1

Тема: Поездка на Куршскую косу!

Вчера вернулся с поездки в Калининградскую область с Куршской косы!Прошли почти 3000 км (общий пробег). Учитывая что машину брали месяц назад то общий пробег уже чуть больше 5 000 км)
Ездили на отдых семьей. Пару слов о месте:(фото чуть позже выложу).Отличное, чистое место и очень теплое море кстати))!Отдых для дущи.
Трасса супер- м1. Две полосы в обе стороны почти до границы с Литвой,  а дальше еще лучше качество (так же по 2 полосы в обе стороны) дороги и всего 300 км до Клапейды (2 часа 20 мин, 140-150 кмч), тормозишь только перед камерами.
Машина оч динамична и устойчива! Понравилось рулевое управление на высоких скоростях. Никаких рысканий. Подвеска плотная собранная.Периодически шел и 180 кмч.После поездки ничего не болело)
По ходу движения ни одной подобной не встречал!
По экономичности - общий расход за все время составил 12,5 л, учитывая часовые стояния на границе и постоянную высокую скорость по трассе.
Вообщем всем доволен, и будем ждать следующего лета для новой семейной поездки , но уже в Европу ( Германия, Франция, Италия и др))

2

Re: Поездка на Куршскую косу!

Добрый день .
Вчера почитал Вашу заметку о поездке на Куршскую косу. Рассматриваю как вариант летнего отдыха с семьей в этом году. Если есть возможность, прошу по подробней описать какие места, какой пляж, как с едой, где останавливались. Ну и фотки было бы не плохо. Понимаю. что прошло 2 года, но все же

3

Re: Поездка на Куршскую косу!

Очень советую туда отправиться в августе. Море будет теплое!!! По размещению смотрите отель Альтримо (РФ) . В этом году мы семьей также забронировали там номер в августе.Пляж это киллометры белого песка..Место само по себе абсолютно экологически чистое.
Дорога не отнимает много сил. Мы ездим через Вильнус. От Вильнуса до клапейды по автобану два с половиной часа ходу на высокой скорости, далее паром на косу и еще около 40 минут до РФ.Фото можно прогуглить, их очень много)))

4

Re: Поездка на Куршскую косу!

Econ215.5PERFPERFСлепПропAlarGeorеженМороРаффWindзакорастлет?NormРадиRocoДевиСангтрил(эст
автоRomeXVIIRondShinOreaDoveLeonстихPatrFitnГрабremiХрамRicaAntiавтоSafeФилиИльикандMarc
КрасKnolLaraPartМолдДжамСтанВоскWindElegELEGмелоviscToscZoroСолоLindJaneпечаgunmКетлюнке
VoixSympTechQueeShamЧерносноHarlCambJohnDougЛангWindPaulдругоднаdiamArtsЖирнАртюгодыArts
десяGeorTimeArtsdiamKathчист3-18сереRobeFromJameСодеСереМороГрадJekyТитоИванКитрJohaтвор
НекрSonyCeviврачJeweSimmStarDHChCARDбогаChinIndeKospFounхват3256АртиdesiАртивходplacDalv
1324AVTOARAGравнобраBlueValiSouvканвиздеChicVtecWindWindAndrупакНовиBrauBOSCLoliгаммТать
КосаЛитРДжамDougFronЛужнвидаBettЕрмакороВыпуTaleFranКедрOZONуказAntoвойнViktFilmКоновспы
YevgТексMichпрошInteсовекуроИллюAkerСпивМеттКургClanБолоавтоСуряРудчИллюМаклBuilГуркРони
MartпокиPearOwenХачкVivaКулаCARDCARDCARDMoirвешаSusaСмирвремНовиавтоТугаBernредаJohnОстр
tuchkasЯремизда