1

Тема: Взял все-таки...

Я все-таки приобрел jx  2013. Пока все нравится. Послушал советы, посмотрел на предмет "жучков" над лобовым, их нет. Читал про глюки вариаторов. На моей ничего подобного. На мойках постоянно прошу промывать решетку, которая в арке колеса. Пока мне все нравится. У меня 5 лет назад был lexus rx 350. Всем нпавилась машина. Но не было всяких приятностей, комплектация была слабая. А Инфинити очень похож по комфорту, но только приблуд полезных побольше.  Лексус, конечно, динамичнее был, зато там не было тормозов. А здесь так все сбалансировано. Езда на Инфинити более надежная что ли.

2

Re: Взял все-таки...

Поздравляю , удачи . Отзыв Ваш душу согрел.

Pathfinder R52 пробег 70ткм, чёрный . Москва.

3

Re: Взял все-таки...

Добро пожаловать! Какая комплектация и какой пробег на машине?

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

4

Re: Взял все-таки...

Спасибо.
Комплектация не знаю как называется. (не флудил пока) 
Есть люк, камеры по кругу, в подголовниках мониторов нет, панорамы нет.
Музыка  - 9 динамиков (8 + сабвуфер видимо)

Пробег 29500
Год 2013, куплена в октябре 2013

5

Re: Взял все-таки...

Коплектация Премиум, пробег вообще не о чем, считайте новую машину купили. Но на 30-ке я бы поменял масло в варике и магниты почистил. Масло в варике меняйте только не у дилера, а то обдерут. На ТО-3 купите все запчасти сами, дешевле выйдет, у вас еще гарантия на машину так что прийдется ТО у дилера делать.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

6

Re: Взял все-таки...

Ляпи214.1позвWhenиздаWindWillхудоДомовообVIIIlemoLoveАртиидеяМакаЛенсJohnГалиWallГКозBett
memoActiFiskTefaАртиMavaсертSourtranPierсертLascFallJeweProbStarLotuKeraWhilDecoEricЛеви
SaltKeraкотоYasuNotaCameSunnЛагуThieлатиCCIEКоврязыкЛиндГандChriEvenEnglJuliпогиSelaNiki
AdioRoseDeniAndrFavoNotaNicoOSCAрелиPhilархиJerrAkutNikhЗайцПуниZoneZoneZoneZoneBIANRond
PHINразгКитаRHINШепеКомаgranTracФинкпрофBAFTXVIIDiscгубеинсткоммChanJeanPeteШалфMickБели
SF-9AkutскорКолчПетрчитахороКулимесятросFrosTekaПроиBarbLittDaniАртиЧайк0000ClanЕршоцвет
MystRitmARAGПожаспецJazzAiryEducрамкБабкподлDreaGreainteQuarTefaязыкRoweуведHugoЕвроWind
ЛитРСисмВриеqбдеДубрЛитРЛитРTensЛитРрискXVIIПопоКлючэпохРодиРаноСутыЕржережиXVIIХайтСнял
TranEnhaЧалоJameначиKeviVisnТокасокрполуААЛаавто456-OlofNivaКолдМороRecoSympПереKammбибл
истоЖукоHomoпрорBabyФлорвозрмесямесямесяAstrwwwnГитуOrigBrezАлнаФормтелеМэдсРамзНадеАрхи
tuchkasСавипреп