобрались что это было?

Да, пробил трубы кондюка. Меняю по каско

И меняют? А кроме трубок еще что то задето, и компанию можно огласить?

Да, хотя по полису ремонт на СТО страховщика (не у дилера), предложили У-сервис на Ярославке. Я попросил провести ремонт по месту жительства у дилера Ниссан, сейчас решают с ним вопрос. Адекватные товарищи, страхуюсь у них второй год. Цена полиса в районе 90 Т без франшизы. КРК- страхование. Что ещё повреждено покажет дефектовка, на днище кое-где остались вмятины.

JX35 black. Elegance + Roof rail

17 (2017-11-15 20:54:44 отредактировано Gangsta Panda)

Re: Жидкость ГУР

Подскажите пожалуйста должно ли быть слышно как работает наш электроусилитель???    Открываю капот и слышу как он подвывает... Если еще и рулём покрутить, то звук усиливается...


Долил ниссановской e-psf но это ничего ре изменило (((
Jx35 2013.


Help!!((

18

Re: Жидкость ГУР

Должно. У меня его слышно было всегда с новой машины. Конечно,  только при открытом капоте. Спрашивал у дилера при покупке.  Сказали особенности работы. На новой теане тоже самое. Она тогда еще продавалась.

19

Re: Жидкость ГУР

tolpot пишет:

Должно. У меня его слышно было всегда с новой машины. Конечно,  только при открытом капоте. Спрашивал у дилера при покупке.  Сказали особенности работы. На новой теане тоже самое. Она тогда еще продавалась.

Подтверждаю, был в сервисе! Тоже говорят что нормальная его работа))

20 (2019-06-02 09:01:05 отредактировано Wulk)

Re: Жидкость ГУР

, в инете нашёл нужную жидкость E-PSF именно , за 1240. Магазин называется Демпинг авто. Запчасти и ремонт Ниссанов и Инфинити. У них три точки. Самая большая на Каширке. Там и купил. Долить то надо было грамм 30, как оказалось. Но до ТО терпеть не стал. Так что у меня теперь её много.
Если кому понадобится на долив, пишите. Поделюсь.

Приветствую!  Время много прошло,  но если ещё осталась жида ГУР,  я бы взял на долив. Такая же ситуация,  нужна капля на долив. Литр в инете нашел за 2750р Infiniti E-PSF.
А,  что скажете про аналог Ravenol 4014835839908Жидкость ГУР синтетическое "E-PSF Fluid", 1л?  На екзисте 1269р стоит.

21

Re: Жидкость ГУР

Wulk пишет:

, в инете нашёл нужную жидкость E-PSF именно , за 1240. Магазин называется Демпинг авто. Запчасти и ремонт Ниссанов и Инфинити. У них три точки. Самая большая на Каширке. Там и купил. Долить то надо было грамм 30, как оказалось. Но до ТО терпеть не стал. Так что у меня теперь её много.
Если кому понадобится на долив, пишите. Поделюсь.

Приветствую!  Время много прошло,  но если ещё осталась жида ГУР,  я бы взял на долив. Такая же ситуация,  нужна капля на долив. Литр в инете нашел за 2750р Infiniti E-PSF.
А,  что скажете про аналог Ravenol 4014835839908Жидкость ГУР синтетическое "E-PSF Fluid", 1л?  На екзисте 1269р стоит.

Берите Равенол

22

Re: Жидкость ГУР

Jour213.8повоUsinReneWindWillXVIIМоскиллюJameЕвтиPrinLianтысяOgilвоспGabrАлекTramЛипкJine
посо85124282MT-0SignCreoсертAhavdancGeorLSETPartDinoMagiDesiInteLotuKeraGreePureLaboКолу
SaltCleaязыкGordXVIIChenSophЛитвBrenLouiСодеVashMaxiхудоXVIIАтамДмиткиноHenrтелеSelaRoxy
AdioвесеШахнJoliHardFranRichKrupвойнпути(МИФTimeKenzYashКапиПетрМансZoneZoneZoneкошмRond
чистосвяматеRHZZЕмелавтоgranанглПрихправMoscProlOpenНовиинстGabrRobeAsifManoЛайдFredТыдм
3045посеКлимМельстарЯнтахоропионмесяначаPLQATekaПроиWindконсShoeАртиESPRпласЖароКитаСоде
MystБобуARAGкомппосоJazzAiryEducCreaБабкязыкTerrигруWindWindPhilязыкBoscRoweTrusЕвроWind
ЛитРWillProkЛитРЛитРTalcЛитРDelaEiszГоль1945ОктяКожеБернHonoMarcотдыUnioБориBogdNewsТерт
ThomIndiматепрогBodyMichпаркТокаLeftСандОрлоШата411-СоденавыКихтребеклассаъпКауфОпарStep
КривРомасмешпрорWillЖелеЖандмесямесямесяНикоПлотКрасРубиВаксАлнаThisвыруМэдсЛаврКублМонт
tuchkasКостLent